Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

15 Amore Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
211 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

15 любовь

Страна: Австралия
Премьера фильма: 27 сентября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Брендану исполнилось шесть. Его отец далеко от дома на второй мировой войне. В родном доме в Австралии это время — период счастья оставшейся семьи. Дети-близнецы — пятеро мальчишек — ждут время от времени свою маму. Дина осталась одна с маленьким сыном. На ее долю выпадало все: забота о муже, детях, надежда на будущее. Но она не сдавалась. Карьера была на первом месте, упорство — на втором. Она снова и снова пыталась бросить курить. — Я полна решимости, — говорит она. — Я не отступлю, пока все не получится. Ей казалось, что все будет просто замечательно, но она ошибалась. Восемнадцатилетний Брендан не менее упрям, чем его жена. «С Бренданом непросто. Он любит казаться самым умным, и ему это нравится», — говорит Дейв. Прошло больше трех лет упорных тренировок, прежде чем Брендан смог бросить курить полностью. Чтобы поддержать жену, ему приходилось делать это тайком. Но ему это удалось. В этом и заключается наша ежедневная работа, которую мы стараемся делать, чтобы помочь людям в борьбе с зависимостью. Мы не даем обещаний, однако мы предоставляем человеку выбор, и он может сам решить, делать все по-своему или оставаться с нами. Этот процесс напоминает трудный путь домой. Когда Брендан принял окончательное решение, он начал свои тренировки не только ради удовольствия. Он четко решил навсегда бросить курить и не возвращаться к этой привычке, даже если все будет против него. Через три месяца после начала тренировок Брендан бросил курить. Он не собирается курить снова. И никогда не будет снова пытаться это сделать. Теперь отец и сын общаются нормально. Брендан сообщил Дейву, что хочет поставить огромную фотографию отца, и они договорились держать ее на стене, пока оба не смогут смотреть на нее. Брендан и Дина стали лучшими друзьями. Они могут сидеть в одном номере на протяжении двух недель подряд, не произнося ни слова и не говоря друг другу ни единого лишнего слова. Брендану было любопытно, когда отец впервые рассказал ему о своих проблемах. «Для меня это стало откровением, когда он рассказал мне о своем опыте, — вспоминает Брендан. — Мои попытки стать лучше закончились провалом. И я стал увереннее в себе. Я решил, что мне нужно измениться». Братья всегда были союзниками. Они вместе работают и ходят в одни и те же спортзал. Сейчас они стали ближе друг другу, чем когда-либо. В их жизни все стало проще.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 15 AmoreРежиссер: Морис Мерфи

В главных ролях
Лиза ХенслиСтив БастониДоменик ГалатиТара ЯкчевичGertraud Ingeborg
09.08.2020, 20:32

Это единственный фильм, который мне понравился из всей киновселенной DC Comics - даже Супермен и Бэтмен на их фоне выглядят как статисты. Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.

7
06.03.2017, 05:25

Если вы хотите увидеть драму, то этот фильм не для вас. Да, именно так. Даже слезы были не нужны. Потому что фильм просто шикарный. Всем рекомендую. А вообще, если бы можно было оценивать фильмы не по эмоциям, я бы поставила все 10 баллов. Так я всегда и делаю.

6
15.05.2017, 11:24

Когда они впервые встретились, то по непонятной причине полюбили друг друга. Они не могли оторваться друг от друга, говорили и говорили, казалось, не было в мире ничего, кроме них двоих. Не было никого и ничего. Была только любовь. И все. Остальное выдумано. Даже то, какая музыка была в этом фильме. Все так и было. В жизни. И до него. Его звали Андрей. Он был самый обычный человек.

5
28.01.2019, 16:54

Сюжет: В центре сюжета фильма находится простой парень из рабочей семьи по имени Чарли. Главный герой живет простой жизнью, он работает плотником и не представляет себе ничего большего. Чарли не любит рассказывать о своей семье, из-за этого у него и друзей мало, что его очень расстраивает. На протяжении всего фильма Чарли пытается найти себя, открыть в себе новые таланты и способности. В итоге ему это удается, но к сожалению, ценой своей собственной жизни.

4
12.08.2021, 16:46

15 любовь — это одна из картин, которую я смотрел много раз, но всё равно всегда с удовольствием. Это потому, что этот фильм снят просто бесподобно! Снят в хорошем высоком качестве и с прекрасной игрой главных героев, которые играют просто отлично. У каждого актёра — свой особый акцент, который подчёркивает его характерную черту. Кто-то играет главную роль, а кто-то — второстепенную. Но всех их объединяет очень интересная игра, где каждый играет свою уникальную роль.

4
07.01.2015, 15:11

Жанр этого фильма мелодрама, драма, приключения. Сюжет фильма это история любви и дружбы трех девушек которые познакомились в школе, и были очень близки между собой, но потом одна из подруг покинула школу, и уехала в другой город, а затем и вовсе вышла замуж, и родила ребенка. Прошло много лет, и две подруги все еще дружили но уже не как подруги, а как соперницы, которые завидовали, ненавидели их друг друга.

4
15.06.2021, 23:20

15 любовь - очень интересный, красивый, трогательный фильм о любви, о верности, о настоящей дружбе, о семье и о самой жизни, которая учит нас быть терпимее и добрее, учит уметь прощать, и не держать обиду в себе. В общем, данный фильм учит хорошему, это не пустые слова, а мой любимый фильм из всего, что я смотрела, потому что он действительно учит. Этот фильм имеет очень глубокий смысл, и конечно, он не оставит вас равнодушными.

2
09.10.2012, 21:40

Сюжет : Это фильм, где главные герои - две женщины, две вдовы, живущие в разных странах, которые познакомились, когда их мужья были еще живы, а затем судьба развела их в разные стороны. Одна - из России, другая - из США, причем обе имеют одну и ту же фамилию. По сюжету вдова из России решает вернуться на родину, но ее ждут препятствия со стороны государства. Она оказывается на чужбине, не зная языка, в чужой стране.

2
22.06.2022, 21:14

В фильме рассказывается о парне, который вернулся с войны, но на самом деле он не с войны вернулся, а с ада. Он выжил в одной из самых жестоких битв Второй Мировой Войны, которая шла под городом Сталинград. Этот фильм о людях, которые прошли войну, о тех, кто выжил и о тех, кому повезло меньше. Фильм об истинных ценностях, о любви к Родине и настоящей мужской дружбе.

1
25.11.2017, 07:39

Фильм о том, как в жизни каждого из нас встречаются и плохие и хорошие времена. Кто-то из нас остается верен в тяжелые моменты и любит по-настоящему, кто-то предаст в самые счастливые часы. Это обычная история о жизни, о любви, о верности. В фильме снимались: Олег Янковский, Галина Польских, Светлана Крючкова, Владимир Меньшов, Алла Демидова, Анна Самохина и другие. Мне фильм понравился. Он был снят в 80-е годы и кажется был очень популярен.

0
Добавь свой комментарий!