Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Babylon A.D. Понравился фильм?
0
2
IMDB
5.6/10
94543 голос
Кинопоиск
6.034/10
58573 голос

Вавилон Н.Э.

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 20 августа 2008 (Франция), 28 августа 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Крутой наемник Туроп, побывавший во многих горячих точках планеты, получает предложение, от которого не может отказаться. Главарь мафии Горский хочет, чтобы он взял на себя ответственность за устранение Бабая - одного из самых влиятельных криминальных авторитетов. В случае неудачи Туропу грозит смерть. К выполнению задания Туроп относится с опаской и трудностями. Ему предстоит свести знакомство с местной гангстерской шайкой, найти общий язык с мафией, получить доступ к арсеналу оружия, которое преступники привезли с собой для переделки в настоящее оружие.
Год: 2008Бюджет: $68,744,968
Оригинальное название: Babylon A.D.Режиссер: Матьё Кассовиц

В главных ролях
Вин ДизельМишель ЙеоМелани ТьерриЖерар ДепардьеШарлотта Рэмплинг
03.04.2021, 20:35

В далеком 2008 году я впервые посмотрел фильм Вавилон Н.Э., а точнее - его первую часть. Я был в восторге, и теперь часто пересматриваю и вторую часть фильма. Меня всегда привлекала тематика научной фантастики, я люблю научно-фантастические фильмы, поэтому фильм Вавилон н.э. меня привлек. Фильм рассказывает нам историю нескольких людей, которые живут на планете Земля. Все они - разные, по-разному относящиеся к жизни.

6
07.12.2017, 21:07

Смотрели мы этот фильм с мужем и ребенком с его друзьями, то есть всей компанией. Впечатления только положительные! Фильм не такой длинный как Матрица, но зато очень интересный и веселый! Сюжет фильма начинается как Терминатор. У людей после ядерной войны в Нью-Йорке вместо небоскребов сплошные руины. И все эти люди живут в одной большой деревне, в которую случайно попадает главный герой, который должен спасти человечество.

5
05.11.2017, 23:47

Сюжет фильма : Главный герой фильма оказывается в эпицентре событий и должен принять участие в войне, которая происходит в городе Нью-Йорке. В фильме показывается жизнь людей в Нью-Йорке, а также показывается война за власть. С одной стороны - это город богачей, которые не хотят отдавать власть другим. А с другой стороны обычные люди, которым нужна помощь и поддержка. Фильм Вавилон Н. Э. очень интересный, интересный и захватывающий.

4
02.03.2014, 21:17

Если вы любите фильмы про психов, то вам не понравится. Этот фильм очень тяжелый, страшный и грустный.

4
03.05.2016, 06:48

Фильм, который был снят в 2007 году и вышедший на экраны в 2008 году произвел огромное впечатление на зрителей, хотя с технической точки зрения у него есть недочеты. Фильм Вавилон Н. Э. (Babel N. E.) - это продолжение фильма Вавилон: Кровь и песок (Babylon A.D.), который вышел на экраны еще в 2002 году. Сюжет фильма: В Вавилоне, городе, где правит хаос, происходят загадочные события. Все начинается с того, что в Нью-Йорке пропадает несколько девушек.

3
24.02.2016, 14:14

Вавилон - это кино про Вавилонскую башню, которая строилась много веков подряд. Когда эта башня была готова, то была очень высокой и в ней было очень много людей - но на самом деле она рухнула. И тут в наше время люди с разными религиями начали строить эту Вавилонскую башню, чтоб она тоже рухнула. В общем, Вавилон, который давно рухнул - это наш мир. Фильм отличный! Снят хорошо, музыка приятная, а сюжет интересен. Но вот, что касается сюжета фильма, то он меня не впечатлил.

2
21.12.2019, 06:00

Очень понравился фильм! Смотрится легко, смотрится на одном дыхании! В фильме есть все: от романтики до жестокости, от любви до ненависти, от войны до мира. Есть все, за что мы любим кино! И еще, что мне понравилось: он очень реалистичный, без всякой клюквы, как например в Матрице. P.s.

1
24.06.2018, 18:28

Фильм для тех кто любит научно-фантастические фильмы: с юмором, спецэффектами, красивой картинкой, красивыми костюмами и, что самое главное, с глубокой философией. А не всякую чушь которая заполонила наши экраны, где даже в главных ролях играют малолетние актеры. Сюжет фильма Вавилон Н.Э. такой: в далеком будущем мир оказался расколотым на две части - на мир людей, а также на мир монстров и демонов. Люди жили в подземном городе, а чудовища обосновали свой мир в открытом космосе.

1
04.11.2012, 11:41

Сюжет: Фильм начинается со сцены где по небу летают самолеты, затем мы видим как их сбивают и они падают на землю. Тут же мы видим крушение корабля, спасаются только 3 человека. Затем мы видим двух мужчин которые пытаются убежать в пустыню. Но как только они выходят из пустыни тут же появляется еще одна эскадрилья самолетов. Далее мы видим что один из мужчин умер, а другой сбежал от своих преследователей.

1
31.08.2020, 01:31

Это кино не для того, кто не знает, что такое современный мир, где все продается и покупается. Тут нет положительных героев, только отрицательные, которые хотят получить от этого мира выгоду. Так что, если вы хотите посмотреть хорошее кино, то не смотрите это. Это не будет интересно. Фильм снят в стиле фэнтези, но он не заставляет задуматься о том, как мы живем, фильм не учит тому, зачем мы живем. Он показывает, как можно было бы жить.

0
Добавь свой комментарий!