Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tough Guys Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
340 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Упрямые люди

Страны: Франция, Италия, США
Премьера фильма: 15 марта 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что двое молодых людей, шестнадцатилетний подросток Патрик, и двадцатичетырехлетний Омар, играют в лесу на окраине города в карты. Они совсем не собираются заниматься преступной деятельностью, просто у них есть желание поиграть в карты на природе. Они находят большую ель, спрятавшись за которой, Омар становится победителем, а Патрик получает в подарок от него, пистолет. Но это не устраивает амбициозного подростка и он решает совершить ограбление, предварительно подговорив друга, тоже играющего в карты, чтобы он помог ему в этом деле. Они приезжают в банк, где потом и совершается ограбление банка, за которое они даже не получили деньги, воспользовавшись тем, что кассир не смог их распознать. Получив от кассира бумаги, в которых говорилось, что все было по правилам, Омара и Патрика вызывают к детективу на допрос, чтобы под тяжестью улик они вынуждены были признаться в ограблении банка. В полицейском участке по настоянию следователя, во время допроса полицейского с пистолетом, Омару удается выстрелить в него из другого пистолета. После такой неприятной для полицейских истории, они понимают, что на такие происшествия полиция не обращает внимания, как и при грабежах, которые совершаются в крупных городах. Но на этом история не заканчивается. В это же время в банке, куда вором проник Омар вместе с телохранителем, полиция обнаруживает труп служащей банка и следы от пуль на стене и дверях банка, которые направлены во все стороны. Как оказывается, в этом ограблении был замешан Патрик и это ему сошло с рук, но это было только начало, это было его только начало и теперь Омар и Патрик становятся преступниками, и он предлагает лучшему другу взять себе его напарника. Полиция предлагает им сделку, они должны сотрудничать с ними, но в обмен они должны дать показания против Патрика, который уже давно занимается бандитизмом, а также соглашается на то, что его новый напарник Омар просит его сменить имя, хотя официально он числится как Патрик. О фильме: После смерти матери, двое братьев-близнецов, осиротевших и живущих со своими дядями, приступают к разделу наследства. Они действуют по своему плану, в то время, как их дядя Максим занимается нелегальными делами, связанными с наркотиками. В этом деле он знакомится с полицейским Сэмом.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tough GuysРежиссер: Дуччо Тессари

В главных ролях
Лино ВентураАйзек ХейзФред УильямсонПаула КеллиВильям Бергер
Трейлер к фильму Упрямые люди
05.06.2014, 10:19

Очень, очень, очень классный фильм! А про бандитов просто нет слов. Если вы хотите посмотреть красивый напряженный фильм, который держит в напряжении с самого начала и до конца — этот фильм для вас. Когда начинается фильм, то ты как будто оказываешься в его центре, и весь фильм только о вас. Очень рекомендую! Не оставляйте следов — американский боевик 1983 года — я просто обожаю этот фильм. Люблю старые американские боевики.

7
05.02.2012, 22:59

Кто сказал, что в жизни не бывает хороших парней! Просто иногда им трудно признать это вслух. Сюжет: В городе появился налетчик-грабитель по прозвищу Убийца. Это человек, который не выносит, когда ему отказывают или угрожают. Но в городе у него только один клиент, его давний и заклятый враг - мистер Хэкман. Мистер Хэкмэн обладает довольно значительным состоянием и пытается лишить мистера Убийцу всего этого.

7
17.05.2016, 18:15

Упрямые люди - это классический фильм из классики, который все так любят. Главный герой фильма, после того, как его жена бросила его, он начал пить и решил немного поразвлечься в кругу друзей. Он и три друга отправились в горы, что бы покататься на лыжах. Но вот не задача, один из друзей потерял свой фотоаппарат. И теперь он должен его найти.

7
15.07.2015, 14:55

Упрямец с пулеметом не был бы упрямым, если бы не его командир. С этой мыслью я смотрела фильм. К тому же это мой любимый актер-Олег Ефремов. У него всегда были такие глаза, в которых хочется утонуть. Кстати, он играл и в том фильме, который я написала выше.

5
15.03.2017, 00:53

Фильм Упрямые Люди мне понравился. Мне нравится играть людей, у которых очень твёрдая позиция. Которые стоят за свои интересы до конца, несмотря ни на что. И эти качества мне всегда импонировали. Особенно мне нравится работать с актёрами такой же твёрдой позиции, которые готовы до конца отстаивать своё мнение и свою правоту в любом вопросе. В общем, в этом фильме мне удалось поработать именно с такими актёрами. Актёрам этой картины удалось создать живой и интересный образ.

4
22.05.2018, 22:06

Упрямые люди - так называется фильм 1974 года. Фильм Упрямые Люди снят по роману Роберта Манна. Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке. Двое друзей-подростков, сын мэра и сын пекаря, пытаются найти общего врага, чтобы уничтожить его и показать свою силу.

3
03.01.2012, 09:43

Снимаю шляпу перед этим режиссером. За все время своего существования я не видел такого сильного фильма. Как по режиссуре, так и по постановке, актерскому составу и игре. Фильм, снятый по реальным событиям, но не имеющий к нему отношения. Но он настолько реально снят, настолько профессионально поставлен, что это смотрится как документальная картина.

3
21.02.2014, 08:43

До слез смеялся. Но и грустил. Грустил от того, как мало таких людей, которым не все равно, что происходит вокруг Если бы я был королём, я бы сделал так, чтобы все мужчины были в форме, а женщины в платьях. И чтобы дети все время пели. Потому что это правильно. Неправильно, когда женщина ходит на работе в джинсах, а мужчина в костюме. Это портит людей.

0
15.01.2016, 15:05

Мне понравился фильм, смотрел с удовольствием . Сюжет и игра актеров на высоте.

0
26.01.2017, 14:07

Потрясающий фильм. Смотрел 2 раза: один с русским переводом, второй - с английскими субтитрами. Второй раз даже плакал. . Моя девушка избавилась от своих длинных волос, просила сделать ей такой же сюрприз. Не ожидал, конечно, что она окажется лысой. А еще она сказала, что если у меня есть свои волосы, то их надо отпустить (ну или сбрить наголо). Вот такие пироги.

0
Добавь свой комментарий!