Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
14656 голос
Кинопоиск
8.141/10
688072 голос

Брат 2

Страны: США, Россия
Премьера фильма: 11 мая 2000
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у того были неприятности из-за брата-шпиона. Офицер спецслужбы предлагает ему помочь найти убийцу. Россия, 1994 год. Андрей Белянин Деревня, расположенная неподалеку от города, в котором гостил Громов, приходит в упадок. На местном кладбище находят труп девушки, с которой давеча Громов играл в карты. В ходе расследования Игорь попадает в расставленную бандитами ловушку. На допросе бандит, захвативший Громова, требует освободить его сестру. Но не все так просто - девушка пленена не только бандитом, но и его племянником, который держит её заложницей. Россия - Франция, 1995 год. Геннадий Гор "Гор и Картер" Георгий Гор продолжает расследование убийства некоего ученого, скончавшегося от неизвестной болезни. На очередном сеансе связи Гор обнаруживает космический корабль. На его борту он находит механика по имени Картер и ученого, который хочет заправить его топливом. Но к концу фильма выясняется, что Картер - это один из главных героев, который оказывается двойником физика, живущего неподалеку, а механик - старшиной Крисом. По мотивам советских мультиков. Жизнь и приключения известного ученого Евгения Петрика... Действие фильма происходит в 2047 году, когда наши дни. Некий могущественный космический олигарх нанимает для создания нового оружия профессора Персикова. Вместе с ним в лабораторию профессора попадают его ассистентка Вера и программист Алексей Гроховский. Жалея девушку, Иона Гротовский отказывается от участия в создании оружия. Все начинается с небольшого наезда охранников на Веру, когда она взяла с собой пистолет. А спустя некоторое время Грохоского находят висящим на мосту. Врачам удается его реанимировать. В свою очередь Гроховой становится известно о наезде. Он не оставляет попыток добраться до Верки и Грохова. И в процессе борьбы ему удается бежать. Россия-Германия, 1995. Александр Птушко История о грозном короле Эдуарде II, который хотел захватить престол и завладеть богатствами соседнего королевства. Но вмешались его подданные. Предательство, подкуп, убийства и колдовство... Российская империя, середина 19-го века. Некая компания путешественников нанимает на службу ряженых солдатиков.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Балабанов

В главных ролях
Кирилл ПироговИрина СалтыковаСергей МаковецкийВиктор СухоруковСергей Бодров мл.
Трейлер к фильму Брат 2
25.10.2019, 21:13

Это первый фильм, где нет слова брат, и который я готов смотреть снова и снова. У меня есть знакомый, который работает в магазине по продаже роботов-пылесосов. Так вот, как то раз он рассказывал, что самый большой оборот магазина был в тот день, когда к ним зашла пожилая пара, которая прикупила самую дешевую модель робота за 500 рублей.

7
30.03.2018, 21:38

В фильме показана жизнь обычной семьи: брат и сестра, мама, папа, бабушка. И один случай, который изменил всю их жизнь. У сестры рождается ребенок. И это все. Фильм мне очень понравился. Правда. Просто хороший фильм, можно даже сказать, хороший фильм для семейного просмотра. Но! Это ни в коем случае не фильм для детей! Дети в фильме отсутствуют. Нет, это не потому, что сюжет для них плохой.

7
06.11.2021, 05:25

Фильм Брат 2 - это самый лучший фильм который я когда либо видел. Сюжет фильма Брат 2 не уступает сюжету фильму Брат, а даже превосходит его. Брат 2 смотрится на одном дыхании и так захватывает что ты не можешь оторвать взгляд от происходящего на экране. Актерский состав просто потрясающий. Мне очень понравился Сергей Бодров который исполнил главную роль в этом фильме Брат 2 и Андрей Панин. Кстати говоря, в фильме Брат мне больше всего понравилась игра именно Андрея Панина.

7
23.01.2023, 21:14

Если бы наши фильмы были такими же хорошими как этот, в них бы отпала нужда. В них нечего даже пересматривать. Они просто нравятся и всё. Вот и все. Не понимаю, как можно их сравнивать. Братья они или нет, они просто хорошие люди. Просто хорошие. И вообще, я верю, что они живы и здоровы! Просто не выходят на связь. А мне не сложно поискать их фотки на просторах интернета.

6
08.02.2016, 08:14

Я посмотрел этот фильм в этом году, в конце лета. Сначала я посмотрел фильм Брат 1, а затем сразу же начал смотреть Брат 2. Сразу хочу сказать, что я смотрел Брат 1 не один раз и я его очень хорошо помню. Этот фильм, можно сказать, я знаю наизусть. Но, посмотрев второй фильм, я, конечно, кое-что позабыл. Фильм Брат 2 на мой взгляд получился немного интереснее чем Брат 1. Здесь очень много хороших актёров, хороших шуток. В общем, фильм очень интересный. Советую всем посмотреть.

5
26.06.2021, 15:35

Очень хороший, качественный фильм. Мне очень понравился. Игра актеров отличная. Особенно мне понравились Сергей Бодров мл., Анна Семенович, Петр Мамонов. Смотрится с удовольствием. Сюжет интересный.

2
18.04.2019, 01:39

Даже не знаю, кто кого должен ненавидеть - он её или она его, за то, что он родился братом Юрия Клинских. Это и правда так. Я люблю, когда мне говорят правду без экивоков. Как-то давно не было возможности с этим столкнуться лично, теперь вот хочется, чтоб говорили по-честному. И еще, как мне кажется, важно, чтоб честность была именно твоя, а не навязанная, иначе она превращается в лицемерие.

2
25.02.2020, 23:13

Хороший фильм, после которого есть о чем подумать. У меня после этого фильма появилось много новых мыслей. А ведь и правда, ведь есть много вещей, которые мы делаем ежедневно и даже не замечаем, как они влияют на наше будущее, на нашу жизнь, наши отношения и судьбу.

2
26.05.2012, 09:27

Ну наконец-то нормальный фильм вышел. У меня мурашки по коже бегали уже от трейлеров. А на деле - полная фигня. Даже страшно представить, во что бы превратился фильм, сними его сейчас. В общем, мне совершенно непонятно, почему все до сих пор ходят на него? Когда я в очередной раз смотрю Брата 1, у меня возникает мысль, что если бы эти ребята вернулись в 90-е, то Данила Багров всех бы порвал.

2
14.06.2016, 12:49

После просмотра чувствуешь гордость за Россию! Есть ещё люди, которые умеют так любить свою Родину. В жизни нет ничего более печального, чем одиночество человека в переполненном людьми помещении. И нет ничего более радостного, чем его одиночество в пустом мире. Если вам скучно, позвоните другу. Но вы же не звоните, вам же скучно. — Почему? — Не знаю. Я уже три месяца по телефону только ем, сплю и работаю.

0
Добавь свой комментарий!