Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Karam Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1365 голос
Кинопоиск
7.686/10
239 голос

Судьба в твоих руках

Страна: Индия
Премьера фильма: 11 марта 2005 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Джон — наемный убийца, работающий на бандита Капитана. В один роковой день ему предстояло уничтожить полностью одну семью и, глядя в глаза умирающей маленькой дочери, он сделал свой выбор. После увиденного на байке в квартале красных фонарей, Суджук должен был круто изменить свою жизнь. Он перебирается в столицу, чтобы жить так, как хочет он, – где можно купить все, что тебе хочется. Но постепенно обстоятельства стали перекладывать его обязанности по защите интересов Капитана на него самого. Прошло несколько месяцев. Суджука уволили из армии. Война — война, но его жизнь изменилась. Суджуку предстоит принять участие в секретном деле, связанном с похищением из Боснии сербского мальчика. Это первый фильм "Капитанов шпионажа", созданный режиссером Мартином Скорсезе.История о капитане британской разведки и его частной сыскной фирме расскажет о Лондоне, о хитроумном и ловком устройстве разведывательного мира, скрывающем множество опасностей и хитроумных ловушек. Особенностью картины является то, что Колин Ферт играет не только Капитана, но и Головореза Капитана и его сына Джона, а также рассказывает о своей жизни в течение длительного времени, работая во многих странах мира. Продюсеры: Мартин Скорсези, Джоэл З. Коэн Фильм рассказывает о событиях, произошедших с детективом-инспектором Фредериком Бегби ( Колин Фарелл ), когда в июне 1973 года он попал в переплёт вместе со своим сотрудником, капитаном Джеймсом Джилбертом (Билл Найи). "Эдвард Руки-ножницы" — самый амбициозный фильм последнего времени, созданный под началом легендарного режиссёра-аниматора Филипа Грёнинга. Однако, как признаётся сам Грёнинг, он пошёл на этот проект после прочтения нескольких десятков книг, связанных с жанром. В первый же день, после того, как лента вышла в прокат, критики были ошеломлены: сценарий фильма не просто хорошо написан, но ещё и полностью оправдал ожидания, что также является редкостью для фильмов данной тематики. Судьба свела в тяжёлое время 20-летнего парня и 30-летнюю девушку, которым невозможно было друг без друга. Ведь они так похожи друг на друга, они живут как брат и сестра, и готовы пойти на всё, чтобы быть рядом. И даже если эта любовь отнимет у них жизнь. А еще это фильм-катастрофа.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KaramРежиссер: Санджай Ф. Гупта

В главных ролях
Джон АбрахамПриянка ЧопраBharat DabholkarВишваджит ПрадханШиней Ахуджа
Трейлер к фильму Судьба в твоих руках
27.02.2014, 22:06

В России этот фильм выходит под названием Судьба в твоих руках и он рассказывает о девушке, попавшей в неприятную ситуацию в метро, из которой у неё остался только один выход - сбежать в другой город. Конечно же, мы не могли пропустить этот фильм, и, конечно же, пошли на него в кинотеатр. Фильм не особо впечатлил. Не могу сказать, что он плохой и скучный, но он действительно слишком затянут. К сожалению, у него много похожих фильмов с другими сценариями.

6
04.09.2021, 09:08

Судьбы людей переплетаются и помогают одним исправить ошибки других. В данном фильме-сказке рассказывается об одной молодой девушке, у которой была очень сложная судьба. Как ей удалось избежать судьбы - у меня нет слов описать. Она смогла исправить свои ошибки и прожить жизнь достойно. Очень жалко было смотреть на ее страдания. Не хотелось чтобы это продолжалось еще долго.

4
20.08.2016, 10:32

Очень круто. Это именно то, чего мне так не хватало - судьбы в фильме, жизни без пафоса, и всё такое. Я посмотрел его дважды, а потом понял, почему он так хорош - в нём нет ни одной красивой женщины. Ни одной! Ни единой! В нём нет красивых видов. Зато есть жестокость и борьба за выживание. Он не идеален, но он очень крут. Его герой - это просто персонаж для поднятия моего боевого духа.

3
08.12.2016, 20:00

В конце фильма меня ждал огромный сюрприз! Что это за сюрприз - история умалчивает. Но с тех пор фильм и запомнился, и запал в душу.

3
01.02.2015, 07:14

Смотрели мы его довольно долго, но все же досмотрели до конца. В фильме есть все, что нужно для хорошего триллера: детектив, тайна, неожиданные повороты сюжета, много крови, интриги, и это все сделано так, что не оторваться. Не смотря на то, что сюжет довольно странный и не очень логичный, фильм смотрится хорошо, а порой даже захватывающе. Хотя временами сильно напрягает. Но в целом фильм оставил только хорошее впечатление, да и актерский состав отлично подобран.

2
02.03.2016, 12:22

Очень хорошая мелодрама с интересным сюжетом и непредсказуемой развязкой. По сюжету фильм о том, как девушка решила отомстить мужу, который ее предал, ради этого она готова продать свою родную дочь. Фильм заставляет думать и сопереживать герою. Есть место и романтической истории, и любви, и интригам. И все это на фоне красивого города Санкт-Петербурга. Рекомендую всем, кто любит романтические мелодрамы.

1
15.04.2018, 02:44

В фильме судьба в твоих руках снялись такие известные актеры как: Олег Тактаров, Сергей Бодров мл., Антон Макарский, Игорь Жижикин, Елена Кондулайнен, Юлия Такшина, Алексей Жарков, Юрий Саранцев и т.д. Сюжет данного фильма можно разделить на 2 части: 2 часть называется Судьба в твоих руках, а 1 часть я называю Любовь по-взрослому. Вкратце расскажу сюжет 1 части. Главные герои фильма: парень по имени Константин, который работает продавцом-консультантом в магазине одежды.

1
16.06.2021, 04:41

Это единственный фильм из всех, которые я видела за последнее время, который стоит просмотра и которому можно сопереживать. Фильм про любовь, про жизнь, про предательство, про дружбу, про семью. Фильм о том, что нужно ценить жизнь, не смотря ни на что! Этот фильм - один из лучших за 2005 год, он заслуживает наивысших оценок.

0
18.04.2021, 19:48

Для начала несколько кадров из фильма, для создания атмосферы, так сказать.

0
24.03.2023, 20:27

Я не могу сказать, что фильм произвел колоссальное впечатление, но он однозначно хорош. Сюжет очень интригующий, интрига держится до самого последнего кадра, где показывают титры. Не люблю фильмы с таким сюжетом, где один из главных героев страдает психическим расстройством. А если не страдает — это скучно. На первый взгляд может показаться, что этот фильм — полная чушь, а на деле оказалось, что он достаточно качественно снят и не вызывает отторжения.

0
Добавь свой комментарий!