Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Revolver Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1874 голос
Кинопоиск
6.993/10
252 голос

Револьвер

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 27 сентября 1973 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

Бандиты похищают жену заместителя начальника миланской тюрьмы и угрожают убить её, если тот не вытащит из тюрьмы некоего Майло. Вскоре выясняется, что Майло — опасный свидетель, и преступники просто хотят его устранить.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RevolverРежиссер: Серджио Соллима

В главных ролях
Оливер РидФабио ТестиПаола ПитагораАгостина БеллиФредерик де Паскуале
01.02.2016, 21:26

Если вы любите острые ощущения, то Револьвер будет вам интересен. В фильме есть элементы триллера, мистики, детектива и даже комедии. Фильм начинается с того, что главный герой по имени Джонатан Рид вместе с приятелем Генри Бауэрсом едут в машине. По дороге они видят группу бродяг, которых расстреливают. Машина останавливается, и один из бродяг просит подбросить его до города. Джонатан соглашается.

6
26.07.2022, 11:46

Это моя любимая тема — фильмы про крутых парней. Револьвер - один из таких фильмов. Он мне очень нравится. По моему мнению, это один из самых лучших фильмов про гангстеров. В кино есть много интересных моментов, которые я помню и по сей день. Очень интересно смотреть как главные герои борются с системой. Фильм очень хорошо снят. Особенно меня впечатлила музыка.

6
07.01.2017, 13:35

Фильм отличный. Рекомендую к просмотру всем, кто собирается его смотреть! Я посмотрел его пару дней назад и уже очень хочу ещё раз посмотреть. Он действительно очень хорош, по крайней мере на мой вкус. В нём есть всё, что нужно в хорошем кино. Рекомендую! (С) На одном из концертов, в самом конце, Димаш подарил мне цветок в горшке, на котором были выгравированы наши имена. Я решила подарить этот цветок родителям.

6
04.02.2017, 14:27

Этот фильм-Драма 1977 года с Патриком Пиечем в главной роли.

5
17.07.2015, 18:46

Хороший фильм. Но есть ряд моментов, которые надо доработать. Во-первых, в фильме в конце концов не говорят, куда делись деньги у главной семьи. И ещё момент - очень много крови. Может быть режиссёр так хотел показать и это его задумка. Ещё мне не понравилось то, что в конце главный герой (Джек Николсон) идёт под ручку с женщиной в костюме, как старый пень. Не знаю, почему он её ведёт за руку. Думаю, так было задумано режиссёром, чтобы показать, что он уже на пенсии.

4
13.11.2014, 11:10

Что в принципе можно сказать про него? Ну, например то, что он очень хороший. Я не вижу в нём ни одного косяка, и даже по сравнению с другими картинами, которые я видел ранее, он просто блестящий! Тут я действительно могу сказать, что от фильма было просто захватывающее путешествие в мир детектива и триллера. Да, есть некоторые спорные моменты, как например, некоторые непонятные моменты.

4
04.10.2019, 11:42

Сюжет фильма закручен интригующе. По сюжету фильма главный герой возвращается с войны, где он получил медаль за отвагу. Но оказывается, что это было подстроено, а он всего лишь дезертир! А после этого начинает мстить всему миру, что бы тот почувствовал свою вину. Он идет по трупам, убив полицейского, который его арестовал и его жену, которая хотела его остановить. Фильм смотрится на одном дыхании. Хороший актерский состав, особенно понравился актер Кевин Спейси, которого я очень уважаю.

4
29.08.2019, 13:45

Фильм - не шедевр, но это не тупое и бессмысленное кино, он довольно хорошо снят, в нём есть интрига, и она держит в напряжении до последнего кадра.

3
10.09.2017, 01:59

Снимал этот фильм режиссёр Гай Ричи ,это один из самых лучших фильмов . Режиссёр Гай Ричи в фильме Револьвер проявил себя в качестве мастера приключенческого фильма. Здесь он собрал всех своих знакомых актёров, которые снимались в его предыдущих работах. Но вместе с ними в этом фильме играет не менее знаменитый актёр Джонни Депп. На этот раз он сыграл роль бандита, который решил завязать со своим криминальным прошлым и открыть бар (или даже кафе).

2
06.12.2020, 03:59

Сюжет: Действия фильма происходят в современном Нью-Йорке и рассказывают нам о том, как молодой парень по имени Джек отправляется из родного Техаса в большой город, чтобы наладить отношения с отцом, который оставил его после развода с матерью, и вернуть свою подружку. В городе он находит работу в криминальном мире и знакомится с его боссами. Отец Джека и его бывшая жена живут вместе, но Джек не хочет возвращаться к матери, поэтому он решает вернуться к своей подружке.

2
Добавь свой комментарий!