Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

ECW November to Remember

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2012 году. Главные герои фильма — профессиональные спортсмены, которые занимаются боями без правил, несмотря на то, что у них появился молодой конкурент. Который не менее талантлив. Провал на шоу "Babyface" заставляет участников клуба найти компромисс и компромисс в виде дружбы, но... Вашему вниманию на нашем сайте предоставлен список лучших фильмов или видео, в который вошли лучшие фильмы, соответствующие определённым критериям. Для каждого фильма мы описали его рейтинг, и что самое главное, рейтинг фильма в баллах. Стоит понимать, что рейтинг фильма это процентное соотношение, это больше говорит о качестве фильма, а не о самом фильме. Но всё же, рейтинг даёт нам понять, стоит ли тратить время и деньги на просмотр того или иного фильма или нет. рейтинг фильмов по десятибалльной системе 0-5 баллов 5-10 баллов 10-15 баллов больше 15 баллов Список фильмов доступен в нескольких категориях: фильмы 2012, 2014 и 2015 года (Подборки наиболее популярных фильмов и видео) фильмы из списка лучших фильмов рейтинга с определёнными характеристиками, которые повлияют на Ваше мнение при просмотре фильма фильмы, на которые были куплены билеты онлайн Просматривая рейтинг фильмов для себя или своих близких, как правило, наталкиваешься на новинки кино, которые не выходят в широкий прокат, но которые, как говорят, можно увидеть в кинотеатрах и бесплатно. Мы предлагаем Вам оценить фильмы по нашему рейтингу, а также купить билеты на фильм онлайн рейтинг комедий по десяти балльной системе 1-5 балла 5-7 баллов 7-9 баллов 10 баллов и больше рейтинг мультфильмов по десяти бальной системе 1 - 5 балла 5 - 7 баллов 7 - 9 баллов 10 - 15 баллов и более Просмотрев рейтинг наших фильмов, Вы всегда сможете посмотреть их бесплатно. Но если Вы выберете другой сайт кинотеатра и закажете у него билеты, то они будут стоить дороже. В этом случае стоимость просмотра фильмов несколько снижается, т.к. в кинотеатре Вы оплачиваете не только сам фильм, но и за аренду места.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Скотт БигелоуTerry BrunkМайкл БуччиКрис КандидоТомас Коуч
10.05.2016, 16:53

Это лучшая картинка и звук, которые я слышал за последние несколько лет. Один из лучших фильмов, которые мне довелось посмотреть за последние 2-3 года. Это как музыка - у нее тоже есть своя аура. Если бы люди научились понимать музыку, мы бы спасли много жизней. Как только я понял, что звук был просто замечательным, я начал слушать его снова и снова. Он до сих пор со мной. Я посмотрел на часы. У них почти ничего не изменилось.

7
12.03.2014, 23:06

Это один из тех фильмов, которые невозможно смотреть на большом экране. Слишком много крови и слишком много насилия. В кинотеатре, наверное, нормально, но дома – нет. В конце фильма звучит песня Bob Marley – In My Mind, и это просто невероятно. Как эта песня может быть такой классной? Не знаю. Но она просто потрясающая. Просто послушайте сами.

7
01.12.2017, 00:01

На днях случайно посмотрела этот фильм. Я обожаю жанр - боевик. В нем обычно снимаются такие же сильные парни, как и я. Но в своем отзыве я хочу рассказать про этот фильм, который не относится к этим фильмам, но он мне понравился. Фильм называется Ноябрь в памяти Он был снят в 1998 году, режиссером которого выступил Майкл Де Лука, также снимался этот замечательный актер - Кевин Сорбо. Вот тут на фото Кевин. Как вы видите по фото - он еще не такой старый. Мне фильм очень понравился.

7
03.05.2020, 07:23

Если вы любите фильм Дум и книгу Метро 2033, то вам стоит посмотреть эту картину, так как сюжет полностью основан на книге. Мне понравилась, советую посмотреть.

6
16.09.2022, 09:25

Для тех, кто смотрел только на трейлер, очень рекомендую его посмотреть. Это тот случай, когда трейлер лучше смотреть целиком - без него вообще ничего бы не было ясно. . Когда я впервые увидела фотографию собаки, я подумала, что это какой-то невероятно красивый и редкий вид. А потом я узнала её полное имя, и моё сердце разбилось. Это был Бим. Он никогда не покидал моего сердца. (Энн Моррис) У меня тоже есть кошка.

6
29.05.2013, 00:18

Как в кино, только еще лучше. Вы можете представить, как сильно я скучаю по этим ребятам. Я помню, как мы все вместе ходили на сеансы - там, где сейчас кинотеатр Октябрь, - и все, кто не ходил в школу, были там. У нас было несколько пар кроссовок и наши старые футболки, которыми мы обматывали шею, чтобы не замерзнуть, пока ходим от кино к кинотеатру, чтобы посетить еще один сеанс.

2
06.08.2015, 23:30

Это самый лучший фильм, и это самая лучшая картина! Я советую всем посмотреть этот замечательный фильм. Когда мы с женой пошли на фильм Унесенные ветром, ее мама сказала: Какой хороший фильм, тебе обязательно надо посмотреть. На что моя жена ответила: У Вас нет дочери, а Вы советуете ей смотреть кино про мужчин! Я работал в магазине бытовой техники и в одном из отделов обратил внимание на радиоуправляемый пылесос.

2
19.12.2012, 05:36

Когда вышел этот фильм я не смогла пройти мимо, так как у меня все с ним ассоциируется. И я просто обожаю этот фильм! А кто не любит этот фильм? Наверное только те, кто смотрит его впервые. Ведь фильм снят по мотивам одноименного комикса, автором которого является Пол Тиббинс, а иллюстратором — Ричард Сирс. Как все знают, в октябре в США отмечают праздник Хэллоуин! Так вот, этот праздник стал настоящим поводом для создания фильма.

2
06.09.2019, 20:33

Лучший фильм по комиксам Marvel всех времен. И еще: После просмотра остается ощущение, что посмотрел кусочек фильма, который еще можно пересмотреть через пару лет и в каком-то другом настроении. (С) Приснился сон, что сижу дома на диване, у меня есть кот, рядом спит любимая девушка. Вдруг, в комнату заходит мама. Потом я понимаю, что это не мама, а моя бывшая со своим новым мужем.

1
03.03.2014, 10:56

Фильм не про спорт, а про любовь. Про чувства и отношения мужчины и женщины. Но он очень эмоциональный, пронзительный и заставляющий задуматься. И если вы ещё не смотрели - обязательно посмотрите. В нем рассказывается история любви баскетболиста и девушки, которые познакомились на соревнованиях, а потом поженились.

0
Добавь свой комментарий!