Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scandalous Me: The Jacqueline Susann Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
104 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Скандальный я: История Жаклин Сьюзанн

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 9 декабря 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с 1960 г., когда маленькая Жаклин, дочь директора пансиона, уехала от родительского дома в Лос-Анджелес, куда приехала учиться во всемирно известном Беркли. Спустя много лет, Жаклин совершила последнее путешествие, которое помогло ей понять её саму и разобраться в ее жизни. Она ушла из дома на вечер, с танцев, в Нью-Йорке. Жаклин решила пройтись в одиночку, не смотря на то, что ей уже исполнилось 18 лет. Будучи в подавленном настроении, она села в поезд, чтобы найти вдохновение, а по дороге познакомилась с человеком, с которым она сразу же поняла, что их влечет друг к другу. Вскоре они оба будут сниматься в кино. Фильм Скандальная я: Эта история началась спустя два года после смерти моего отца. На тот момент я уже встречалась с актером Джоном Малковичем. Мы подали заявление на совместной с ним картине. Он понимал, что с тех пор, как я окончила школу, мне нужно получать образование. Я живу в Лос -Анджелесе, и мне это совершенно не нравится. Я снимаюсь в кино, зарабатываю на жизнь, а когда мама возвращается в Лос –Анжелес, я живу у нее. Все это не мое. Никто меня так и не поддержал. Джонни был единственным человеком, который меня выслушал. Он посоветовал мне переезжать в Нью -Йорк. У нас завязались отношения. Но потом все изменилось. Он избил меня. Я была в отчаянии. Я не знала, что делать, поэтому легла в больницу, где провела все лето. А потом я вернулась в Лос Анджелес, и мы стали встречаться. У меня все перепуталось в голове, поэтому я решила уйти от него, а он остался в Нью Йорке, чтобы урегулировать свои дела. Джонни считал, что я должна уйти. Я вернулась и мы снова начали встречаться, но сразу же начались проблемы. Мы были вместе два года, а после него появился еще один мужчина, с ним я познакомилась в городе, где мы снимали фильм. С ним мы тоже стали встречаться, потом он начал преследовать меня. С этого момента в моей жизни ничего не изменилось. В конечном счете, Джонни погиб. С тех пор я живу самостоятельно, а в кино снимаюсь только для развлечения. Я учусь в Беркширском колледже и не планирую продолжать образование в киношколе, мне это неинтересно. - Этим летом вы начали готовиться к роли Жаклин.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scandalous Me: The Jacqueline Susann StoryРежиссер: Брюс МакДональд

В главных ролях
Мишель ЛиПитер РигертДжеймс ФарентиноБарбара ПаркинсГолди Семпл
Трейлер к фильму Скандальный я: История Жаклин Сьюзанн
04.02.2016, 22:45

В этом фильме главная роль отведена женщине, которая всю свою жизнь занималась благотворительностью и боролась за права женщин во всем мире. История Жаклин, которую мы видим, в фильме показана с двух точек зрения. С одной стороны, это ее личная жизнь, а с другой – это как она пыталась изменить мир к лучшему. Жаклин было всего 6 лет, когда она потеряла свою мать, которая была президентом женского движения.

7
21.07.2019, 11:59

Однажды, после просмотра фильма, я задумался о том, что жизнь — это одна большая комедия. В ней полно персонажей, которые постоянно делают что-то не так и попадают в такие нелепые ситуации, из которых никогда бы не вышли, живи они в реальности. Если бы я был актером, то снимался бы только в комедиях, потому что в драматических фильмах нет ничего смешного. Поэтому я всегда мечтал играть комедии.

7
27.03.2021, 10:17

Скандал в Белгравийском отеле в Лондоне — это история о том, как бывшая кинозвезда и вдова президента Соединенных Штатов пытается вернуть свою звезду к жизни. Фильм мне понравился. В нем есть и любовь, и интриги, и страсть, а также настоящая, искренняя и чистая любовь! Рекомендую всем посмотреть его.

6
28.08.2013, 05:13

Это такой фильм, который нужно смотреть один раз в жизни. Если Вы его посмотрите еще раз, он потеряет половину своей прелести. Не тратьте время. Этот фильм снят по реальным событиям. Но он такой, какой он есть. Он просто документальный фильм. Фильм не о семье, он о женщине. О том, какой она была. Какой она могла быть. На нее можно смотреть бесконечно. Она живая. И настоящая. Настоящая женщина.

6
17.09.2021, 17:19

В фильме рассказывается вся жизнь Жаклин, начиная с младенчества, заканчивая ее последним днём перед тем как её сбил автобус. И всё это происходит на фоне событий холодной войны - Карибский кризис. Фильм для тех, кто знает историю своей страны и хочет узнать как жили люди ранее. Он рассказывает о тех временах, когда людям приходилось жить в страхе перед ядерным конфликтом, которые могли бы уничтожить всех нас. Сюжет фильма динамичный, хотя и довольно предсказуемый.

6
07.11.2021, 01:32

Сюжет фильма рассказывает о жизни Жаклин, молодой девушки из обеспеченной семьи. Когда родилась ее дочь, она в первый раз взяла ее на руки и не могла надышаться на девочку, которую выносила и родила. Жаклин очень любит свою девочку, поэтому и назвала ее красивым именем - Жасмин. Но Жаклин не подозревает, что ее ждет впереди. В школе все принимают ее за богачку, так как она имеет много денег. Никто не обращает внимания на ее маленькую дочь.

4
28.07.2017, 05:00

Эта киношная работа о скандально известной и очень влиятельной певице. В те года, когда она была молодой актрисой, все восхищались ею. А когда Жаклин уже стала знаменитой певицей, зрители уже не признавали ее талант и считали ее недостойной своего внимания. Но история показала, что даже самые именитые люди могут быть ранимыми и уязвимыми. Жаклин Сьюзанн одна из самых знаменитых певиц тех лет, но это не сделало ее счастливой.

3
01.07.2018, 17:06

Как бы мне хотелось, чтобы этот фильм увидел Дэвид Боуи, и он пожалел бы, что ушёл. (С) Скандальный дневник, 2012 год. Фильм Скандалистка я посмотрела год назад, тогда он произвёл на меня сильное впечатление. Но я всё ждала возвращения Боуи на большую сцену, ведь именно из-за него, я начала смотреть этот фильм.

2
04.04.2021, 20:03

Фильм основан на биографии Жаклин Сюзаннн - Жаклин Дюбуа, жены знаменитого американского президента Франклина Рузвельта, в течение 18 лет управлявшего страной из Овального кабинета Белого дома. Это весьма интересно, потому что Франклин и Жаклин поженились ещё до того как он стал президентом и поженились они по любви. Он был для неё самым близким человеком, не считая мамы (о которой она будет заботиться после того, как потеряет маму).

1
08.05.2016, 06:03

Это просто комедия какая-то! А ещё я посмотрела Присяжные (The Jury) 2017 года. Пролог. На экране телевизора двое мужчин, они одеты по моде 20-х годов XX века. Один из них, сидя в своем кресле, играет на рояле. В конце концов он падает, и его сменяет друг — молодой человек, приехавший в Голливуд в надежде стать знаменитым актером.

0
Добавь свой комментарий!