Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
274 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Intelligence

Страна: Канада
Премьера фильма: 28 ноября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в городе Набережные Челны во время празднования дня памяти жертв атомной бомбардировки японских городов Хиросима и Нагасаки, известного на весь мир, как "День Д". Главные герои респектабельные бизнесмены, которым приходится много общаться с обычными русскими людьми. Сюжет фильма Париж: я люблю тебя / Paris: je t'aime (Франция – Италия) Фильм основывается на реальных событиях. Сидя в кабинете шефа, раздается звонок. Звонит его близкий друг, который сейчас находится в больнице с серьезными травмами. Он просит срочно переслать ему денег. В отделении для особо опасных пациентов Сан-Антонио без документов лежат трое: русский эмигрант, бывший заключенный, а ныне одиночка Тео, его японский приятель Такаси и красавица Николь. Тео и Такасе - профессиональные кидалы. Николь - проститутка, но она влюбляется в русского, с которым познакомилась через интернет. Еще один персонаж фильма, когда-то ушедший из жизни, оказался в реанимации, и единственное, что его волнует - это расследование обстоятельств смерти его супруги. А ему нужна помощь разгадка. Действие разворачивается в Москве в 2000 году, в последней войне между коррумпированной милиции и преступным миром. Развлекаются, как могут, а когда дело касается их деяний, вновь стремятся превратить жизнь в кошмар. Фильм представляет собой невероятную историю, которую, кажется, никто не хочет смотреть. При просмотре создается впечатление, что это кино не для каждого. В основе сюжетной линии нового британского фильма "Класс" лежит история знаменитого писателя, который работает в школе учителем. Он не намерен бросать своего ученика, безнадежного аутсайдера, и продолжает опекать его. А вот его ученица, девушка-подросток, считает, что автор слишком поверхностно пишет о проблемах современного общества. Она мечется между своими влюбленностями и попытками убежать от проблем. Они получают множество острых эмоций вместе с героями, отчаянными подростками. Действия фильма Древние легенды/The Ancient Legends /Magi: Saviour of Midnights (США) происходят в 1935 году. Сюжет фильма разворачивается вокруг Публики, удачливого агента ФБР, которому поручается обеспечение безопасности президента США. По заданию правительственных и частных организаций Публике поручают расследование убийства. Во время расследования он встречает загадочного гения, который знает и любит тайны древнего Египта.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Серджик

В главных ролях
Иэн ТрейсиКлеа СкоттДжон КассиниМэтт ФрюэрБерни Колсон
Трейлер к фильму Intelligence
10.12.2020, 11:00

Фильм просто потрясающий. Такой сюжет интересный, захватывает с первой минуты просмотра. Актёры тоже очень талантливые, очень хорошо сыграли. В общем, всем рекомендую посмотреть. И ещё одна вещь понравилась, даже не знаю, как назвать. Это немного смахивает на фэнтези, но в то же время это фантастика. Как будто всё это было действительно. Но так, я думаю, все фильмы делают: и ужастики, и комедии, и мелодрамы. Если бы всё было на самом деле, было бы очень интересно посмотреть.

7
28.05.2018, 12:29

Мне кажется, я знаю, зачем он пришёл ко мне во сне. Кто-нибудь понял? Когда я был маленький, мама часто мне что-нибудь покупала, и иногда это были книжки. Поэтому у меня есть куча книжек, которые я никогда не читал. Но сейчас, как раз, нашёл одну из них! Эта женщина просто хотела сделать сюрприз своему мужу. Она была очень счастлива, когда у неё получилось это сделать.

6
21.03.2016, 07:10

Фильм — отличная возможность понаблюдать за реакцией людей, оказавшихся в ловушке в лифте. Это одновременно и драма, и комедия, и триллер. Вот такая она — реакция людей, запертых в тесном замкнутом лифте, которым управляет автоматика. Я люблю фильмы такого рода, но этот всё же немного недооценил. Как ни странно, фильм мне понравился. В нём есть всё то, за что можно и нужно любить хорошие драмы. А уж сюжетная линия и вовсе великолепна.

6
18.09.2021, 11:06

Я уже говорил, что это очень хороший фильм, который мне очень понравился. Хотя в свое время я ничего не знал об этом режиссере и даже понятия не имел, кто он такой. А теперь я смотрю фильмы этого замечательного человека и режиссера. В частности я посмотрел два фильма. Первый фильм - это Intelligence, а второй фильм - A Brief Years Between Us. Оба фильма очень понравились. Особенно фильм Intelligence.

4
18.06.2021, 01:37

Фантастика, детектив, приключения, боевик. В фильме есть все это. Фильм стоит посмотреть!. Это правда. Только он не на английском. На английском, кстати, очень похож на Гарри Поттера. А вот русская версия, которая была в кинотеатрах, не идет ни в какое сравнение с английской. Русская версия фильма - это какой-то трэш. От фильма нет практически ничего, кроме того, что он по сюжету фильма.

3
14.01.2020, 01:33

Это не та история, которая должна стать мейнстримом! Она смотрела на меня так, как будто хотела сказать Тебе осталось жить всего пять дней, умник! Я пытался заставить себя не улыбаться. Мне не удалось. Я был не из тех парней, кто улыбается при виде плачущей женщины. Она продолжала: Каждый день ты будешь делать все больше и больше ошибок.

1
10.03.2021, 04:00

По моему мнению фильм Интеллект один из красивейших фильмов. Во-первых, я люблю смотреть такие фильмы и во мне постоянно рождается вопрос – почему этот фильм еще не сняли и не показали по телевизору. А также, я очень люблю красивые пейзажи и красивые машины. Так что, для меня это был идеальный фильм. Но, на мой взгляд, в фильме есть очень много минусов.

1
11.08.2016, 15:59

Потрясающая актерская игра. В этом фильме нет никакой философии и глубокого смысла, но в нем есть жизнь. Однажды мама читала мне сказку на ночь, но она говорила так быстро, что я не успевал понимать смысла. — Мама, — умолял я, — ну, можно я поиграю, а ты быстро и внятно мне все расскажешь? Мама согласилась.

1
25.11.2017, 21:31

Фильм с весьма интригующим названием, как и сам сюжет, который построен на расследовании. Главный герой фильма - Алекс (Джефф Бриджес) - в прошлом полицейский, а сейчас частный детектив, которому поручили расследовать одно необычное дело. Он должен выяснить, что же случилось с молодой девушкой по имени Мэри (Мишель Монахэн), которая бесследно пропала, и найти ее, при этом не навредив ни ей, ни другим. Что же делать детективу? Как действовать в такой ситуации? Об этом и расскажет фильм.

0
02.06.2013, 16:19

Фильм-ужасы с хорошим сюжетом и интересной главной идеей о взаимоотношениях людей. Мне понравился, рекомендую. Кстати, сюжет практически один в один с сюжетом фильма Звонок, только там все по-другому. А здесь не особо много крови, как в Звонке. В этом фильме больше смысла, чем в Звонках. Если говорить в целом, то неплохой ужастик. Но, в основном, для девочек. Неплохой хоррор.

0
Добавь свой комментарий!