Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Too Pure

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается со сцены, когда футбольный фанат, переехавший из Румынии в США, встречается со старым другом и его женой. Очевидно, что о своих отношениях мужчины хотят рассказать только друг другу. Такой сюжет будет не на каждом фильме. В фильме Too Low (США, Великобритания) на первом месте - диск с песнями Твигги. Очень хороший и добрый фильм. Фильм ужасов в исполнении Ника Картера (режиссера "Дорога перемен") "Гость" повествует историю, происходящую в вымышленном городке, где разбились два авиалайнера. Несмотря на то, что картина носит название "Гости", зрители, привыкшие к тому, что в комедиях поднимают важные и болезненные темы, долго пытаются понять – в чем же заключается трагедия. Режиссёр вкратце рассказывает историю двух жертв войны, которые постоянно пересекаются друг с другом. Это история двоих людей, которые отказываются меняться. Их попытки сделать это – бессмысленны и временами даже смешны. Но когда они становятся врагами, развязка непредсказуема. Этот фильм, пожалуй, является самым красивым в жанре мелодрамы. Сюжет фильма Титаник (США-Великобритания) повествует о том, как любовь двух людей может помешать их планам и планам всего человечества. Весь фильм полон символичности и любви, которая начинает пожирать эгоизм. В финале наступает полная гармония и настоящее понимание. И еще одна история любви, рассказанная в жанре "романтическое мелодрама". Это фильм, который стоит посмотреть! В фильме рассказывается о двух любящих людях. Люблю такие фильмы. Нежность, страсть, любовь, чистота, красивая музыка, красивые пейзажи, яркие эмоции и много-много любви. Это фильм раскрывает тему "когда мужчина и женщина готовы слиться в единое целое" и конечно любовь побеждает, а родственные узы - ничто! Фильм "Тайна 2015" отличается от других, своей эпичностью и драматизмом. Лента затрагивает человеческие ценности, а конкретно — любовь, дружбу, человечность. Посмотрела фильм после прочтения книги, вот именно эмоциональный фильм. В фильме Хлоя Морец играет красивую девушку, которая попадает в комисию по вручению Оскаров. Все бы хорошо, но она совсем не знает, чего хочет от жизни. Она на время потеряла цель в жизни. Да, фильм хорош, но именно с фильмом "Отвечаю за любовь" не сравнится.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Парк Санмин

В главных ролях
Майте ВиланTony LuccaДэнни МастерсонДжастин ПирсТриша Весси
07.02.2014, 07:36

Не самый плохой фильм про подростковую любовь, если бы не финальные титры. Я был в шоке, поскольку не увидел там никакого титра по поводу режиссера, актеров и т.д. Когда я учился в школе, я думал, что моя жизнь кончена. Потом я узнал, что для некоторых людей она только начинается. Сейчас я так не думаю. Каждый день я узнаю что-то новое: о себе, о людях, о мире вокруг меня.

6
17.12.2013, 20:45

Моя мама всегда говорила мне, что я слишком много мечтаю. Этот фильм, с легкой подачи режиссера, в начале 90-х был представлен в Каннах. Это легкая семейная комедия. В фильме показана обычная семья, где родители пытаются воспитывать детей и сами не могут разобраться в своих отношениях. Они то любят друг друга, то ненавидят. В их семье есть очень хороший друг, который всегда помогает в трудную минуту.

5
17.10.2016, 03:51

Этот фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Америке. В центре внимания - группа молодых людей, которые занимаются тем видом деятельности, который называется саентология. Я не знаю, как можно назвать этот вид деятельности магией, но он вполне подходит под это определение. Они собираются в группы и занимаются магией. Все это происходит в 80-е годы прошлого века. Фильм интересен тем, какой была жизнь в те времена и как люди относились к этому.

4
09.08.2021, 18:35

В конце фильма, когда девушка убегает из больницы, она проходит мимо медсестры и та её останавливает, и спрашивает, почему девушка такая грустная? Медсестра отвечает, что сегодня она видела, как девушка, которая не была больна, вышла из больницы с улыбкой на лице. Я не знал, как ответить медсестре, поэтому наобум написал: Сегодня я видел, как умер человек. И пошёл дальше, не подозревая, насколько это было близко к правде.

4
02.06.2017, 10:09

Сюжет фильма: Молодой и успешный специалист в области бизнеса, переезжает в Нью-Йорк из Канады и ищет себе работу, где его встречает его бывшая подружка, которую он бросил ради нее. Она хочет вернуть его обратно, но как это сделать. Он начинает работать в одном из самых элитных ресторанов города. Фильм очень напоминает сюжет книги Бойцовский клуб Паланика. Есть и немного юмора и драмы. Мне понравился актер, сыгравший главную роль в фильме - Роберт Де Ниро.

2
05.03.2012, 04:54

Это самая потрясающая игра актеров из всего, что я видела в жизни Все любят выходные. А если к ним еще и добавить праздник, то вообще кайф. Как известно, к праздникам, да и просто к выходным, мы все готовимся заранее. И я не стала исключением. Готовила подарки, покупала всякие вещи в дом, которые, возможно, никогда не пригодятся, писала списки покупок. Заметила, как приятно делать приятное близким.

1
19.05.2012, 19:20

Я люблю этот фильм, хотя он не совсем соответствует моим вкусам. Он более реалистичен и понятней, нежели другие фильмы этого жанра. И мне очень нравится музыка в нём. Этот фильм рассказывает нам про группу подростков, которые живут в небольшом городе, имеют много проблем, из-за которых, кстати, они и снимают этот фильм. Каждый из них имеет свои секреты, мечты и желания.

1
13.07.2019, 03:27

Отличный фильм, просто замечательный.

0
22.03.2017, 03:36

Фильм о человеке, который теряет смысл жизни от того, что его девушка встречается с другим и не может оставить его. Все женщины вокруг меня стали счастливыми, когда я сказал им, что люблю другую. Я стал лучше понимать, как они живут на самом деле. Так я думал, пока не встретил свою жену.

0
Добавь свой комментарий!