Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Outcast Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
338 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Изгнанник

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что неизвестный снайпер убивает дикобраза, а затем к месту преступления подъезжает местный охотник за дикими животными. Он пытается обнаружить преступника, но следы ведут в неизвестном направлении. Полиция пытается найти свидетелей, но поиски ни к чему не приводят. Вскоре выясняется, что Кеннеди удалось сбежать из тюрьмы. Он не собирается останавливаться и намерен отомстить всем тем, кто разрушает его жизнь.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The OutcastРежиссер: Уильям Уитни

В главных ролях
Джон ДерекДжоан ЭвансДжим ДэвисКатрин МакЛеодБен Купер
Трейлер к фильму Изгнанник
25.03.2013, 03:55

Я плакал! Фильм был очень популярен в те времена, и его до сих пор любят многие зрители. В те далекие времена фильм был снят по одноименной книге Джека Лондона, которая была переведена на русский язык незадолго до выхода картины в прокат. Главную роль в нем исполнил сам Джек Лондон. После выхода фильма в прокат, он получил множество положительных отзывов, а также стал настоящим событием в мире кинематографа.

7
06.09.2021, 18:34

По моему мнению, лучший триллер из всех, которые существуют в кинематографе на сегодняшний день. При том, что я люблю триллеры, но я крайне редко встречал настолько страшные и реалистичные картины. Но не смотря на то, что фильм сделан довольно давно- он до сих пор стоит того, чтобы его посмотреть! Сюжет фильма таков - один человек оказывается запертым в собственном доме в окружении сотни зомби- это всё начало фильма.

7
27.03.2014, 00:50

Я получил истинное удовольствие от этого фильма, особенно от финальной сцены Изгнаник / The Exiled / 1954 Я всегда думал: почему люди так любят все усложнять? Зачем, например, нужно было брать кота на руки, зная, что он может поцарапать или даже укусить? Ведь в итоге он все равно спрыгнул на пол! На мой взгляд, эта сцена очень хороша, она показывает, что не стоит брать на руки кота, если ты его боишься.

6
26.01.2015, 22:41

Я люблю старые вестерны и этот — не исключение. Если вы любите старые фильмы, то эта картина должна вам понравится. А если нет, то не тратьте время на него. Он будет неинтересен вам. Это просто очередное клише. И я говорю это в своей обычной манере. Меня раздражает, когда снимают фильмы-однодневки, которые имеют только одну цель-это заработать денег.

4
06.12.2012, 21:58

Только сейчас начинаешь понимать, сколько всего в жизни происходит случайно.

4
20.11.2013, 04:02

— Это фильм не про индейцев. Это фильм про то, как человек становится индейцем. Человек не может избавиться от своего прошлого, потому что прошлое — это то, что внутри нас! Это фильм про то что нельзя винить кого либо в своих бедах, нельзя брать ответственность за свои поступки! Если вам плохо, подумайте о том сколько зла вы сделали окружающим. Нужно научиться отвечать только за то что мы сами и только сами можем исправить. А вот и отзыв.

4
17.06.2012, 18:30

Если вы не смотрели этот фильм, то вы ничего не знаете о жестокости, это один из самых жестоких фильмов, который я когда-либо видел. У меня всё. Всем хорошего дня и удачи! P.S. Устами младенца глаголет истина. Помните об этом и наслаждайтесь каждой секундой, проведённой с близкими людьми.

4
02.02.2014, 02:51

Фильм замечательный. Сюжет немного старомодный, но в этом и вся прелесть. В нем сочетаются простота, обычность, обыденность, и в то же время что то такое, что не дает зрителю забыть этот фильм. Он не просто про войну, это фильм про жизнь. Про то, как человек живет и приспосабливается к тем обстоятельствам, в которых находится. Но главная задумка в том , что бы показать, каким должен быть человек настоящий, а не те люди, которые хотят казаться крутыми, а на самом деле - пустое место.

1
24.11.2016, 21:05

В детстве я смотрела этот фильм несколько раз, но тогда я думала, что он снят по мотивам пьесы Уильяма Шекспира Гамлет. И вот в свои 53 года я увидела этот фильм впервые и была поражена тому, насколько он сильно отличается от пьесы Шекспира. Фильм мне очень понравился, сюжет динамичный, захватывающий, да и игра актёров шикарная. В этом фильме сыграли многие известные актёры того времени: Роберт Ньютон , Марлен Дитрих, Мириам Хопкинс.

1
30.05.2017, 23:22

В этом году выходит в прокат фильм-драма Изгнанница режиссёра Евгения Карелова. Фильм Изгнанника - это первая работа Евгения Карелова - режиссёра и сценариста. Картина снята по одноимённому роману Ф. М. Достоевского Идиота. Роман Изгнанники был написан ещё в 1881 году. В романе описываются трагические события, происходящие в дворянском семействе во время отмены крепостного права.

0
Добавь свой комментарий!