Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Odoru daisosasen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
886 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Ритм и полиция: Фильм

Страна: Япония
Премьера фильма: 31 октября 1998 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается с того, что сотрудник полиции знакомится с женщиной-кинологом, которая после службы (в полиции) и с мужем (офицером полиции) возвращается домой. Она знакомит его с дочкой, которая ещё не умеет говорить, но является очень смышлёной, и собакой, которая не знает ничего, кроме команд и управляется с ней человек, по имени - Тейлор.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Odoru daisosasenРежиссер: Katsuyuki Motohiro

В главных ролях
Юдзи ОдаТоширо ЯнагибаЕри ФукатсуМики МизуноТёскэ Икария
25.04.2013, 15:07

Ритм и Полиция - это один из нескольких короткометражных фильмов, которые мне довелось посмотреть. Все они меня чем-то заинтересовали и я решил их посмотреть. И первым фильмом, который меня заинтересовал, стал фильм Ри Всем привет. Я посмотрела фильм - Ритм и полиции. Это очень интересная история о семье - полицейском и его семье, которым придется познакомиться с новыми людьми, а так же со многими другими вещами. Вы узнаете о жизни полицейских, которые не знают что такое отдых.

7
30.06.2013, 23:23

Полиция Майами. Отдел нравов. Как сейчас помню, он вышел в 1998 году и мы с подружкой ходили на него в кинотеатр. Посмотрели фильм и были в полном восторге от него. Этот фильм стал одним из первых наших фильмов где снимался Орландо Блум. Игра актеров мне очень понравились, все они были на высоте. Мне захотелось почитать о нем и я начала читать отзывы. Ознакомившись с ними, я поняла что этот фильм не совсем удачный и мне стало понятно почему.

7
02.02.2020, 16:51

Не смотря на то, что это не совсем боевик, но в фильме присутствует несколько интересных моментов, которые можно рассмотреть. В этом фильме главный герой полицейский из Нью-Йорка, который занимается расследованием нескольких правонарушений, связанных с торговлей наркотиками. Он постоянно расследует новые дела, а также участвует в разных спецоперациях. Все эти моменты заставляют зрителя наблюдать за ним с интересом.

7
19.08.2020, 22:16

Юмор на уровне Очень страшное кино, но в нем нет ни капли смысла. Фильм 1999 года: я был шокирован, что в фильме есть смысл и юмор, но он не смешной. В фильме 2005 года шутки стали смешнее, но смысл остался в силе. Теперь, я наконец пришел к тому, что Ритм и Полиции - это не комедия, а фильм, который показывает все недостатки американской власти и полиции в целом.

5
14.05.2019, 08:29

Ритм и полицейские. Этот фильм я посмотрел впервые в 1998 году. После просмотра осталась очень интересная книга, которая была написана в фильме. Потом я прочел эту великолепную книгу, из нее я узнал много нового. Я узнал о самом полицейском, который не был главным героем, а был второстепенным. Он работал в полицейском участке. В книге показано, что все полицейские страны были на стороне злостного бандита, но этот полицейский был верен закону. Это было очень интересно и захватывающе.

3
27.06.2016, 14:50

Мне понравился фильм. Отличная актерская и актерская игра, классный сюжет, захватывающий! Я не поняла, фильм - это как раз то, что нужно? Или это я такая тупая? Так, я не тупая точно, потому что на стене у меня написано одно слово - Ритм. А, вспомнила, Ритм - это ритм, это так важно. Ритм - это то, чему я научилась в лагере, и то, в чем я разбираюсь.

2
30.04.2018, 03:41

Ритм! Про него я ничего не могу Вам рассказать. Не смотрела) Я обожаю фильмы, которые рассказывают о жизни полиции. В таких фильмах главный упор идет на то, как все там происходит. На то, какие действия они предпринимают и как они развиваются. Такие фильмы меня всегда радуют. Сюжет в фильме: Когда-то давно в маленьком городке на Аляске было совершено несколько жестоких нападений на людей. Тогда и началось расследование. А потом еще одно. И еще. И снова. Но уже спустя время.

2
10.02.2022, 21:02

В одном из американских городов, при довольно странных обстоятельствах, полиция арестовывает некоего мужчину. Как выясняется, это лидер подпольной банды. Пока что он находится в камере предварительного заключения. Его арестовала полиция города, где он и проживает. Он и сам не ожидал, что его арестуют. Это было довольно неожиданно. В этом городе он жил, как и прежде, с теми людьми, которые были знакомы ему еще по прошлым жизням. И все было хорошо, пока не произошло кое-что неприятное.

2
20.01.2019, 22:06

В главной роли - Квентин Тарантино. Режиссер - Клинт Иствуд, играет он сам. Сюжет: Ограбление банка. Квентин Тарантино - в роли копа, его друг и подельник - в роли бандита. В конце фильма, после того, как все бандиты (их 7 человек) арестованы, Квентин и его напарник идут с девушкой в ресторан, где заканчивается вечер. Это все, что я помню.

0
30.09.2019, 23:58

Я как сейчас помню как я его смотрел - тогда я был девственником. - Ну так чего же ты возмущаешься, что тогда ты не был еще девственником? - Тогда я не был девственником! Когда я увидел как мой отец, который умер 5 лет назад, сидит в туалете и разговаривает сам с собой, то попросил маму отвести меня к психологу.

0
Добавь свой комментарий!