Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jindabyne Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
6599 голос
Кинопоиск
5.805/10
268 голос

Джиндабайн

Страна: Австралия
Премьера фильма: 23 мая 2006 (Франция), 21 октября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Ежегодная рыболовная вылазка для старых друзей в лице Стюарта, Карла, Рокко и Билли принимает неожиданный поворот, когда рыбакам удается найти в воде тело человека. Возможно, мертвеца использовали в качестве приманки, а теперь он всплыл, чтобы восстановить силы. И поскольку они не собираются оставлять его в покое, мы узнаем, что будет происходить дальше. Свежесть на Rotten Tomatoes:84% METASCORE:81% Критика в мире (RT) Metacritic Критики в мире Критиков пока нет. Обзор читайте здесь. О рецензии. Претензии принимаются.
Год: 2005Бюджет: $6,044,112
Оригинальное название: JindabyneРежиссер: Рэй Лоуренс

В главных ролях
Крис ХейвудTatea ReillyЛора ЛинниSean Rees-WemyssГэбриел Бирн
28.09.2012, 13:46

Фильм про любовь, про то что мы все люди и у нас бывает кризис в семье, а иногда и кризис между мужчиной и женщиной. Фильм понравился, посмотрела с удовольствием! Сюжет интересный, местами тяжелый. Актеры тоже очень хорошие, играли хорошо, очень красиво сыграли. Не было лишних сцен, все по делу. Смотрела вечером, перед сном, и была готова к тому что будет что-то необычное. На самом деле мне понравилось, не было чувства что я что-то пропускаю.

7
14.05.2018, 05:44

Фильм рассказывает о двух детективах и об их расследовании: как молодой человек по имени Томми в тайне от родственников, друзей и жены уходит в лес. Там он находит древнюю статую богини, которая оказывается неким символом власти. Это дело заинтересовало детективов и они начинают его расследовать. И только в конце фильма они понимают, что это не просто статуя, а целая цивилизация, которая существовала на земле уже в более чем 5000 лет назад.

7
05.09.2021, 12:15

Это одна из первых и лучших драм снятых в Америке о жизни и быте индейцев североамериканских джунглей. Фильм рассказывает о жителях племени индейцев, которые живут в джунглях, их традициях, обычаях, образе жизни, и их борьбе за выживание в сложных условиях. У них нет современного оружия как у белых людей. Только копья, луки, стрелы и томагавки. Они живут так, как это делали их предки на протяжении тысяч лет. Но при этом они живут счастливо благодаря тому, что не зависят от белого человека.

6
20.01.2015, 02:35

Это история о нас: мы живем, работаем, влюбляемся, растем, но в какой-то момент все летит к чертям, и мы теряем близких. Но даже в самый тяжелый период жизни можно найти повод для улыбки.

5
17.07.2018, 18:26

Фильм очень короткий, всего минут 40, и все события показаны очень ярко. Сюжет интересный и захватывающий. - С этим трудно не согласиться. Вот только жаль, что концовка так и осталась невыясненной. Я бы даже сказал, что фильм недораскрылся. - Ну так как в фильме в конце концов все всё знали, то почему бы просто не сказать.

4
19.03.2019, 05:46

Когда я увидела трейлер фильма, то подумала, что это совершенно не моё. Я не люблю такие фильмы, с подобным сюжетом, так как это в стиле фильмов с вампирами, где сюжет только для вампиров. Но так как я очень люблю Индию, то мне захотелось посмотреть этот фильм и узнать, что же там будет. И я не ошиблась. В фильме очень много красивых пейзажей, завораживающих звуков, и конечно же истории любви. Главные герои не такие уж идеальные, как нам это показывают.

3
13.01.2019, 03:23

Я не смог его до конца досмотреть. Потому что я понял, что фильм меня разочарует. В то время, когда снимали этот фильм, в кинематографе было очень много хорошего и интересного. А этот фильм мне не понравился именно из-за того, что он очень скучный и неправдоподобный. Если хотите узнать, то можете посмотреть вот этот фильм: Джиндабаинт Фильм, конечно, про Америку. Когда я его смотрел, то я сразу вспомнил фильм Американский ниндзя.

3
01.11.2017, 14:25

Фильм рассказывает о девушке которой предстоит стать женой известного гангстера. Ее родители всячески убеждают дочь что эта свадьба не простая, а важная, потому как у жениха есть деньги и влиятельные покровители. Но девушка очень влюблена в своего жениха поэтому старается не перечить родителям. И вот когда день свадьбы настал девушка начинает замечать в своем женихе странности, которые до этого она не замечала. Ей кажется что он изменился. Он не такой как все, он не умеет работать руками.

2
05.02.2015, 13:51

И хотя я уже посмотрела этот фильм, но пока еще не знаю, что о нем написать. Мне кажется, что такой жанр, как детектив в жанре фэнтези, очень редкий на сегодняшний день. И это кино может стать таковым в таком жанре. А может не стать, все зависит от того, как его сняли. Жанр, который я люблю, это фильм ужасы и мистика. Но в этом фильме, его мало, немного мистики, и много расследования, причем, не простого. Сюжет фильма интересен. Не просто завязка сюжета, а постепенное раскрытие тайны.

2
07.09.2020, 05:18

Очень крутой фильм, держит в напряжении весь фильм и очень реалистичен, так, что мурашки бегают. У меня нет слов! Это лучшее кино о вампирах, которые я видел! Обязательно посмотрите с детьми. Советую всем его смотреть. Он потрясающий и интересный. Как раз сейчас он идет в кинотеатрах.

0
Добавь свой комментарий!