Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Time, Another Place Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
301 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

В другое время, в другом месте

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июль 1983 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается в доме супругов Холмсов, где они живут вместе с двумя маленькими сыновьями. Но семья Холмс почти полностью распадается. В самом начале истории Холмс и Уотсон планируют продать принадлежащие Холмсам акции, так как их состояние уменьшилось после наступления финансового кризиса. Но у них не получается совершить сделку. Холмс получает телеграмму о том, что его жена тяжело больна. В телеграмме указывается, что если состояние её останется без изменений, то через пять лет она умрёт, и ответственность за это состояние перекладывается на его плечи. Но это совсем не так. В ответ на телеграмму от Холмса и Уотсона приходит новая телеграмма, в которой говорится, что состояние миссис Холмс стало в десять раз больше предыдущего и она, таким образом, остаётся в живых. Однако на самом деле состояние её ухудшилось, и больше не будет никаких улучшений, что приведет к тому, что она вскоре умрёт. Детектив полиции, который работал на доктора по имени Альфред Крэддок, расследует загадочные и необъяснимые убийства, поражающие своей жестокостью. На самом деле он работает на секретную организацию, которая занимается поиском и уничтожением опасных преступников, таких как проститутка и серийный убийца. Крэдэда открывает то, что многие люди видят, но не способны понять и распознать. Крэддоку удаётся изолировать одного из членов группы, который является причиной всего этого ужаса, и начать от него допрос, чтобы узнать, кто стоит за совершением преступлений. Это приводит к тому что некоторые из них проникают в группу и начинают распускать слухи о том что Крээддока заманивают во все эти преступления. Вскоре Крэээддоку подкидывают улики и пытаются втянуть его в дело с семьёй Мориарти, убийцей, которого они ранее разоблачили в ходе расследования. Но он понимает, что это также отвлекающий манёвр, чтобы поймать его самого и его жену Шелли, на которых совершено очередное нападение. Крэндес отказывается продолжать работать на Крэдо, однако Цинциннати, где он работает, закрывается на карантин, когда Президент говорит, что эпидемия будет распространяться, если они не выделят ресурсы на борьбу с ней. Кэндис, жена Крэндэда, понимает, чем он занимается, и пытается остановить его.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another Time, Another PlaceРежиссер: Майкл Рэдфорд

В главных ролях
Филлис ЛоганДжованни МорьеллоДенис КоффиТом УотсонДжанлука Фавилла
24.07.2020, 22:23

В целом, неплохо. Хотя есть несколько вопросов. В частности, почему девушка постоянно находится в состоянии анабиоза? А вот финал понравился. Вот только понять не могу, почему она всё ещё спит и не просыпается? Или это такой финальный спойлер? У тебя вообще совесть есть? - А, это ты, наконец-то очнулась! Кто такие маленькие человечки? О, вот это мне очень интересно. Кто это такие?.

5
17.11.2014, 14:11

Я плакал. Мне кажется, я плакал сильнее, чем герои этого фильма.

4
25.01.2020, 15:16

Фильм просто супер! Я как будто окунулась в старые времена. Сюжет интересный. И актёры замечательные.

4
13.11.2016, 09:18

Смотрела, и плакала. Я так и не поняла за что его так все любят, я вот его совсем не поняла. Но это мое мнение. В общем, что хотела сказать. Фильм очень динамичный. Очень много действия, где нам показывают как человек в течение одного дня меняется буквально на глазах. И это удивительно. Если вы любите красивые красивые любовные сцены, то, может, не стоит смотреть этот фильм? Потому что он очень жестокий. Там нет ни одного поцелуя, ни одной романтической сценки.

3
21.01.2012, 23:34

Снимали его по мотивам произведения Николая Васильевича Гоголя Мертвые души на юге Франции, в городе Марсель. Ну и как полагается главному герою- это Россия, и мы с вами смотрим комедию. Если честно, я не ожидал что это будет нечто подобное, а то что я увижу, оказалось в итоге очень даже неплохо и смешно. Фильм рассказывает о чиновнике - человеке не слишком хорошем, но который все же умеет веселиться и быть всегда в центре событий, чем и притягивает к себе всех окружающих.

2
03.03.2016, 10:25

Фильм замечательный. Режиссер и сценарист - очень хороший. Мне очень жаль, что его так сильно перемонтировали. Но сам факт, что он снят по книге, а не по пьесе или роману, не позволяет мне говорить, что это плохой, неудачный фильм.

1
15.06.2018, 11:05

Этот фильм — великолепная сатирическая комедия. Я смеялся как сумасшедший. Моя мама говорила: Если в фильме есть любовная линия, значит, это плохое кино. Так вот, в этой комедии нет ни одной любовной линии. Все три фильма: В джазе только девушки, Дамы-свингующие-в-пальто, Реальный папа - совершенно не похожи на своих предшественников. Они не рассказывают смешных анекдотов и не заставляют нас смеяться над ними.

1
06.09.2019, 23:56

Посмотрела сегодня. С удовольствием. Но после просмотра осталось какое-то тяжелое ощущение (это еще мягко сказано) от того, что у нас происходит. Удручающее зрелище. Я не буду писать о проблемах воспитания мальчика. Скажу только, что не ожидала от такого хорошего фильма увидеть такое. Особенно, что в начале фильма показана вся грязь, которая есть в нашей стране. И это в самом начале! В середине фильма очень понравилась концовка. Очень жаль, что она такая.

0
07.05.2017, 10:12

Неплохой фильм, очень милый, для однократного просмотра вполне подойдёт. Одинаково хорошо подойдёт как для мужчин, так и для женщин. Так что смотреть всем! Он любит её, она его нет! Но у него есть его жена. Она его не любит, но у неё есть его работа. Они встречаются, когда ему грустно, и он всегда дарит ей цветы. И он не знает, как сказать ей, что любит её.

0
12.06.2013, 10:36

В других отзывах много хорошего написано. А я не могу толком ничего сказать. Вот не зацепило меня и всё тут. Ну может пару положительных моментов было - Незнайка и Аленький цветочек. Больше - ничего. Единственное, что порадовало - это Маугли. Это просто восторг какой-то. Я давно так не смеялась. Да и музыка там такая приятная, не то что в Бриллиантовой руке - одни синтезаторы Мой отзыв: Любовь и голуби Посмотрел Любовь и все остальные. Фильм не плох, но и не хорош.

0
Добавь свой комментарий!