Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Key Witness Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
331 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Главный свидетель

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда в Нью-Йорке в одной из квартир находят труп женщины, пропавшей без вести в феврале этого года. Тогда срок задержания убийцы составлял всего несколько дней, а на данный момент уже прошло более двух лет. Убийца, тем временем, скрывается в городе и ему известно местонахождение нескольких десятков человек, а также его не могут найти полицейские. Делается всё возможное, чтобы найти его, но найти преступника не так-то просто. В то же время, среди подозреваемых есть и его собственные дети. Главный герой вместе с напарниками получают от экстрасенса новое задание – выйти на след убийцы, в котором может быть замешаны члены его семьи, и самим найти и обезвредить преступника. Награды и участие в фестивалях: В том же году Бен Уинтер и Мел Гибсон получили "Оскара" за главную роль в фильме "Австралия" в номинации "Лучший актер". На похоронах моей матери мы с друзьями стояли рядом с её подругой и её дочерью, которые плакали от негодования, что это после всего, что она сделала, у её дочери не было родителей и она жила с бабушкой, которая её часто била. Я не понимал, почему она так не любила свою мать. Мы были вместе с ней на похоронах, и за несколько дней до этого я сказал ей, что я не хотел бы быть её сыном. Мы все плакали. Я ушёл и подошёл к своей бабушке, а она плакала, и дочь плакала. Мы плакали с ней вместе. Её дочь была на похоронам всего второй раз в жизни. Мы похоронили её в саду, рядом с нашим домом, на месте, которое выбрала она сама. Она очень долго и много работала, чтобы получить это место. Оно было гораздо лучше, чем дом её матери. Когда я сидел в саду и плакал, моя бабушка сказала: "Она получила такую работу, о которой всегда мечтала". Криминальное чтиво (1994) На протяжении многих лет и десятилетий этот фильм приковывает к экранам не только зрителей, но и кинокритиков, уже давно отмечающих его как выдающийся образец киноискусства. " Криминальный талант одного из самых значимых и культовых кинематографистов современности Джима Джармуша был не раз отмечен различными кинематографическими наградами.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Key WitnessРежиссер: Фил Карлсон

В главных ролях
Джеффри ХантерПэт КраулиДеннис ХопперДжоби БэйкерСьюзэн Харрисон
Трейлер к фильму Главный свидетель
28.03.2019, 09:35

Фильм не плохой, но для меня был скучный. Когда герой говорил, он в основном жаловался на свою жизнь, как его все достало - очень скучно было смотреть.

7
19.07.2020, 10:24

Сюжет фильма Главный свидетель, (фильм 1960): Главная свидетельница по делу об ограблении банка в Калифорнии рассказывает суду о том, что видела, как некий мужчина с татуировками на лице и с фотоаппаратом на груди стоял у банкомата. Полиция, получив улики, арестовывает фотографа и обвиняет его в ограблении. На суд приходит фоторепортёр, который пытается выяснить, кто же этот загадочный главный свидетель и где он находится всё это время.

7
14.08.2021, 23:41

Это действительно хороший фильм, который поднимает настроение и дарит надежду. Очень рекомендую! Особенно тем, кто любит детективы, ну и конечно же тем, кто просто хочет развлечься. А еще там поют - это просто супер! Мне также понравилось, что фильм показывают в разное время года, потому что это очень здорово, красиво и интересно! После просмотра ты уже по-другому смотришь на мир.

6
01.07.2015, 01:54

1. Фильм снят по роману Жизнь и жизнь - Уильяма Хоупа Ходжсона. 2. Снятая в жанре нуар, это драма о том, как молодой человек, молодой рабочий попадает под подозрение в причастности к делу об отравлении семьи своего босса. 3. В результате расследования, он узнает, что его отец не виноват в отравлении.

6
15.01.2019, 11:37

Фильм хороший! Но мне больше понравился фильм Невидимая сторона семьи. Хотя здесь тоже хватает моментов непонятных и немного нелепых. Я очень сильно хотела собаку. Моя мечта исполнилась, и я знаю, что я счастлива, но я очень боюсь собак, так как моя мама их боится до жути. Мне кажется, она даже не любит их. У нее даже была собака на момент ее ухода из жизни, за которой она очень ухаживала.

2
08.06.2018, 17:33

С огромным удовольствием посмотрел этот замечательный фильм. Игра актёров выше всяких похвал, сюжет захватил, и после просмотра фильма трудно сдержать слёзы. Браво, Стэнли Кубрик! Моя дочь - мой главный критик и ценитель! Она заметила, что это не просто фильм, а именно документальное кино. Я же думал, что снимаю художественный фильм, и что моя дочь придирается. Но всё равно снял в жанре документальный детектив.

2
17.08.2012, 06:25

Это советский детективный фильм про любовь и предательство в исполнении главных героев. В основу фильма легла реальная история. Фильм получился очень легким и ироничным. Этот фильм рассказывает о двух влюбленных, которые не могли быть вместе. Но их судьба сложилась не совсем так, как они мечтали. Они встретились в поезде с одним человеком. И сразу же узнали друг друга во внешности. Эти двое так были счастливы, что не замечали никого вокруг. Однако судьба распорядилась иначе.

2
22.01.2023, 22:22

“Этот фильм похож на пьесу, разыгранную хорошо сыгранным составом хороших актеров. Мне он понравился, и я бы хотел увидеть его еще раз”. Я думаю, это лучший отзыв. Он дал понять о чем фильм. Когда мы смотрим на мир глазами других людей, то наше зрение, слух и осязание становятся намного острее. Нам становится легче понимать, что мы чувствуем и что думают другие.

2
15.09.2016, 12:35

Я посмотрел фильм Главный Свидетель 1960. Он мне понравился. И в отличии от фильма, который я недавно смотрел ( Главный свидетель ) здесь более правдоподобный сюжет. Это был бы отличный фильм, если бы сценарий написал не режиссер фильма, а сценарист. Но сценарий написал сам режиссер и это видно в фильме. Как бы режиссер не старался, но все его старания пропали даром. Актерская игра ниже среднего уровня.

1
17.11.2022, 10:33

Сюжет: В прошлом, когда СССР еще существовал, один известный журналист по имени Иван был обвинен в причастности к шпионажу. Однако доказательств не было, и журналист был освобожден. Но спустя много лет, когда в СССР произошел государственный переворот, журналист вновь был арестован. На этот раз за дело взялись советские чекисты. В этом фильме я увидела то, чего ожидала от него – историю о любви, о дружбе, о предательстве и вере. Фильм снят очень качественно, не смотря на 50-ые годы.

1
Добавь свой комментарий!