Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girls for Rent Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
520 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Я плюю на твой труп!

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что полицейская патрульная машина врезается в мост. В машине находится сержант, сержант тонет, а копы остаются в живых, после того, как машина тонет. Они бродят по воде, и даже представляют себе, что находятся на дне океана. Постепенно становится понятно, что на дне они находятся довольно давно, и все, кто был с ними в машине тоже погибли, в том числе и сержант. Теперь они остались одни в мире. Один из них лейтенант. Они пытаются выжить на дне реки, который постепенно поглощает их. Но постепенно понимают, что они на самом деле не такие, как кажется, они становятся чудовищами… Невероятная жизнь Уолтера Митти (США, 2006) — это картина о жизни простого юноши по имени Уолтер, который хочет стать известным писателем. Он должен написать книгу. Уолтер не верит в себя, потому что нет таланта. Однако, случайным образом, он знакомится с женщиной-врачом, которая верит в него, и соглашается работать в его бесплатной больнице. Они влюбляются. Но когда они вместе хотят начать свое дело, выясняется, что делов-то всего на самом-то деле: написать ряд статей. И все. Настоящая литература в представлении Уолтера — сплошной бизнес. Но все меняется, когда Уолтер встречает «Пузыря», который настоящий гений. Он наделен невероятными способностями, которыми, по его мнению, должен обладать каждый человек. С помощью чудо-напитка Уолтер — «Пузарь» может выпускать пузыри, на которые никто не обращает внимания. Обнаружить «Пузиков» может только он сам. Увидев пузатых людей, он погружается в пучину своих привычек и социальных стереотипов и тогда случается катастрофа, по сравнению с которой даже гибель личного состава в течение месячного чтения — детский утренник. Похищенный (США / Германия, 1984) — романтическая комедия, в которой рассказывается о Сисси, которая является главной героиней. Девушка — добропорядочный гражданин, живет себе потихоньку, но однажды ее арестовывают по обвинению в мошенничестве. При этом свидетели ее преступления, по словам адвоката, ее оправдали, так как, никто ничего не заметил. Сиссис понимает, что ее могут посадить в тюрьму и объявляет об утере всех документов. В противном случае ее ждет тюремное заключение сроком до 10 лет. Но она даже не представляет, что ждет ее впереди.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girls for RentРежиссер: Аль Адамсон

В главных ролях
Джорджина СпелвинСьюзэн МакИверРозалинд МайлзПрестон ПирсКент Тейлор
17.10.2014, 12:54

У фильма есть 3 плюса: 1. Сюжет 2. Игра актера 3. И еще раз сюжет Это фильм про любовь, предательство, дружбу, месть и месть. Про месть в большом смысле слова. Потому что даже после того, как месть свершилась, она не теряет своей привлекательности. А что происходит дальше с главной злодейкой, вы узнаете при просмотре фильма. Я рекомендую любителям жанра.

7
21.09.2015, 11:35

Это одна из лучших драм, которые видел, но к сожалению, это было давно. На мой взгляд, этот фильм - нечто среднее между классикой и кино для подростков. В главной роли потрясающая Дженнифер Коннелли, которая по-настоящему вжилась в роль. Мне очень нравится её способность передавать эмоции. Я советую посмотреть этот фильм всем, кто любит красивые психологические драмы.

7
23.08.2012, 08:29

Фильм довольно интересный, но не более. Скука смертная.

5
21.07.2019, 00:50

“У меня есть для вас новости: этот фильм был снят на самом деле, он правдивый и очень смешной!”. Мне 17 лет. Я собираюсь замуж за замечательного человека, который любит меня и которому нравлюсь я.

5
09.06.2022, 05:24

Если фильм понравится, то только из-за его атмосферы. Не знаю, как там с сюжетом или игрой актеров. Может и с ней все хорошо, но атмосфера в фильме просто завораживает. Фильм, о том, как обычная женщина, не имея особых проблем со здоровьем, становится донором органов. И что в итоге? Как после этого жить? Что делать? Фильм о боли, страхе, о безысходности. В финале-это что-то.

5
23.09.2014, 21:38

Режиссерская версия. Краткое описание сюжета, чтобы вы имели представление о чем идет речь в фильме. Это реальная история, которая произошла в маленьком американском городке, в котором живет семья Лорейн. У них в семье есть один взрослый сын и двое детей - близнецы. Однажды ночью один из близнецов по имени Том обнаруживает, что его брат пропал. Поиски пропавшего близнеца приводят его к дому семьи Лорейн, где он видит, как их сын играет с девочкой.

3
22.08.2016, 22:58

Фильм хорош хотя бы тем, что мы с мамой были детьми и нам было интересно его смотреть. Если бы в своё время мама не посмотрела этот фильм, то, наверное, и мы бы его не посмотрели.

3
29.04.2019, 04:13

Это конечно фильм не совсем для семейного просмотра. И дети до 17 лет не должны его смотреть. Но, этот фильм мне очень понравился. Я его смотрела и в 3D. Мне он показался очень интересным и захватывающим. В нем есть и любовь, и ненависть, и предательство.

2
15.06.2012, 09:05

Это очень круто, но можно и лучше.

2
23.05.2016, 17:17

Мне нравится жанр драма, но не нравится жанр, когда фильмы снимают такие тупые.

1
Добавь свой комментарий!