Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1228 голос
Кинопоиск
5.914/10
103 голос

The Cheerleaders

Страна: США
Премьера фильма: март 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что, благодаря ошибке Чаки, к платформе, на которой он стоит, подъезжает поезд. Чаки спасается на крыше вагона, которая находится под поездом. В это время группа из 15 юных девушек проезжает мимо, и все они слышат дикие крики Чаки. Но они были так увлечены своим желанием прыгать со скалы, что не подозревают, что с Чаки что-то не так. Чака спасает себя, но теряет сознание. В больнице, в которой лежит Чака, врачи констатируют, что его глаза не видят, а челюсть сломана. Чаку помещают в специальный закрытый ящик, где люди, пытающиеся найти его, проходят через испытание на прочность. Чак использует свои необычайные способности, чтобы выбраться из ящика, но это удаётся только одному человеку, который со временем становится его лучшим другом. Фильм получил смешанные отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes рейтинг фильма составил 58 % на основе 14 рецензий со средней оценкой 5,2 из 10[11]. На сайте Metacritic фильм получил 43 балла из 100 на основе 29 рецензий, что указывает на "смешанные или средние отзывы"[11].
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Paul Glickler

В главных ролях
Stephanie FondueDenise DillawayJovita BushБрэнди ВудсКлэр Диа
30.06.2015, 05:06

The Cheerleads – мой любимый комедийный мюзикл от студии Уорнер Бразерс, снятый Робертом Олтменом. Это не только одна из самых забавных комедий во всей истории кино, но и, если можно так выразиться, самое популярное продолжение (или перезапуск) фильма The New Guercury с участием Пола Анки, Элизабет Тейлор и Джека Леммона. Ну, еще бы, ведь это история о том, как двое лучших друзей решают бросить вызов своему окружению, чтобы показать всем, кто здесь на самом деле главный.

6
03.07.2021, 12:28

Вы в курсе, что вы на самом деле едите? - А что я должен есть? Фильм-размышление. И не только о еде. Это драма о взрослении, о том, как ребенок становится взрослым, и к какому ужасному концу это может привести. Да, да, это фильм о подростках. Ну конечно же, они не просто подростки. Они хиппи. В фильме есть пара-тройка персонажей, которые мне симпатичны. Не то, чтобы я им сочувствую, нет-нет, конечно, но некоторые из них вызывают симпатию.

5
30.06.2019, 03:49

Ты смотрел? - Нет, но я видел трейлер. - Ну и как? - Фильм отстой. Я его не смотрел. Просто не знаю, что об этом фильме сказать. Как будто на экране какой-то человек вышел из тени и говорит своей маме: Что бы ты сказала, если бы я сейчас встал перед тобой и разделся донага? - А он разделся? - спрашивает мама.

5
16.03.2018, 06:57

Отличная комедия! Очень смешная и яркая! Все актеры просто красавцы и супер профессионалы! Очень рекомендую! . Приветик))) Спасибо тебе мой друг и помощник)) Я не люблю, когда люди говорят мне, что я толстая или плохо выгляжу, я считаю, что каждый человек красив, и не нужно говорить о том ,что я выгляжу плохо.

5
17.11.2012, 08:21

Не советую смотреть тем, кто любит серьёзные фильмы. Это скорее фильм про детей и подростков, чем про взрослых. И уж точно не про политику. А вот посмеяться, посмотреть на смешные ситуации, которые так любят наблюдать дети и молодые люди, можно. Но в этом фильме нет ничего весёлого, смешного. Он скорее для тех, кто хочет посмотреть на своих детей, внуков, друзей. У меня только два момента вызвали улыбку. В принципе фильм рассчитан на молодёжь, не более.

4
13.06.2021, 09:06

Фильм для тех, кто хочет просто посмотреть на красивую картинку и не париться. Очень много кадров с детьми (в том числе детьми актрисы, сыгравшей главную роль), из-за этого фильм несколько наивен и прост, но это одна из немногих комедий, которая показывает проблемы того времени без прикрас. Затрагивает темы детей из низших слоев общества и подростков, которые ведут разгульный образ жизни.

3
22.01.2019, 15:53

Я всегда засматриваюсь на подобные фильмы, поскольку они, как правило, о спорте, которые несут в себе не только поучительный момент, но и раскрывают характер персонажа, с которым мы имеем дело в этот момент. В данном случае нам предстоит не просто наблюдать за действиями спортсмена, а принять непосредственное участие в тренировочном процессе.

2
21.06.2022, 08:33

Я люблю его не как историю успеха и не как историю провала. А просто как хороший фильм: о том, что важно работать, любить и наслаждаться жизнью. Что действительно было удивительным, так это реакция зрителей, — говорит продюсер фильма Джоэл Силвер.

2
01.11.2013, 15:47

История про трёх парней, которые начали свою карьеру в качестве чирлидеров в конце 19 начала 20 века. Первый парень - танцор, второй - певец и третий - футболист. В общем по сюжету все трое стали суперзвездами и прославились на весь мир, но только первый парень смог найти свое место в жизни и стал богатым человеком. А что с остальными двумя? Кто-то спился, кто-то ушел в политику, а кто-то просто пропал без вести.

1
16.01.2020, 01:33

Забег по ступенькам с Чарли Чаплином. К сожалению, его нет в сети. Поэтому - краткое содержание и небольшой отрывок из фильма. Фильм Забег с Чарли снят в 1973 г. Он о том, как Чарли Чаплин стал чемпионом Америки в беге по лестнице на две милю. На пути к славе у Чаплина были неудачи и победы. В этом фильме он играет не только выдающегося спортсмена, но и человека, который любит жизнь, семью, детей, друзей. Этот фильм не был бы таким замечательным без музыки и музыки в фильме.

1
Добавь свой комментарий!