Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baby It's You Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1868 голос
Кинопоиск
6.63/10
117 голос

Крошка, это ты!

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в самом начале 90-х, когда Бенджи помогает своему другу Стивену наладить бизнес по торговле пирожками и нанимает себе в помощь официантку Саманту. Но неожиданно для всех, когда они уже открывали свой магазин, он теряет все свои деньги и уезжает в неизвестном направлении. Стивен просит Бенджами уехать вместе с ним, но Бенджамин уходит. Не долго думая, Стивен и Саманта решают, что Бендже надо забыть все свои неудачи и начать всё сначала. И они решают снять фильм о своих злоключениях, где главными действующими лицами будут Бенджик, Саманта и их ресторан. Съёмки фильма проходили в Форте-Нокс в США и в Дании, в том числе, на шоссе F-35. Основная съёмочная группа фильма работала в месте, где снимали фильм «Властелин колец» Питера Джексона, возила актёров на катере от одного моста к другому, чтобы воплотить их сцены с перелётом. Поскольку действие фильма начинается в 90-е, здесь снималась «картинка» из 90-ых, чем пользовались кинокомпании в рекламных целях. Сцена, которая должна была стать кульминацией в фильме, но которая в итоге расстроила всех, это сцена с бегством Бенджина из отеля в ночлежку, когда он, подъехав к проезду в тумане, нажал на тормоз, чтобы избежать столкновения с полицейским машиной, и на него на полном ходу вылетел полицейский. По причине того, что в фильме отсутствовало упоминание Майкла Джексона (из-за его смерти), Джексону было отказано в участии в фильме. В итоге Бенджу пришлось нанять Чака Норриса. Финальные титры в фильме снимал гей-дизайнер Самуэль фон Нордбург, сын актёра Франца фон Нойрнберга. Идея фильма принадлежит сценаристу Полу Аллену, который вдохновлялся «Городом грехов» и своими детскими фотографиями с братом и сестрой, которые поселились в одной комнате. В фильме снимались Нэйт Вульфсон, Арнольд Шварценеггер, Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли, Бри Ларсон, Горан Вишнич, Стив Кэрелл, Лия Мишель и другие.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Baby It's YouРежиссер: Джон Сейлз

В главных ролях
Розанна АркеттВинсент СпаноДжоанна МерлинДжек ДэвидсонНик Феррари
18.05.2014, 06:57

Если бы мне кто-то 30 лет назад сказал, что буду сидеть в кинотеатре и смотреть на маленькую девочку, играющую самого себя, я бы просто рассмеялся ему в лицо.

6
29.04.2013, 00:56

Это единственный фильм, который я смотрела с удовольствием, хотя в принципе он довольно скучный и неинтересный. Фильм рассказывает про двух близнецов - братьев, которые не могут поделить между собой сестру. Вообще фильм довольно интересный, но вот в плане актерской игры он очень слабый. Да и смысл тоже.

6
16.06.2017, 18:00

Крошка, это ты! Я его очень люблю и часто пересматриваю. Фильм замечательный, веселый и трогательный одновременно. В главных ролях прекрасные актеры: Николай Рыбников, Алла Ларионова и Евгений Леонов. Режиссером этого фильма был Георгий Данелия, а сценарий написал Сергей Михалков. Сюжет фильма необычный и очень увлекательный. Он рассказывает историю о двух братьях и сестре.

5
26.06.2013, 10:45

Этот фильм сделал мою маму счастливой. А какой великолепный актерский состав. Особенно мне нравятся собаки.

5
07.04.2016, 10:04

Сюжет. Мальчик-сирота попадает в приют, где его воспитывает добрая женщина. Он растет, и по мере взросления к нему приходит понимание, что мир жесток по отношению к нему. Однажды он встречает на улице странного мальчика, который говорит ему: Твой дом там, где твой друг. И с этого момента жизнь главного героя целиком меняется. В фильме есть и другие хорошие моменты, которые можно увидеть при просмотре.

4
04.12.2018, 13:57

Фильм-песня, фильм-мечта, который смотришь с восторгом! И не то что в первый раз – каждый. А потом еще и еще раз смотришь. И все время думаешь, кто же этот парень, играющий роль моего брата? И почему этот голос я узнаю из тысячи других голосов? Я люблю эту песню. Ее пели в детстве моей дочери, я сам пел ее в юности и она всегда остается любимой. Песня для меня - словно ключ к моему брату, словно пароль. Я не могу без этой песни представить фильм. Без нее все бы было совсем другое.

4
03.03.2015, 05:41

Это мой первый и наверное последний фильм, который я посмотрела за двадцать лет. И он мне очень понравился, хотя я знаю, что люди обычно не любят такие фильмы. Не понимаю почему, но иногда даже от таких фильмов получаешь удовольствие.

3
04.10.2019, 21:14

Фильм по книге Сергея Кузнецова, очень классный фильм и прекрасный сюжет. Советую всем, кто не смотрел фильм посмотреть.

2
13.08.2014, 01:42

Очень классный фильм. Мне понравилось всё: и сюжет, и игра актёров, и юмор, всё было на высоте, я в полном восторге. Я давно так не смеялась, это мой первый фильм который я посмотрела, который мне понравился и который я буду пересматривать много раз. Фильм про детство, про то как родители не могли справиться с ребёнком, про любовь, про дружбу, про ревность, про месть, про обиду на судьбу. Очень много героев, очень много сюжетных линий и переплетений.

1
28.01.2022, 05:32

Фильм хороший, добрый, но вот сейчас не актуально для нас( Я когда смотрела фильм, я всегда представляла себя на месте главного героя. Как будто живу его жизнью. И очень переживала за него. Он тогда был очень маленьким и даже в армии ему было очень тяжело. А сейчас, когда я прочитала, что в Афганистане и сейчас идет война, мы все равно будем туда отправлять наших детей. Не знаю, как это правильно все делать. Мне кажется надо оставлять там только тех детей, у которых родители живы.

0
Добавь свой комментарий!