Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vacancy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
97332 голос
Кинопоиск
6.451/10
15004 голос

Вакансия на жертву

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 2007 (США), 3 мая 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Когда посреди пустынной дороги у Дэвида и Эмми сломалась машина, супруги были вынуждены остановиться на ночь в маленьком придорожном отеле. Просматривая свои скудные заметки, Дэвид понял, что за четыре часа, пока они ехали из Лос-Анджелеса до Малибу, не произнес ни единого слова. Наутро, едва они въехали в Малибу с запада, Дэвид вспомнил, что Эмми вскользь упомянула о пожилом человеке, похожем на Арнольда Шварценеггера, — «из бывших». Они остановились у его дома и договорились обо всем на следующее утро. В тот день они посмотрели несколько фильмов в кинотеатре и сидели на террасе пиццерии, ели мороженое и пили кофе, пока Эмми не объявила, что после ужина они поедут на пляж. Также она сказала, что хотела бы сделать что-то важное, прежде чем они отправятся обратно в Лос-Анджелес. Когда стемнело, Дэвид подошел к ней и, пристально глядя ей в глаза, произнес: «У меня для тебя есть сюрприз». «Что это?» — спросила Эмми. Дэвид знал, что сейчас ему надо сказать очень важную вещь, прежде, чем он умрет от смеха, поскольку это будет первое, что он сделает, когда придет в себя. «Я не говорю тебе сейчас, что знаю: но я готов сказать это чуть позже. Я должен сказать тебе нечто очень важное. Я не знаю, как я буду это делать, но я обещаю, что ты узнаешь, хотя это и звучит невероятно». Эмми села прямо, и Дэвид начал: «Я только что видел тебя с Гленом Кэллоуэем в его самолете. Он поцеловал тебя». По тому, как Эмми побледнела, Дэвид сразу понял, какая произойдет беда. Она сказала: «О Боже, нет, Дэвид, не говори мне об этом». Дэвиду понадобилось больше часа, чтобы сказать Эмми все. Затем, придя в себя, Эмми спросила: «Так почему же он поцеловал меня? Он что, был влюблен в меня? И как он это сделал? Я всегда знала, что у него грандиозные планы на мои губы, но что-либо большее?» «Но ты думала, что они у меня просто потому, что я известный актер», сказал Дэвид. Эмма удивилась: «Но он действительно оказался очень милым и приятным человеком».
Год: 2007Бюджет: $35,300,645
Оригинальное название: VacancyРежиссер: Нимрод Антал

В главных ролях
Кейт БекинсейлЛюк УилсонФрэнк УэйлиИтэн ЭмбриСкотт Дж. Андерсон
16.06.2021, 06:06

Фильм не скучный, хотя сюжет немного предсказуем. Это был отзыв после просмотра фильма, который я считаю шедевром. Я понимаю, что нужно смотреть на это глазами автора.

7
13.10.2018, 13:22

Жанр фильма скорее драма, чем триллер. Сюжет такой: в одном городе происходит череда нераскрытых изнасилований. Жертвами становятся девушки от 20 до 33 лет, все они совершенно разные по внешности и социальному статусу. Через некоторое время полиция выходит на след насильника. Им оказывается молодой и совершенно нелюдимый парень 23 лет. Насилует молодых девушек он не с целью удовлетворить свои низменные инстинкты, а потому что ему нравится их боль и страдания.

7
19.07.2019, 23:14

Вот как раз таки этот фильм и не достоин иметь ничего с ним общего. А ведь многие его посмотрели и даже написали рецензии. Я тоже. У меня нет слов, чтобы адекватно описать данное творение: просто ужас! Если вам понравилась такая Игра престолов, то этот фильм покажется полным бредом, который нужно просто не смотреть. Сюжет: молодой человек, лет 20ти, живет с родителями. Он студент и должен сдать экзамены, но его никто не подготовил.

6
27.07.2022, 23:15

Сюжет: В мире будущего у людей мало свободы, поэтому они принимают решение, что каждого, кто нарушит закон, ждет смертная казнь. Единственный выход - это искать работу на казнь, которая не будет отличаться от предыдущей. Когда-то давно были наняты и люди, которые будут ждать своих клиентов. В один прекрасный день на такую работу устраивается студент - Майкл. Он быстро схватывает все тонкости сервиса, так как ему нравится это дело.

5
13.04.2012, 11:25

Не верю! Это как Вий с Джеки Чаном и Гоголем! В этом фильме нет ничего общего с этим произведением. Фильм мне очень понравился! Актёрская игра на высоте! А название фильма - это вообще шедевр! У фильма есть продолжение, которое называется Вакансия на соседа, но оно не моё, так как мне не понравилось. Там главный герой - вор. И я думал, что этот фильм - первый фильм этого жанра.

3
05.06.2022, 18:27

Это как-то слишком хорошо для того, чтобы быть правдой. Ну почему в наше время никто не снимает таких фильмов про подростков и любовь? Да, он жестокий, но все эти страдания и потери он компенсирует тем, как они преодолевают свою боль и идут дальше. А концовка фильма заставляет вас плакать и улыбаться одновременно. Вот такие фильмы я люблю.

1
13.06.2013, 20:44

Сюжет: В семье миллионеров пропала дочь, она была похищена и за ее освобождение требует выкуп. В итоге деньги для выкупа готовы собрать, но их сумма оказывается слишком большой для обычных бандитов. Поэтому похитившая девочку банда, решает использовать ее в своих целях, нанимает людей которые должны будут выполнять все ее приказы. Как бы то ни было, для семьи пропавших важнее не деньги, а то, что их дочь жива.

1
22.09.2018, 15:19

Очень понравился. Фильм о том, какие дела могут быть у людей в суде, если они друг друга не любят. При этом главный герой постоянно говорит: Меня все равно будут судить справедливо. Вот это правда.

0
27.02.2022, 00:01

Режиссер решил совместить несовместимое. И снял фильм про то, как человек с высокой самооценкой делает несчастными других. Я уже был готов уйти, когда подумал, что в этом фильме так и нет ответа на вопрос, который я уже много лет задавал себе: зачем ты вообще живешь?.

0
28.08.2016, 06:00

Я смотрел этот фильм в кинотеатре в середине 2000-х годов, в то время это была новая Зеландия. Я помню, что это был фантастический боевик, который показал нам, как далеко человек может пойти и что может быть, если он будет бороться вместо того, чтобы следовать за толпой. Это было время, когда я был очень молод, и это было довольно впечатляюще. Фильм рассказывал историю, которая произошла, когда человек по имени Джордж Смит стал звездой в Голливуде.

0
Добавь свой комментарий!