Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dus Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
3249 голос
Кинопоиск
7.845/10
138 голос

Час Х

Страна: Индия
Премьера фильма: 8 июля 2005 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:32:00

10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DusРежиссер: Анубхав Синха

В главных ролях
Санджай ДаттСунил ШеттиАбхишек БаччанЗайед КханШилпа Шетти
09.12.2018, 17:16

Ужасный фильм! Больше никогда смотреть его! Он вызывает панику, ужас, отвращение, страх, панику. Я не могла заставить себя посмотреть его снова! На уроке физкультуры, учитель приказал всем лечь на пол, и пока мы лежали, он бил каждого молотком по пальцу. В итоге, у меня сломаны все пальцы. Но я никогда не рассказывал об этом никому. Так как, это было бы не справедливо. Сейчас я уже ничего не боюсь.

7
06.05.2021, 08:47

Не такой уж он и страшный, этот Час Х. Немного нудный и предсказуемый. Особенно если знаешь, чем всё закончится. Я бы сказал так: это не совсем ужастик в привычном понимании этого слова, скорее фантастический фильм ужасов. И он не страшный, а просто очень захватывающий. А, это как сказать: один из самых страшных фильмов, которые я видел.

7
17.08.2021, 00:35

Не буду лукавить, фильм понравился. Не знаю, чем я руководствовался, когда пошел на него в кинотеатр. С одной стороны, фильм для своей категории не плох, с другой стороны, я не видел ни одного шедевра, которым можно было бы просто восторгаться. Сюжет тоже не слишком-то оригинален, но вполне смотрибельный и может потянуть для одноразового просмотра. Ну про спецэффекты я уже писал как-то, что они на уровне.

6
07.12.2019, 08:53

О чём фильм: Фильм снят по мотивам комикса Алана Мура и Дэйва Гиббонса Час Икс. В картине также снялся Джим Керри в роли самого Иксмена, а главные роли исполнили: Дэвид Кэррадайн, Холли Берри, Кристофер Уокен, Стивен Тоболовски, Кевин Коннолли. К сожалению, мне не удалось пока найти фото с Дэвидом Кэррадайном. Но вот его актёрская работа мне понравилась в данном фильме больше всего. Очень сильная игра была показана. Также очень понравился Кристофер Уокен в роли бывшего агента ЦРУ.

6
13.05.2012, 19:06

Если бы я мог потерять девственность только один раз, это был бы Час Х с Роми Шнайдер. Если бы я жил в 1968 году, я бы стал хиппи и путешествовал автостопом с Джанис Джоплин. Но если бы я родился в 1956 году в Венгрии, я был бы женат на женщине, которую зовут Илонка, у нас был бы сын с именем Йожеф и дочь по имени Зольтана, и мы жили бы в Будапеште.

5
01.12.2021, 12:39

Час Х - это новый фильм, снятый в стиле экшена - фантастики, который вышел на большие экраны в 2005 году 21 сентября. Фильм мне очень понравился и я решил оставить отзыв о нем. Это не просто боевик, а это еще и триллер, и фантастика, и боевик. И, конечно, это история о противостоянии людей и пришельцев с инопланетной расой Хрим. Этот фильм мне посоветовала моя подруга, которая видела его в кинотеатре. Я тоже сходил в кинотеатр и посмотрел этот фильм.

4
02.06.2013, 23:56

Это не фильм ужасов, это видеоряд на фоне аудиосопровождения с полным отсутствием логики. После выхода из самолета у многих пассажиров появляются слуховые глюки. Они начинают слышать объявления экипажа, которые не были озвучены при взлете. Некоторые считают, что это — знак свыше, и спешат загадать желание. Но многие воспринимают этот феномен вполне адекватно. Во время взлета они начинают слышать шум двигателей, который не был включен при вылете.

3
21.08.2021, 21:29

Я посмотрел этот фильм вчера, и хочу поделиться своим мнением. Фильм не могу назвать хорошим или плохим. Он просто есть. Если вы поклонник фильмов катастроф, то этот фильм для вас. В нем есть все, что вы хотели видеть в фильме такого жанра. Действие фильма начинается в 2037 году. Человечество почти полностью уничтожило свое существование. Земля перенаселена. А те места, которые еще остались пригодными для жизни, закрыты для людей.

2
23.03.2023, 08:50

Я этот фильм на дух не переношу, но тут почему-то решила его посмотреть. Фильм очень плохой, очень тупой. Актеры и сюжет плохо продуманы. Но больше всего меня поразила концовка. Просто отвратительно.

1
10.08.2021, 18:16

У меня вообще не было желания смотреть этот фильм, так как уже досмотрела его на днях, но у моего любимого супруга было другое мнение. И он настоял, чтобы я посмотрела. Что в этом фильме есть такого особенного? Я не могу сказать, что весь фильм держит в напряжении, но мне понравилось. Когда я посмотрела этот фильм первый раз, то мне тоже не особо понравился, ну, там какие-то странные действия происходили и все такое. Но в этот раз я уже смотрела без каких-либо мыслей, с интересом.

0
Добавь свой комментарий!