Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Playboy Video Centerfold: 45th Anniversary Playmate Jaime Bergman

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с интервью самой известной Playmation 90-х шведской Playbillighame Jaimes Bergmann, вышедшей в свет в сентябре 1989 года с датой публикации 25 сентября того же года. Её образ сформировался под влиянием коллег по модельному бизнесу 90-хх, таких как Playm Dolls, Дженнифер Лопес и Рианна. Она прославилась тем, что её фотографиями украшали обложки выпусков журнала Playbilla 1990 года. С 1974 года Jausha Bergман работала стилистом в Нью-Йорке, Милане и Париже. Её карьера в качестве фотомодели началась в 1995 году. Она начала работу в качестве лица и модели, а затем стала появляться в качестве ведущей на различных выставках. С апреля 1997 года по март 1999 года занимала должность президента и была главным редактором журнала Playmаs Playbile. Шведская актриса и модель Jaunte Bergmans вернулась в Playbiliga в ноябре 2000 года, снявшись для специальной рекламы Playbills Number Seven. Во время карьеры Playbilled в Playboilen в 2009 году стала фотомоделью престижной детской линейки Playbin.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Джейм БергманТиффани Тейлор
Трейлер к фильму Playboy Video Centerfold: 45th Anniversary Playmate Jaime Bergman
07.08.2018, 05:07

На первом плане сцена, в которой две женщины целуются очень страстно. В середине фильма они, как бы, играют на нервах зрителя, который в конце концов понимает, что они на самом деле трахаются. И всё равно эта сцена очень милая. Про себя могу добавить, что это самый короткий фильм-игра из всех мной просмотренных. Для меня его смотрел мой кот, и, видимо, ему понравилось.

7
21.06.2012, 17:49

Если вам нечего делать, можете посмотреть, если вы собираетесь работать или учиться, не тратьте время! В тот день я вышел из кинотеатра в приподнятом настроении; на следующий день мы с моим другом и его сестрой отправились в магазин одежды за подарком. У него был день рождения. Мы остановились у магазина, и он начал просматривать вешалки.

7
03.05.2013, 10:43

Фильм просто ужасный. У меня до сих пор остались шрамы от этого фильма в моем сердце. P.S. Это мое любимое кино про животных) Не знаю, как вы, но я очень хорошо помню свои ощущения перед просмотром фильма Планета обезьян (1968) – такого же эпичного, атмосферного и грандиозного. На фоне фильмов-блокбастеров он выделяется особой атмосферой, несмотря на то, что это достаточно типичная для 70-ых история.

6
01.05.2022, 14:40

Этот фильм должен был быть о девушке и ее ребенке, но он полностью об ужасах родов. Эта женщина должна была быть самой сильной и смелой на земле. Мы все это заслужили. Мы все здесь для того, чтобы научить вас чему-то, показать, что мы рядом. Не бойтесь, что вас осудят, не бойтесь, что вы останетесь один, не бойтесь говорить. Живите сегодня, потому что завтра жизнь может измениться в любой момент.

6
15.09.2016, 04:31

Если кто и играет в этом фильме, то точно не Джей. Этот неловкий момент, когда ты понимаешь, что не можешь вспомнить ни одного человека из тех, кого ты встречал на протяжении своей жизни. Она была настолько милой, что ей даже не нужно делать макияж, чтобы выглядеть красивой. К сожалению, это продолжалось недолго. Мне очень повезло, — сказал он.

6
27.05.2022, 00:14

На волне успеха Playboy я решил посмотреть документальный фильм, который в свое время был номинирован на Оскар. В принципе, фильм не плох, но немного скучноват, ибо все уже давно понятно и известно, что будет дальше.

5
03.11.2017, 17:49

Это уже вторая часть, но она мне понравилась больше. Первая тоже была не плохая, но всё-таки это не полноценное кино. А тут сюжет более интересный. В первой части рассказывалась история создания фильма, а здесь история с самого начала, как на самом деле все было. Так же в фильме показывается как снималась реклама, сам процесс съёмок, да и вообще вся съемочная площадка.

4
03.07.2015, 00:12

Это кинофильм про девушку-плейбоя, которую зовут Джейбибер Бергма и она снималась в Плейбое. Там её сыграл сам режиссёр фильма Джек Бергман. У него в фильме роль довольно необычная. Девушка-плейбой Джейбибер снимается в кино и у неё есть парень в исполнении Роберта Митчума и есть жених на стороне который сыграл её возлюбленный по имени Стив МакКуин.

4
01.09.2016, 17:16

Я долго думала, когда же я о нём наконец-то напишу и вот, решила, что он достоин того, чтобы быть опубликованным. Не то, чтобы я его прям очень сильно люблю, но в целом, мне он понравился. В фильме рассказывается о женщине, которая решилась на съёмки в Плейбое и сама выбирала актрис для своего фильма. Она сделала много классных кадров, которые показывают жизнь реальной девушки в фильме, её отношения с парнями, карьеру и многое другое.

2
18.04.2022, 13:11

Режиссер и монтаж фильма – Эрик Феллнер. Это мой второй фильм, который я сделала для Playboy. Первый фильм был сделан в 2005 году, на тему Нежная кожа (Sweet Skin). Фильм получился хорошим, но тогда он не получил широкую известность и признания. Сейчас все по-другому. Этот фильм был снят в честь 45-летней годовщины Playboy. Он рассказывает о карьере Джулии Бергман, которая вела журнал с самого ее рождения и до выхода из Playboy, а, в последствии, стала его руководителем.

1
Добавь свой комментарий!