Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Qi Jian Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
9371 голос
Кинопоиск
5.951/10
753 голос

Семь мечей

Страны: Корея Южная, Китай, Гонконг
Премьера фильма: 29 июля 2005
Продолжительность фильма: 02:33:00

* В соответствии с указом нового императора, занятия боевыми искусствами были объявлены вне закона, а все несогласные с этим были -превращены :-" в ".
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Qi JianРежиссер: Цуй Харк

В главных ролях
И ЛуЧарли ЕнгХунлэй СуньДонни ЕнЛеон Лай
Трейлер к фильму Семь мечей
10.08.2012, 12:02

Это лучший фильм, который я посмотрела за последние лет 5. Я уже в душе, она спускается, выключает свет и говорит: Спокойной ночи. И это так успокаивает. Когда ты один дома. Ты можешь быть не нужен никому. Ни маме, ни отцу, ни бабушке. Можешь делать все, что хочешь.

7
16.10.2013, 11:48

Посмотрела. Я не смотрела все предыдущие части, так как на момент выхода Семи мечей было только два фильма Властелин колец и Хоббит. Из-за этого у меня было предвзятое отношение к Семи мечам. Но после просмотра я поняла, что все фильмы трилогии Властелина колец сняты гораздо слабее. Фильм очень хороший. Это своего рода приквел, который показывает, что именно произошло в дальнейшем, и почему началась новая война между людьми и орками.

6
03.07.2012, 12:40

Это всё тот же фильм, который я видел 10 лет назад. С тем же актером и даже названием! Как такое возможно? Я был поражен, что никто до сих пор не написал про этот фильм. Сюжет настолько предсказуем, что даже неинтересно смотреть. Разве что, ради одного актера. Если раньше он играл крутых парней, то в последнем фильме он играет героя, который борется со злом.

5
08.12.2016, 08:02

Один из самых крутых фильмов, которые я видел в своей жизни. В самом деле крутейший боевик. Не знаю ни одного человека, который посмотрев бы его, остался бы равнодушным. Хотя бы из того разнообразия приемов, каких в нем только нет! А еще там очень хорошая игра актеров. Они играют так классно, что сразу понимаешь, что это не голливудское кино. Это скорее кино для внутреннего употребления, кино, которое ты должен посмотреть, когда тебе плохо.

5
14.12.2019, 21:40

Если вы не смотрели или не читали книгу (что скорее всего), то не стоит тратить свое время на просмотр этого фильма. Все равно увидите лишь те же кадры из книги, только с другим названием и в другой сюжетной линии. Хотя, безусловно, есть и положительные моменты. Например, актеры и их игра. Мне понравились и Крис Пайн, и Зои Дойч, и Этан Дэннис. В принципе, многие актеры мне здесь известны и у них всегда получаются отличные фильмы.

5
22.10.2014, 17:52

Я посмотрела этот фильм и могу сказать, что он мне очень понравился. Сюжет очень захватывающий, актеры подобраны хорошо и игра у всех на высоте. Фильм снят качественно и по-настоящему. Этот фильм действительно можно назвать одним из самых лучших за последнее время. Советую всем его посмотреть. Он действительно достоин вашего внимания, я вам даю стопроцентную гарантию! Смотрите смело и наслаждайтесь фильмом! Удачи всем!!! Общее впечатление: Отличный фильм про рыцарей.

5
28.09.2019, 10:12

Очень качественный фильм, по-своему прекрасный.

4
14.07.2021, 03:13

Фильм, скорее всего, понравится подросткам (как и сам фентезийный жанр), но не советую его смотреть детям - не для них, фильм с огромным количеством насилия и на тему однополой любви. Не рекомендую его поклонникам творчества Стивена Кинга, т.к. в картине присутствует весьма откровенный эротизм. Кстати, очень много сцен насилия, причем, показаны довольно реалистично, но со временем привыкаешь.

4
19.02.2016, 05:01

В этом фильме мне особенно понравилась игра актера Хьюго Уивинга (Миляга), который сыграл весьма неплохо. Он сыграл злодея, и я бы не сказал, что его роль большая, но по сравнению с другими основными актерами, это очень даже хорошо. Вообще в этом фильме есть довольно много неплохих актеров, которые не смогли полностью раскрыться в своих ролях. Еще мне понравилась музыка в этом фильме. Музыка в этом фильме классная, и она прекрасно подчеркивает настроение фильма.

2
06.02.2022, 18:41

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь. И было у него семь мечей. А в том королевстве правил злой колдун. Очень хочу поделиться впечатлениями после просмотра фильма Семь мечей. Фильм довольно не обычный. Как и положено жанру. Это фильм-фэнтези. Но в фильме много чего необычного. Чего только стоит замок в котором находятся 7 мечей или сами мечи. В замке, на самом деле, происходят странные вещи.

1
Добавь свой комментарий!