Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grease Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
252834 голос
Кинопоиск
7.601/10
15019 голос

Бриолин

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* 50-е годы. Дэнни Зуко и Сэнди влюбляются, расстаются и вновь воссоединяют любящие сердца. Супруг Сары Леммон, Джон Фостер Даллес, сыграл также в фильме в паре с Арлиссом и снялся в эпизодических ролях, таких как сцена на плоту в последнем фильме, Арон Спенсер и персонаж Тони Арбакареса в короткометражном фильме, "American Principles and Practice". Все песни, написанные для фильма, в том числе заглавная, вошли в саундтрек.
Год: 1978Бюджет: $394,589,888
Оригинальное название: GreaseРежиссер: Рэндал Клайзер

В главных ролях
Джон ТраволтаОливия Ньютон-ДжонСтоккард ЧэннингДжефф КонэвейБэрри Перл
12.10.2015, 02:22

Если вы любитель ретро фильма и хотите вспомнить детство - то Бриолин вам понравится. В этом фильме показаны многие моменты, которые были популярны в 1980-х годах. Актеры сыграли свои роли просто потрясающе, особенно помню их танцы на школьной дискотеке. А сюжет мне показался немного глупым. Хотя он все же интересный. Фильм просто супер! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Хороший фильм, который стоит посмотреть.

7
29.01.2019, 18:10

Теперь я знаю, почему у девчонок такие длинные ноги, — все время крутят педали велотренажера. Моя семья и подумать не могла, что я когда-нибудь серьёзно займусь скейтбордингом. Но однажды отец увидел, как я лихо управляюсь с колёсиками от старого холодильника, и купил мне первый скейт. С этого дня я стал самым настоящим уличным скейтбордистом.

7
19.10.2012, 11:03

Если бы я встретил вас в темноте, то сразу бы узнал, что вы из школы танцев. Озвучено по книге. В главной роли- Мэрил Стрипп. Сюжет таков: юная девушка (Джина Дэвис) поступает в школу танцев и встречает там своего будущего мужа (Майкл Дуглас), который уже давно в нее влюблен. Она с детства занималась танцами, но, как часто бывает в таком возрасте, ее мечта - стать профессиональной балериной. К большому огорчению девушки, она не попадает в балетную труппу, где когда-то работала ее мама.

7
04.07.2012, 21:58

На мой взгляд, самый лучший фильм на тему Бриолина из тех, которые я видел. В нем абсолютно все идеально. Сюжет и идея фильма в принципе понятны даже ребенку. Но как это обычно бывает, когда хороший сюжет, то это не значит, что фильм обязательно должен быть хорошим. Фильм Бриолин - это типичный вестерн, который не очень хорошо раскрывает сюжет из-за своего жанра. Этот фильм - идеальный подарок для любителей вестернов. Затягивающий сюжет с непредсказуемым дальнейшим развитием.

6
24.01.2019, 04:38

Фильм в первую очередь стоит посмотреть тем, кто давно не смотрел фильмы в стиле 70-ых годов. На этот раз мы увидим историю о любви двух молодых людей. Им по 15 лет и они еще толком не знают что такое жизнь, о ее ценностях и приоритетах. Я не люблю фильмы, где главный герой - это женщина. По моему мнению, главные герои должны быть как минимум на равных.

6
07.11.2021, 17:33

Отличный фильм! Я бы никогда не подумала, что можно так прекрасно снять фильм, и как-то по особенному. Фильм о любви, о юности. В главной роли Лиа Томпсон, известная по фильму Три дня в Додсворт. О том как девушка из бедной семьи становится звездой Голливуда и о её нелегкой судьбе. На протяжении всей картины главная героиня Лиа испытывает трудности и сложности в жизни.

5
26.01.2014, 18:43

Это фильм о парне которого никто не воспринимал всерьез. В школе он не был в почете из за своего характера и поведения. Но когда он стал заниматься танцами, он начал меняться полностью. Он стал другим. После этого он становится популярным, но не надолго, потому что он снова становится прежним. Этот фильм показывает нам как меняется человек. Это отличный фильм для молодежи.

3
25.08.2014, 14:27

У нас в фильме всё было куда круче! Вот ты можешь себе представить, что парень в ковбойской шляпе и с плеткой может танцевать в стиле диско? А ведь именно это он и делает! Но, конечно же, он не был ковбоем. У них там такая жизнь настоящая была, что ковбои - это просто образ собирательный. На самом деле, это всё очень смешно.

2
25.02.2020, 07:58

В этом году исполнилось 50 лет, как вышла картина. С той поры фильм стал классикой и в принципе уже трудно представить себе подростка, который не знал бы что такое Бриолин. Фильм был очень популярен в своё время, а если сейчас кому-то покажется, что Бриолин - это нудный фильм, то я вам могу сказать, что он всё-таки очень забавный и динамичный. Сюжет фильма состоит из двух абсолютно противоположных по своей сути историй.

1
02.10.2020, 13:19

Это один из лучших фильмов, который я когда-либо видела. В нем нет спецэффектов с супергеройскими шлемами, а всего лишь обычные, хотя и отличные актеры, и классная музыка. Просто посмотрите этот фильм и вы его полюбите. Кстати, я думала, что это только в кино могут быть такие костюмы. Но в жизни такое тоже иногда встречается. А именно в фильмах, где есть девушки-модели, которые играют главные роли. Это я про фильмы, которые снимают для подиумов.

0
Добавь свой комментарий!