Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
3962 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

West Beyrouth (À l'abri les enfants)

Страны: Норвегия, Бельгия, Франция, Ливан
Премьера фильма: 1 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма West Beyrouth (À labri les enfants) начинается с того момента, когда Илья Панин, герой фильма, оказывается в плену. Похищен он был военными, которые хотели его продать на органы. Сразу после этого идут первые сцены апокалипсиса, где Россия охвачена войной. Она чуть не сгорела, но чудом спаслась. Потом приходит Уралвагонзавод (Россия), который разрушает все на своем пути. Через время это то, что осталось от России. Европа тоже охвачена огнем. Актриса Марго Робби на съемках этого фильма Вторая история (по сюжету) - это война в Ираке. Иракцы захватывают американский самолет, на борту которого находятся дети. И их жизнь в опасности. Детям приходится решать такие важные для них вопросы. Герои пытаются достучаться до взрослых, чтобы те их спасли. Они не верят, что в них будут стрелять. Все происходит на войне, им не до мелочей. Ситуация усугубляется присутствием двух женщин в семье-близнецах, одна из которых оказывается беременной. Плюс ко всему атмосфера ужаса, насилия. Такие страшные и жестокие сцены нет смысла описывать. Фильм очень тяжелый, держит в напряжении до самого конца. Не рекомендую просмотр с детьми. Очень интересный и красивый черно-белый фильм, который ни о чем не говорит и не заставляет забыть о событиях в мире. Интересно будет посмотреть тем, кто в теме. Если на работе не хочется сидеть и смотреть кино, а есть более важные дела, то можно посмотреть это кино. Но в конце фильма жуткие сцены, где погибают люди, особенно страшно становится за детей, ну ничего. Для меня это просто качественный и красивый фильм о войне.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ziad Doueiri

В главных ролях
Rami DoueiriNaamar SahliMohamad ChamasРола Аль ЭминCarmen Lebbos
07.02.2022, 05:09

Фильм основан на реальных событиях и мне кажется он получился очень реалистичный и правдивый. Я думаю всем нам нравятся в той или иной степени фильмы о военных действиях, о войне, ведь так? Лично я люблю такие фильмы, а в особенности те, которые говорят о том как оно было на самом деле.

7
24.08.2017, 00:00

Очень сильный и трогательный фильм! Есть о чём подумать и что вспомнить!!! Фильм о дружбе, о верности, о чести и долге. О любви к земле, природе и Родине! У каждого из нас свой путь в жизни, но есть и общая цель. Мы все хотим быть счастливыми, и это не зависит от того, какой мы нации, социального статуса или вероисповедания. Это зависит от того на самом ли деле человек живёт свою жизнь так, как хочет этого он сам.

6
22.09.2016, 19:28

Когда я увидела этот фильм, я точно решила, что мой сын будет жить с индейцем. И сейчас, когда ему уже почти 15, он ходит в индейских шкурах и носит серьги. Это я к тому, что когда мы смотрим мультфильмы, например, то мы не думаем, какую кровь пьет крокодил, как он может так ходить.

5
13.02.2023, 22:46

Этот фильм рассказывает о том, как солдаты после войны восстанавливают мир вокруг себя. По-моему, очень классный фильм. Советую сходить. О самом фильме: Действие фильма происходит в Париже в 1960-х годах. В центре сюжета противостояние двух главных героев – юного чернокожего парня по имени Джимми Дюваль и его белого друга и наставника Тома Микса. Джимми живет вместе со своей матерью на окраине Парижа, где практически не осталось жителей.

5
25.11.2020, 17:02

И что-то стало с этим городом, — думал про себя человек, глядя на дом, в котором он жил на протяжении двадцати лет. — Он постарел, и я постарел вместе с ним. Он вспоминал свой дом и свой район. Про дом, построенный еще при жизни дедушки. В этом доме он родился, здесь он пошел в школу, отсюда он пошел работать. Дом, казалось, за это время не постарел ни на день. Все так же играл на фортепьяно и скрипке, любил петь песни, читать комиксы, а еще он играл в футбол.

4
22.11.2020, 06:23

Омерзительная американская комедия о том, как американский солдат едет сражаться с индейцами.

4
30.09.2013, 03:17

Это история любви на всю жизнь! Она - красавица, умна, целеустремленная, обладает невероятной способностью притягивать к себе людей! Но все, у кого она пытается чему-то научиться, не успевают. Ведь у нее всегда есть что-то общее, что можно обсудить, о чем поговорить. Он - красавчик, спортсмен, очень умный и красивый юноша. Для него не существует проблем, его жизнь проста и упорядочена. И он живет в свое удовольствие.

3
16.12.2019, 19:54

Я обожаю такие фильмы. Не знаю, почему, но в них столько смысла, сколько не может уместиться в других фильмах. Сюжет фильма таков: Франция, 20 годы XX века. После падения империи Наполеона, на руинах Франции образуется новая республика. В это время во Франции происходит ряд страшных событий, а также ряд загадочных и необъяснимых событий. За всем этим стоит таинственный и пугающий Орден Ордена, который и правит на развалинах Франции.

0
09.05.2014, 08:57

В кино так много любви. Но все сводится к тому, кому это принадлежит, потому что они все еще хотят быть любимыми. Когда любовь становится собственностью, она теряет свой аромат. Любовь — это не обнявшаяся парочка, целующая друг друга на заднем плане, это о тех, кто стоит рядом и думает об одном и том же, о том, кого любят. Это не только о тех, кому по 20, это обо всех. Это о нас.

0
30.08.2015, 21:10

Смотреть трейлер. Фильм West Beyrooutt - история семьи, живущей на побережье Атлантического океана. Их жизнь - это вечная гонка и борьба за выживание, и каждый день они ищут выход из замкнутого круга, где нет места любви и радости. Это рассказ о том, как легко можно разрушить жизнь, даже не задумываясь об этом, о том, что в жизни всё может измениться в один момент.

0
Добавь свой комментарий!