Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Romper Stomper Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
38492 голос
Кинопоиск
7.025/10
20917 голос

Скины

Страна: Австралия
Премьера фильма: 16 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:34:00

Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское население Мельбурна, и в беспрерывный поток насилия вписана любовная история. На страшных, лысых мордах прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками куски мяса образуют человеческие тела. Азиаты покупают клуб, который немедленно с дикой ненавистью «разносят» белые, и дело здесь, кажется, не просто в цвете кожи. Азиаты в огромном количестве налетают со всех сторон, как из-под земли, и одерживают победу. Это война, война за выживание нации против нации на одной территории. Новенькая в банде становится между двумя друзьями. Потрясающая драма ненависти, насилия, отчаяния и любви талантливо поднимает тему на уровень искусства.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Romper StomperРежиссер: Джеффри Райт

В главных ролях
Рассел КроуДэниэл ПоллокЖаклин МакКензиАлекс СкоттЛи Расселл
Трейлер к фильму Скины
10.03.2016, 10:28

Очень сильное впечатление. И, что самое интересное, я впервые был рад, что мой сын родился блондином. Не знаю, кому как, а мне нравится! Это как если бы все чернокожие исчезли с лица земли. А это, между прочим, довольно сложно. Представьте, как вам постоянно показывают фильмы с чёрным цветом кожи и чёрным юмором. Да, ты можешь не понимать все шутки, но ты уже привык к тому, что персонажи говорят другим хриплым голосом.

7
01.08.2021, 20:17

Это советский фильм, снятый в 1992 году режиссёром Владимиром Алениковым. Фильм снимался как продолжение фильма про скинхедов, где был один из фильмов Скины. Действие происходит в Москве в 1992 году. Главные герои - скинхеды. В основном, это молодые люди от 20 до 23 лет. Некоторые из них работают в милиции. Они ненавидят иностранцев, особенно турок. Скины ходят на разные тусовки, устраивают драки с приезжими кавказцами.

7
01.02.2016, 09:15

Это очень смешная и поучительная история о том, как трудно быть скином. Это фильм о скинхедах и для скинов. И он намного лучше, чем те дешёвые брошюрки, которые распространяют всякие организации. Я видел фильм много раз, и всё равно всякий раз смеялся до слёз.

7
21.11.2013, 05:41

Это один из моих любимых фильмов. Вы бы видели, как плакали мои друзья, которые не смотрели этот фильм! В этом мире возможно все. По крайней мере, я на это надеюсь. Вы можете стать кем угодно и жить любой жизнью, если только вы готовы потратить деньги, время и силы на то, чтобы осуществить свою мечту. Как только ты это поймешь, ты перестанешь желать чего-то большего и будешь довольствоваться тем, что имеешь. Это простой секрет счастья.

6
26.09.2012, 16:54

Фильм о том, как люди становятся скинхедами и почему они стали ими.

6
18.04.2015, 08:00

Я считаю, что это один из лучших фильмов про скинов. В фильме показаны настоящие скины с их взглядами на жизнь. Их убеждения и взгляды на окружающий мир очень правдивы. Фильм про настоящих и очень жестоких молодых людей. Когда я его смотрел, я даже не обращал внимания на сюжет. Мне было интересно смотреть на реальные скиновские драки. Я считаю, что такие фильмы надо показывать подросткам и молодежи, чтобы они знали, кем они являются на самом деле.

6
19.12.2019, 08:30

У тебя есть машина? - Нет, я её продал. А на что ты живёшь? И правда, на что? Если на работе, то, наверно, она не очень хорошо оплачивается. На жизнь хватает, но на путешествия уже нет. К тому же, если честно, мне хотелось бы иметь свой личный автомобиль. Но так как свободного времени у меня достаточно, а жить в съёмном жилье мне не нравится, приходится довольствоваться арендованным. Да и не каждый раз хочется тратить время на поездки, когда можно просто взять и пойти.

6
18.10.2017, 17:43

Я очень люблю ужастики, особенно американские. Когда смотрел Скинов, не мог отделаться от ощущения, что это не фильм ужасов, а документальный фильм, снятый для того, чтобы рассказать о жизни скинов и о том, что они делают в реальной жизни Мой брат однажды забыл вытащить кабель модема из розетки, и модем все время был в сети. Приятель сказал: Теперь только ты можешь его вырубить.

5
05.09.2021, 12:06

Если вам понравился фильм, то советую посмотреть и фильм Скины и в этом случае вы получите удовольствие от просмотра фильма. Не думаю, что фильм понравиться любителям юмора, потому что в фильме много жестокости и крови. А вот любителям фильмов о мафии и бандитах рекомендую посмотреть этот фильм. Сюжет у фильма немного схож с фильмом Крестный отец. В фильме Скины есть мафиози и их главная задача уничтожить бандитов.

3
26.07.2022, 21:36

Если вы хотите посмотреть, как два питекантропа дерутся из-за куска мяса, то вы пришли по адресу. Но если вы хотите увидеть, как человек показывает человечность, то посмотрите лучше фильм Хранители или Начало. Там всё куда правдоподобнее. А скинам можно показывать мультфильм про Маугли. Он тоже не особо правдоподобный, но зато красивый.

1
Добавь свой комментарий!