Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Christmas Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
36493 голос
Кинопоиск
6.003/10
2854 голос

Черное Рождество

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 октября 1974 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Университетский городок Бедфорда. Девушки колледжа готовятся отправиться на зимние рождественские каникулы. Барб просит своих подруг Джесс и Фил остаться в колледже на каникулы, чтобы помочь, поскольку её отец уехал в Вашингтон. Джесс вначале отвергает предложение подружки, так как она ещё не окончила школу и ей не подобает помогать её отцу. Только когда Джесс осознает, что Фил ей нравится, она отпускает своих друзей. На следующее утро они вместе покидают дом и едут навестить дедушку и бабушку Джесс. Там Джесс умоляет Барб помочь ей вернуться в колледж, так и не дав ответа. Джес решает в течение недели дать ответы на все вопросы, которые только может знать о человеке, который ей нравится.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black ChristmasРежиссер: Боб Кларк

В главных ролях
Оливия ХассиКир ДуллиМарго КиддерДжон СэксонМэриэн Уолдман
Трейлер к фильму Черное Рождество
23.01.2019, 08:13

— Если смотреть только на спецэффекты, то можно подумать, что фильм вышел пять лет назад. — Почему ты смотришь фильм, когда он еще идет? — А как я узнаю, что он уже окончен? Вы все еще живы? Да, а что? Я, наконец, поняла, почему, когда мой парень говорит мне, что задержится на работе, я всегда чувствую себя спокойно. Теперь я знаю, кто сидит у меня на шее.

7
17.12.2018, 23:22

Это фильм из моего детства. Да и не только из моего. В те времена этот фильм стал для меня особенным. Ведь тогда я еще не знала про Чернобыль, про аварию на Чернобыле. Мне было лет 12-13, когда я посмотрела этот фильм. Конечно, как и в каждом фильме, снятом в те годы, в этом фильме есть много недостатков, но все же мне он очень понравился. Особенно понравилось то, как главные герои спасли своего ребенка от злой ведьмы . И я очень хотела быть на месте этих героев.

6
05.05.2021, 19:47

Фильм ужасов Черное Рождество 1974 года - в кино с 16 ноября. И сейчас мы его посмотрим. Сюжет фильма такой: в канун Рождества, когда уже все взрослые собрались за праздничным столом, в доме одного из них объявляется незваный гость, которого они не приглашали. А вот и сам сюжет фильма Черное Рождение. По-моему очень хорошо снят фильм, видно что старались работать над сюжетом. Ведь если бы не старались было бы намного хуже. Игра актеров так же на хорошем уровне.

5
04.06.2012, 18:17

Черный, рождественский натюрморт Фильм Черного Рождества 1974 года режиссера Джорджа Эбботта был снят по мотивам рассказа Чарльза Диккенса Рождественская песнь. Это история о трех братьях-бедняках - Николасе, Билле и Джозефе, которые были нищими и пьяницами. Однажды, в канун рождества, братья встретили в лесу странного человека, который предсказал им, что с помощью одного рокового предсказания они смогут изменить свою жизнь и разбогатеть.

5
17.06.2015, 22:06

Захотелось пересмотреть, несмотря на то, что он довольно старый. - А вам не интересно, что на самом деле произошло в этом фильме? — спросил я. - Нет, спасибо, как-нибудь в другой раз. Мне больше интересна теория большого Взрыва, — ответила она, улыбнувшись.

2
18.03.2017, 22:50

Если вы не видели Черное Рождество, возможно, вы и не жили на свете. Ирония, доброта, безумие и абсурд - вот что есть этот фильм. Если хотите еще более веселого Рождества - посмотрите Черное Рождество. Я уже говорил это? Мне очень приятно это слышать.

2
20.12.2021, 00:59

Фильм вышел в 1974 году и как я заметил, его до сих пор не только не испоганили, а наоборот, добавили что-то новое для себя и это в целом фильм получился более чем интересным и даже немного захватывающим чем сейчас. Фильм повествует о группе подростков, которые отправились в Мексику, чтобы поглумиться там над индейцами. Но как вы поняли, когда они подошли к одному, у них возникли какие-то проблемы и решили они их с помощью оружия, что вызвало много проблем.

2
17.07.2014, 05:28

Это фильм, снятый в 1974 году, мне очень понравился. Хотя он и снят был в 70-е годы 20-го века, но все же в нем, я думаю, что сейчас уже мало что можно увидеть нового. Ведь это же не только время, но и страна, в которой все это происходило. И конечно, я говорю не о политике, а о событиях из жизни актеров, которые в нем снимались.

2
11.06.2020, 20:08

У фильма есть начало, середина и конец. Мне понравилось. Но у него нет ни конца, ни начала. (Когда Санта-Клаус случайно попадает в аварию в канун Рождества и вынужден спрятаться под кроватью, его жена находит его, только когда Рождество уже почти наступило.) Вот это и есть чертово Рождество: не знаю почему, но меня всегда трогает это место. Оно как бы объединяет все эпизоды в одну большую историю.

1
24.08.2015, 08:39

Он не просто смешной и грустный - он потрясающий, один из тех фильмов, которые заставляют задуматься о главном. В нём нет музыки, только текст и игра актёров. Но именно это помогает нам прочувствовать всю суть истории. Фильм не отпускает, даже когда мы сидим с пивом на диване и смотрим его, не хочется выключать, потому что хочется узнать как дальше будут развиваться события.

1
Добавь свой комментарий!