Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dans ma peau Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5182 голос
Кинопоиск
5.618/10
1582 голос

В моей коже

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 сентября 2002 (Испания), 18 декабря 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Эстер — симпатичная 30-летняя женщина, работает внештатно в пиаровской фирме. Она готова радикально изменить свою жизнь: она подумывает о переходе на штатную работу в рекламное агентство и устройстве на работу в офис к работодателю, с которым живет вместе. Однако, встреча с Дастином меняет планы Эстер, и она остается домохозяйкой, воспитывает сына и принимает предложение протии мужа согласиться на условия его работы в рекламном агентстве. Во время прогулки по городу Эстер встречает симпатичного мужчину, который представляется ей Дастин, и влюбляется в него. Она решает сделать нелегкий выбор, желая в эту минуту всю свою жизнь посвятить мужу, или не претворить в жизнь свое давно задуманное решение и связать свою судьбу с Дастином. В это время в городе происходит череда событий, связанных с этим человеком, и Эстер вынуждена покинуть свой дом и семью ради спасения жизни Дастина, которому угрожает опасность.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dans ma peauРежиссер: Марина де Ван

В главных ролях
Марина де ВанЛоран ЛюкаЛея ДрюкерТибо де МонталемберДоминик Реймон
Трейлер к фильму В моей коже
11.01.2019, 09:11

Не смотрите этот фильм. Он полный отстой. Я только что досмотрел его до конца и должен сказать, что очень старался держать себя в руках. Однако после первых же сорока минут просмотра я понял, что фильм просто ужасен. И это далеко не первая картина в подобном жанре, которую я смотрю в последнее время, так что просто не обращайте на неё внимание.

7
09.12.2012, 09:53

Этот фильм мне посоветовала подруга, посмотрев его, она сказала, что очень сильно было снято, а самое главное, что в фильме были показаны разные слои общества: как живут богатые, и бедные. Она также сказала, что мне обязательно надо его посмотреть. Я посмотрела фильм, мне он понравился. Мне понравилось то, как снимали этот фильм.

7
20.07.2013, 05:18

Хороший фильм, но концовка тупая. Я не помню как мы вышли из кинотеатра. Было уже темно. Слёзы текли по моим щекам. Я никогда не думал, что фильм так тронет меня. Мы поехали домой. Она сидела рядом со мной, держала меня за руку и плакала. Когда я спросил её, что случилось, она сказала, что просто вспомнила нашу первую встречу.

5
15.06.2016, 07:28

После просмотра этого фильма я начал мечтать о своем автомобиле, да и вообще о всех этих вещах. Я подумал, что эта история очень подходит для моего нового автомобиля. Когда я открыл дверь бара, я понял, почему этот фильм настолько хорош. Этот момент навсегда изменил мою жизнь. И вот сейчас, спустя 4 года, у меня нет автомобиля, но есть BMW.

5
08.04.2014, 16:22

Это не фильм, это шедевр! Если вы еще ни разу не видели, то вы в полной мере насладитесь этим фильмом. И не важно где вы его смотрите, по интернету или на диске в кинотеатре, вы все равно получите массу удовольствия. Все фильмы в этом жанре - просто шедевры, но это, как я считаю, самый лучший. Я его смотрел в 3D формате, и поверьте, если вы будете смотреть его в 2D формате - все равно ничего не поймете. Очень много интересных сцен, которые просто сводят с ума, а актеры играют превосходно.

5
16.11.2013, 09:41

Я досмотрел его только потому, что дома никого не было. На следующий день он был убран из проката. У меня дома всегда есть в холодильнике немного молока или сливок, и я всегда использую их для лица. Даже когда оно скисло, я все равно продолжаю использовать его. Чтобы не забывать. Я не мог спать по ночам, пока моя дочь была маленькой. А потом я стал ждать, пока она уснет, и тогда я спал.

4
12.01.2012, 03:37

Про фильм: Фильм на самом деле очень интересный, заставляет задуматься о многом. Но в то же время слишком много в нем откровенных сцен. Я не буду раскрывать полностью сюжет, а то меня снова закидают помидорами. Просто скажу, что это один из самых страшных фильмов, что я видела за последнее время. И это правда. Мне страшно было даже просто сидеть рядом с экраном монитора и смотреть на экран.

2
31.05.2013, 14:51

Очень хороший фильм. Не ожидала такого от американского кинематографа. Занавес. У меня всегда были серьезные отношения с фильмами. Однажды в Мексике - очень много раз смотрела, не надоедает. Да и сама Мексика мне симпатична. И вообще, на мой взгляд, фильм отличный. Может, потому что я мексиканка. Я смотрела его лет 5-6 назад и он до сих пор мне нравится.

2
30.10.2013, 03:07

Я не поклонник Головоломок и Прометея Но если Вы не видели Моя кожа - посмотрите. Особенно, если любите смотреть и читать о жизни простых людей, но хотите что-то посерьезней. Фильм основан на реальных событиях - он о том, как люди могут жить на грани и при этом сохранять в себе человека, и как им после этого живется.

2
25.04.2017, 19:58

Если вы не против увидеть немного любви, вам не стоит смотреть этот фильм. Это все, что мне потребовалось, чтобы понять, какая же эта чудесная романтическая комедия. Спасибо! Заставляет смеяться до слез. У меня просто нет слов. Я была настолько счастлива, просто посмотрев этот фильм, потому что думала о том, как люди любят тех, кого любят.

1
Добавь свой комментарий!