Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

I misteri della giungla nera

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 6 января 1954 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в Марокко в пятницу вечером, когда на главной площади города Сук эль-Хаббуб происходит убийство. Бывший офицер полиции Алан Жиро, а ныне частный детектив, ведет расследование этого загадочного преступления, параллельно узнавая, что его дочь Карина, в которую он влюбился, стала жертвой жестокого убийства.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Паоло Каллегари

В главных ролях
Лекс БаркерФиорелла МариЛуиджи ТосиПауль МюллерДжек Рекс
05.10.2013, 03:00

Я не люблю фильмы, связанные с итальянской мафией - и потому что их на самом деле в Италии очень много, а потому что мне как-то неинтересно смотреть, как главный герой, к примеру, по ночам ходит и вынюхивает, есть ли тут еще такие, как он, и не знает, что делать. Но так как я человек взрослый (а мне 25 лет, вроде бы уже поздновато), я решила, что все-таки надо посмотреть, так уж и быть.

7
09.05.2021, 04:34

В 1957 году в Риме прошёл премьерный показ этого фильма. В течение часа в зале никого не осталось. После просмотра все сидели в полном оцепенении и никто не решался заговорить. Когда фильм вернулся с проката, оказалось, что зал был пуст, как банк. Все деньги, которые зрители пожертвовали на картину, ушли.

5
18.03.2017, 12:13

Этот фильм можно посмотреть в кинотеатре на большом экране. Фильм интересен тем, что это история про мафию, а именно про мафиозного босса - Джулио Галотти. И этот босс - мой любимый киногерой (в сравнении с ним, любой другой мафиози не вызывает у меня никакой симпатии). Джулио олицетворяет собой весь цинизм и жестокость той эпохи.

4
17.10.2019, 02:34

Когда смотришь этот фильм, кажется, что это история об умирающем мальчике, который живет в Италии 60-х. В его жизни всегда было лишь двое: он сам и его отец. Отец всегда был рядом и всегда объяснял сыну, как и что надо делать и где и как живут люди в этом мире: как правильно жить, к чему стремиться, о чем беспокоиться и т.д. и т.п.

4
30.05.2012, 03:51

Это прекрасная комедия о том, как бедная итальянская семья пытается выжить на скудный семейный бюджет после того, как глава семейства, Пьетро, уходит из семьи. Но вот все вроде бы налаживается, и даже деньги появляются. И тут неожиданно возвращается Пьетро! С подарками и сюрпризом. Ну, естественно, жена его встречает по полной. В общем, отличная комедия. Рекомендую! Если честно, это был единственный фильм, который я решил посмотреть из последних новинок.

3
31.01.2022, 17:15

Убила на этот фильм в своё время больше десяти часов. А потом ещё час после просмотра лежала и тупо пялилась на часы. Потому что не могла поверить, что в мире есть такие люди как главный герой. Которые, по сути, не умеют любить, которые могут делать только один выбор в жизни — выбор без любви. И всё равно в итоге остаются без любви и без счастья. Я настолько прониклась этим фильмом, что сразу захотелось написать этот текст.

2
13.11.2015, 12:46

Фильм очень впечатлил, и я даже не знал, что все это время в Италии так жестоко относились к своим мужьям Я уже начинаю любить свою новую подругу. До того, как она успела мне надоесть. Я только что вернулся из поездки. Вчера я вернулся с работы, переоделся в пижаму и забрался в кровать. В кровать этого отеля. Кровать, на которой я сейчас лежу, находится в номере отеля.

2
29.10.2019, 21:30

I misteri. Della giugla nera 1954 Италия . Драма, Военный, Исторический . Актеры: Дирк Богард, Ренато Сальватори, Джина Лоллобриджида, Лино Банфи, Карло Галлони, Альфредо Пости, Джорджио Фениче, Джузеппе Орци, Франческо Гранжакути, Карло Бертоне, Пьер Ланфан, Франко Маццакурати . Мистеры - группа мужчин-итальянцев, которые не так давно переселились в небольшую деревушку в горах. В деревне было много мужчин, но все они уже женились. Тогда их глава и решил собрать мистеров.

1
25.02.2012, 14:50

Фильм с необычным сюжетом, но это не мешает смотреть с удовольствием и смеяться тоже. Он очень легкий и приятный. Я не могу его рекомендовать, а скорее рекомендую его посмотреть. Здесь немного юмора и много грусти, грусти о человеческой жизни. Очень понравилась роль Мастроянни в этом фильме. Как он сыграл! Рекомендую всем посмотреть этот фильм.

1
07.03.2015, 20:50

В Италии был один тип, по имени Гуидо Маннарино, который в молодости, как и герой фильма, был коммунистом, и которого казнили. Спустя годы его жену, с которой он прожил 30 лет до самой её трагической болезни, арестовывают и расстреливают в газовой камере. Она попадает в ад, где её муж оказывается первым её соседом. Как я понял этот фильм про семью, которая оказалась в аду после войны.

0
Добавь свой комментарий!