Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beau James Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
428 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Красавчик Джеймс

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с самого начала. Молодой фермер Джеймс Стюарт Тэйлор, был типичным представителем рабочего класса. Он любил рассказывать, что на самом деле он очень умный, и ему всего 12 лет. Все что он делает, он делает очень хорошо, но правда в том, что ему только 12 лет, и он еще не может осуществлять почти все свои желания и цели. Чушь, говоря, но в действительности, это именно так. Эта история рассказывается, что Джеймс очень похож на своего отца Алвина Стюарта Тэйлора. Они были очень близки и одного и того же роста. Поэтому, чтобы реализовать свои мечты, ему пришлось стать тем, кем он не мог стать в своем родном городе. Он достаточно смышленый парень. В целом, он понимает, что мужчина из него может получиться плохой, так как его с детства приучали к дисциплине. Он учится в школе сразу на старшем курсе. Когда он становится помощником учителя, то старается наилучшим образом помочь одногруппникам. Однажды после пары занятий он сталкивается с девушкой, и у него завязываются близкие отношения. Он считает, что влюблен в нее, и она его очень любит. Спустя несколько месяцев, девушка просит своего друга быть ее парнем, на что он соглашается. Между ними устанавливается дружба и очень хорошие дружеские отношения. Однако, любовь это не только когда ты думаешь, что ты влюблен. Любовь это совсем другое, и ты начинаешь осознавать это только сейчас. Что, в принципе, является началом всей драмы. Между тем, в школе Джеймс пытается реализовать себя и свои способности и хочет стать, действительно, хорошим школьным учителем. Это можно увидеть уже в самом начале фильма. Он видит перед собой мальчика, который очень хочет, чтобы его считали "хорошим человеком", но он очень далек от этого. Он хочет быть хорошим, но не может. Довольно часто, его верные друзья и друзья девушки не одобряют его стремления и амбиции. Однажды, один из самых близких друзей, над которым Джеймс всегда подшучивал, и который во многом, оправдывал его, говорит ему о том, чтобы он вел себя достаточно деликатно и не раскрывался слишком сильно. В результате, он, действительно открылся. Его отношения с девушкой были не просто дружескими, она была для него тем самым лучшим другом, который говорит, что всегда поддержит и поймет. Он полностью доверял ей и не знал, что это за человек.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beau JamesРежиссер: Мелвилл Шавелсон

В главных ролях
Боб ХоупВера МайлзПол ДугласАлексис СмитДаррен МакГейвин
04.04.2015, 16:26

Это фильм для взрослых. Его стоит смотреть только мужчинам и только один раз. И да, там была сцена, где голая женщина катается на мотоцикле в обнимку с парнем, который потом оказывается чернокожим.

7
08.03.2020, 18:48

Фильм не из самых лучших, но все же заслуживает внимания. Он показывает всю жизнь и карьеру великого актера, его становление в мире кино, начиная с детства, с первой роли и заканчивая временем, когда он снимался уже в последних фильмах (в основном это 60-е годы). Несмотря на то, что фильм основан на реальных событиях, в нем есть некоторые неточности и нестыковки, но это не испортило впечатление от просмотра. Актерская игра прекрасная.

6
15.03.2014, 18:12

Смотрела, когда еще была студенткой. Этот фильм является одним из моих любимых, поэтому могу судить со всей беспристрастностью. Фильм, конечно, очень мелодраматичный, но сюжет не может не зацепить. В основном он относится к классическим, но с вкраплениями современных и модных веяний. Как правило, это касается актерского состава. Ну и, разумеется, присутствует любовная линия. На мой взгляд, все в фильме выдержано в одном стиле.

6
04.05.2016, 10:13

В 1958 году режиссер и сценарист, сценарист и актер Николас Рэби, снял в Голливуде фильм под названием Красавчик Джеймс, который вышел на экраны в 1960 году. Фильм рассказывает историю о жизни Красавицы и Чудовища (не в буквальном смысле конечно), а именно о Джеймсе Кегни, который будучи красавчиком и мальчик-красавчик, попадает в армию США. Джеймс получает свою форму из-за недостатка рекрутов, и идет служить в пехоту.

4
04.05.2020, 17:06

Фильм про красивую жизнь, в котором я увидела себя. Я люблю фильмы про красивых мужчин и женщин, но это далеко не всегда. Например, Унесенные ветром - про любовь, а Красавчик - совсем про другое. Однако, как я погляжу, многим нравится именно эта история. Некая девушка по имени Джейн случайно знакомится в магазине с красивым мужчиной и у них завязывается роман. Вскоре пара переезжает в Нью-Йорк и начинают жить вместе. В их жизни все хорошо, кроме одного: муж не может иметь детей.

3
02.05.2013, 07:13

Я бы не стал рекомендовать этот фильм кому либо. Я с трудом могу вспомнить еще какой нибудь фильм про супер героя, который меня так сильно разочаровал. Но тем кто любит фантастику, и любит фильм Я легенда! Да, именно этот фильм и я его смотрел 3 раза, за год. Он реально потрясающий и просто шикарный. Сюжет прост, а сам фильм интересный. В нем есть все! И любовь, и драки и спецэффекты на высшем уровне. Сам герой не самый обычный, но очень обаятельный.

3
25.06.2018, 03:41

После просмотра остается приятное послевкусие. Это послевкусие - восхищение актерской игрой и сюжетом, при чём, как в самом фильме, так и в исполнении песни, которая звучит в нём. Особенно отмечу песню I got better without you (Я без тебя не могу) в исполнении Селин Дион. Так же рекомендую к просмотру фильм с потрясающей музыкой, написанной к фильму, Девушка моей мечты 1951 года.

2
11.07.2019, 01:56

Этот фильм был настолько популярным, что в конце 50-х годов его крутили почти во всех кинотеатрах. Он и правда мне очень понравился. Даже не смотря на то, что я была ещё ребёнком и не понимала многих уловок главного героя, которые он совершал. Всё равно было интересно наблюдать за каждым его действием. Актеры сыграли просто потрясающе, особенно это касается главного героя (Джека Леммона). Фильм очень смешной и интересный. По-моему мнению, один из лучших комедийных фильмов.

2
14.09.2020, 05:29

Один из самых известных фильмов про любовь, снятый по правилам, в стиле и атмосфере Большой белой угрозы. В нем есть сюжет, драма, юмор, романтика, интрига, динамика, красивые виды Нью-Йорка и Калифорнии, где происходит действие картины, и, конечно, любовная линия. Любовь всегда была и будет самой главной темой фильмов. И эта история не исключение. Только тут все не очень романтично, но тем не менее смотреть интересно.

1
09.03.2018, 03:48

Красавчик Джеймс - это фильм про то, как один парень, который никогда и никого не любил, нашел ту самую единственную и все у них стало хорошо. Я не знаю, кто это писал, но мне кажется, что это не фильм про любовь, а про то, что надо полюбить себя. И если полюбить себя не получится — то и полюбить вообще будет невозможно. Любовь к себе — это нормально.

0
Добавь свой комментарий!