Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Headline Hunters

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается 24 мая 2004 года. Фильм снят по мотивам рассказа Джима Кери «Хантер» (Hunter).Фильм начался с того, что на арктической военной базе "Предаторс", где проводилась секретная операция по поиску арктического сокровища, произошла нелепая трагедия. В пробирке с ядовитой дрянью вследствие взрыва скончались заключенные. К тому же на церемонии награждения участников операции по обнаружению клада присутствовали жена и дочь спасенного и сами участники акции. Эти трагические события не остаются без внимания: майор Харрис (он же Дэвид Сайкс), подводя итоги операции и анализируя ситуацию, приходит к выводу, что для завершения программы по розыску арктического клада необходимо найти и наказать виновника трагедии. Двое потерпевших, заключенные, чьи имена совпадают с именами героев из книги Кери, были отпущены на свободу под поручительство своих соседей по комнате в тюрьме "Прето". А те были убеждены, что заключенные были те же самые люди, которых они защищали во время всей операции по спасению «Эли». И оказалось, что один из них - капитан Гэбриэл Дэвис (Harry Cossel), которого они вытащили из тюрьмы, на самом деле… Манфред Рэлстон (Ralph Fiennes) - участник и продюсер экспедиции, отправившейся на поиски «Энигмы» и королевы Елизаветы I. Кроме того, выясняется, что капитан Гэс Симмонс (Hugh Grant) - это тот самый капитан, который в 60-х годах организовывал спасательные экспедиции. Следовательно, когда-то он, как и герои Кери проводил важные исследования, касающиеся открытия им «Экли». Это становится поводом для подозрений и подозрением было неопровержимо, что покойный Симмонса и Гэс Сонг-Пэйса, который принимал участие в спасательных операциях, были одним лицом. Но чем больше фактов было выявлено, тем более странным становилось это дело. Через некоторое время майора Харриса и профессора Хобсона вызывает для дачи показаний и отчета один из офицеров на базе «Предатурс». Но, к удивлению майора он ничего не говорит о гибели заключенных и заключенных, сбежавших из лагеря. Майор Харрис уверен, что это дело рук капитана Симмонза, а возможно и капитана Гэса.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уитни

В главных ролях
Род КамеронДжули БишопБен КуперRaymond GreenleafЧабби Джонсон
15.07.2018, 14:35

Про что: Этот фильм о профессиональной охоте на птиц. Охотники едут за город и обнаруживают большое количество гнезд с птенцами. Они собираются поймать и увезти всех птенцов. Но, конечно, не все так просто: охотники - не обычные люди, они - охотники на людей. И эта охота происходит не где-нибудь, а в Америке. Вот такие фильмы мне нравятся. Не люблю я вот такие картины: тупые, однообразные, без истории про любовь, как в Городе ангелов.

7
24.09.2016, 04:46

Headline Hunters, 1955 год В фильме рассказывается о двух братьях - охотниках за головами. Они работают на одного богатого человека, который охотится на различных бандитов, и получает плату от самого шерифа. Сюжет фильма - классический детектив с погонями, сражениями, перестрелками, драками и т. п. Но больше всего меня впечатлил момент, когда в конце фильма, один из братьев сказал другому, что после каждого заказа они будут иметь по ребенку.

7
22.01.2016, 00:13

Фильм хороший, особенно для тех времен, смотреть было интересно, но как только он заканчивается, ты понимаешь, что не хочешь больше ничего этого знать. Потому что ты даже не знаешь, что происходит дальше на экране. - Я слышал, что он идет с большим успехом в Северной Америке. В нашей стране его показывали уже пять раз. Но это не важно. Главное то, что это очень хороший и интересный фильм.

7
30.08.2018, 17:39

Как вы думаете, почему детективы в фильме в основном одеты в костюмы-тройки? Что, у них нет ничего другого? P.S. А у нас как раз есть отличный костюм-тройка в стиле того времени и галстук с платочком.

6
08.09.2016, 13:00

А какой твой любимый жанр? - Приключения. - Мне нравятся приключения, но не только! Мне нравится в них динамика, драйв, скорость, адреналин. Люблю экшн, люблю приключения в духе Неудержимых, люблю Пиратов Карибского моря и Индиану Джонса, люблю кино про войну, про путешествия, про гонки, про выживание, про любовь. Могу долго перечислять, но лучше один раз посмотреть, чем сто раз услышать. На данный момент я посмотрела три фильма из этого жанра.

4
31.08.2020, 17:24

Иногда, кажется, будто мы можем смотреть на мир только глазами другого человека. А ведь иногда достаточно просто оглянуться по сторонам. Я смотрю на нее и понимаю, что жизнь прекрасна. Что я на Земле живу, и не кому об этом нельзя рассказать. В этот момент, я перестаю считать дни до нового года. Уезжаю в Питер к бабушке. Это был самый лучший Новый год в моей жизни.

2
09.10.2018, 10:43

В США, в одном из северных городков, происходит несколько загадочных и жестоких нападений на одиноких женщин. За дело берётся инспектор полиции Томас Джефферсон, который в ходе расследования понимает, что все нападения совершены одним и тем же серийным маньяком. На роль злодея режиссёр выбрал известного актёра и каскадёра Пола Хогана, а на роль инспектора полиции - самого себя. Вот такой вот парадокс, когда режиссёр снимается в фильме в главной роли.

2
04.07.2015, 11:20

Этот фильм - полная противоположность киноискусству! Он не о любви, он о мести! Режиссер - Сидней Ламберт, главный актер - Чарльз Ф. Клайн. Этот фильм я посмотрела впервые несколько лет назад, и он произвел на меня сильное впечатление. Сюжет: В маленьком английском городке живут трое друзей - Джек, Джо и Гарри. Джек - умный парень, но из-за своего характера часто ссорится с отцом и уходит из дома.

2
19.11.2015, 10:30

Отличный фильм. Только конец немного подкачал. Оказалось, конец был где-то посередине. Когда в доме появился маленький кот, бабушка решила, что его необходимо показать ветеринару. После осмотра врач сказал, что малыш здоров и ничего страшного произойти не может. По мнению бабушки, кот должен был иметь опыт общения с людьми, которые часто приходят к нам домой.

1
01.10.2020, 02:51

Очень смешно и очень грустно. Смешная драма и грустная до слез. Фильм просто потрясающий. Не забудьте посмотреть. Это один из шедевров мирового кинематографа. Один из лучших фильмов всех времен. Когда я смотрел данный фильм на своем ноутбуке спустя 35 лет после выхода, то он мне казался очень смешным и интересным.

1
Добавь свой комментарий!