Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Wit's End

Страна: США
Премьера фильма: 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Дэйв, ветеран вьетнамской войны, работает директором ночного клуба в Сингапуре. Согласившись на предложение отыскать некоего китайского учёного, он оказывается вовлечён в исчезновение лучшего друга и его партнёрши, которые пропали без вести около двадцати лет назад в результате научного эксперимента. Первоначально роман печатался в ежемесячнике "Electronic Gadget News" под названием "Film Critic, Hero” (“кино критик, герой”). Его название было изменено после успеха фильма 1979 года "Game Over" (“Игра окончена”, в русском переводе — “Короли Террора”).
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джоэль М. Рид

В главных ролях
Том КеенаВиктория РасимоAngelique PettyjohnДжанет ВудБрайан Уолден
20.05.2016, 02:01

Фильм с очень глубоким смыслом, хотя и на первый взгляд он кажется скучным. Это фильм о войне двух братьев. Старший брат Том, который является полицейским, помогает своему младшему брату в расследовании дел, которые тот расследует. Том - отличный полицейский и помогает своему брату, когда тому нужна помощь. Они братья. В детстве старший брат Тома, который родился в России, на время вернулся в свою страну, где его в дальнейшем и поймали, а младший Том остался с отцом.

7
23.01.2016, 19:20

Это очень плохой фильм. В нём нет ни одного положительного персонажа. Злодеи в нём показаны такими тупицами, что я даже не удивляюсь, почему они потерпели поражение. Ещё мне очень понравилась речь, с которой главный злодей обращается к зрителям: Я прошу прощения за то, что мы вас так плохо разыграли, но вы вряд ли поймёте, насколько плохи были наши карты. Если честно, думал, что такие фильмы уже не снимают.

7
14.10.2017, 17:11

Это была первая картина, которую мы всей семьей посмотрели в кинотеатре. И до сих пор это самое отвратительное и бессмысленное кино, которое я видел в жизни. Так я и не смог понять, как при таких ужасных актёрах и сюжетная линия могла быть настолько мерзкой. При этом на тот момент в прокате уже были Робокоп и Чужие. Но Виц даже рядом не стоял.

6
19.10.2013, 15:26

У меня есть одна любимая кинокомедия, про то, как один очень умный человек всех обманывал. Но я, к сожалению, не помню, как она называется. Может кто-то мне ее посоветует? А про Wits End я знаю почти все. И даже могу сказать, что смотрел его в кинотеатре и был в восторге. Он меня поразил и, можно сказать, поставил на ноги. В этом фильме хорошо все: и сюжет, и игра актеров, и музыкальное оформление. все на высоте. Это мой самый любимый фильм.

5
22.03.2020, 07:47

Что-то среднее между Таксистом и Сиянием. Начала смотреть, чтобы отвлечься, а под конец уже не могла оторваться. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

3
12.07.2020, 15:49

Это, вероятно, самое ужасное кино, которое я смотрел в своей жизни.

2
11.11.2015, 22:27

Это как если бы вам снилось, что вы убиваете своего лучшего друга. После этого вы просыпаетесь и обнаруживаете, что на самом деле это был лишь сон. Однако вы не можете перестать думать об этом, потому что это было на самом деле. (На самом деле все было не совсем так, но, учитывая содержание, это не имеет значения). В детстве я мечтал о собаке, но родители были против.

1
13.03.2016, 12:35

Жанр детектив я люблю достаточно давно и с самого начала, т.е. с тех самых пор, когда вышел первый советский фильм Не бойся, я с тобой! (1964 г.) по мотивам романа Роберта Шекли Обмен разумов. Поэтому я ждал фильм с огромным нетерпением, хотя и был разочарован тем, что его снимали в стиле кино для бедных, без спецэффектов, компьютерной графики и вообще без современных новшеств. Но зато всё было сделано для того, чтобы было ясно, кто на чьей стороне.

1
22.08.2018, 16:00

Я не знаю, чем меня зацепит этот фильм. В нем нет каких-то особо драматичных моментов, но есть один потрясающий момент, который навсегда отпечатается в моей памяти. Сцена со стариком, который в ярости бьет своего сына, а потом его душит и падает на пол, в какой-то момент у меня остановилось сердце. Мне стало дурно. Это просто шок. Я в жизни такого не видел, это очень страшно. Я не могу сказать, что этот фильм является моим любимым, но он запомнился мне на всю жизнь.

0
03.07.2021, 05:33

В далеком 1971 году в США вышел фильм Попутчик. Этот фильм не имеет никакого отношения к современному триллеру. Фильм про одного человека, который был во Франции, потом он отправился с группой американских туристов через всю Европу, чтобы помочь своему старому врагу, и после того, как он помогал ему, он должен был вернуться в Америку, но он этого не сделал. Теперь он живёт во Франции и пытается выжить сам. После этого я думала, что он стал помогать другим людям.

0
Добавь свой комментарий!