Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Van Helsing Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.1/10
253765 голос
Кинопоиск
7.575/10
228913 голос

Ван Хельсинг

Страны: Чехия, США
Премьера фильма: 3 мая 2004 (США), 7 мая 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, мир вампиров, приведений и прочей нечисти. Если ты отправляешься туда, чтобы как следует напугать своих друзей, то эта игра явно для тебя, ведь в ней тебе предстоит пережить самые страшные ночные кошмары. Особенности игры: В этой игре вас ждет тревожная ночь в мире Трансильвании! Не рассчитывайте на то, что вы пробудете там весь день, вам придется совершать ночные прогулки, чтобы поймать одну из самых известных в мире ночных бабочек — роковую Даму Ночи. Никогда не спускайтесь в подвалы и тем более не пытайтесь зайти внутрь какого-либо дома! Путешествие по Трансильванию — опасное занятие, ведь здесь оживают самые ужасные кошмары! Соберите все необходимые для путешествия ингредиенты: лук и чеснок, кусочек сыра рокфор, настойку боярышника и пуэра и отправляйтесь в путь навстречу своим страхам! Особенности Overdose: Отличная графика, отличное музыкальное сопровождение и полноценный сюжет сделают эту игру одной из самых любимых у миллионов людей. В этом же жанре появилась и еще одна новинка — "Gigantic".
Год: 2004Бюджет: $300,157,638
Оригинальное название: Van HelsingРежиссер: Стивен Соммерс

В главных ролях
Хью ДжекманКейт БекинсейлРичард РоксбургДэвид УэнэмШулер Хенсли
06.07.2012, 22:38

А я его всё еще считаю одним из лучших фэнтези-фильмов. А я до сих пор считаю, что фильм Властелин колец 2002 года — самый лучший фильм, который я видел в своей жизни и который до сих пор люблю больше всех остальных фильмов. Вот только я не помню, как там звали орков, зато отлично помню, что там были гномы и драконы.

7
21.04.2015, 21:17

Не знаю, почему он так много хороших отзывов. Я даже не знала, что его считают одним из лучших фильмов о вампирах. Просто я люблю ужастики со страшилками. И в этом жанре он очень интересный и качественный фильм. Да, есть какие-то минусы, но они настолько в каждом фильме ужасов. Особенно там, где много спецэффектов и компьютерной графики. Но это не главное. Главное, что фильм - интересный. Сюжет: О чём фильм? Ну, во-первых, тут есть ведьма, которая умеет превращаться в летучую мышь.

6
27.02.2013, 15:27

Ну что я могу сказать про этот фильм? Его можно сравнить с фильмом, который я смотрела недавно: Аватар. Такие же космические и завораживающие съемки. Только Аватара я посмотрела в кинотеатре и очень хочу посмотреть его еще раз, а вот Ван Хельсинга в свой кинотеатр я не дотащилась. Но все равно фильм очень хорош. Затягивает.

5
01.02.2018, 12:49

История о том, как на долю отважных охотников за нечистью выпадает новая задача. На этот раз им предстоит защитить от порождений тьмы юную дочь знатного герцога Анну. По воле обстоятельств в ее замок наведывается охотник на вампиров граф Дракула и его друг, оборотень граф Финн. Охотникам предстоит вступить в противостояние с безжалостными воинами графа Дракулы.

4
01.12.2021, 01:05

Все были на одном сеансе. И все ушли в туалет.

4
28.07.2019, 05:26

После просмотра, я был в приятном шоке и остался под приятным впечатлением. Все таки хорошие фильмы про вампиров снимают. Не только про Дракулу и других персонажей из рода вампиров. Этот фильм понравился мне тем, что здесь присутствует интересный сюжет (не люблю когда все слишком просто и непонятно, но тут именно так), а самое главное здесь присутствуют красивые спецэффекты. Да и сам сюжет, как по мне, не плох.

2
06.07.2012, 11:34

Я думаю, что фильм отличный, несмотря на то, что он является продолжением не очень удачной первой части. А первый фильм не удался из-за того, что в первую часть вложили слишком много денег. В первую очередь это касается вампиров и оборотней. И получился очень большой бюджет и при больших затратах получился отстойный фильм. Но, несмотря на все минусы, фильм мне понравился.

1
27.03.2016, 22:28

Мне очень понравился этот фильм. Давно мне не было так приятно смотреть на экран и получать удовольствие от просмотра. Фильм снят в лучших традициях жанра, сюжет и герои интересны и увлекательны. В фильме много хороших спецэффектов, хорошей музыки и отличной игры актеров. Много красивых моментов, много боев и стрельбы, а главное много экшена и хорошего адреналина.

1
03.02.2021, 04:34

Ну не знаю, может, в Америке его чем-то и лечат, но у нас он не пойдёт Однажды в аптеке. Очередь. Передо мной стоит женщина с дочкой лет пяти, которая держит на руках плюшевого мишку. И эта девочка на весь магазин задает вопрос своей маме: Мама, а можно я дам этого мишку этому дяде потрогать? А то я стесняюсь. Женщина в ответ: Нет, доченька, нельзя.

1
28.11.2013, 04:20

Этот фильм я посмотрела довольно давно, года 4 назад, но с удовольствием пересмотрю его ещё раз. Фильм интересный, увлекательный, хороший экшн, красивые пейзажи. Сюжет не банален, очень интересно, как закончится это дело. Актёрская игра на высшем уровне, особенно понравился голос актёра, который озвучивал Дракулу, он завораживает, можно часами слушать этот голос. Не понравился момент, где вампир в поезде, когда мы только познакомились, и я забыла ему сказать доброе утро.

0
Добавь свой комментарий!