Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Barefoot Executive Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1846 голос
Кинопоиск
6.143/10
97 голос

Босой руководитель

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Расселл обнаруживает обезьяну редкого таланта — она способна распознавать телешоу с наибольшим коммерческим потенциалом. В результате животное становится партнером колледжа и затем покупает новый телевизор. Соблазн быть в окружении избранных помогает ему преодолеть застенчивость. Но многих ли он делает счастливее? Как правило, никому. В то же время опыт, полученный на обезьяне, постоянно подтверждает, что люди так и не научились жить своей жизнью, а хотят целиком подчиняться своим интересам. И в этом заключена главная проблема — двойственность натуры человека. Чтобы счастливо устроиться в жизни, ему нужно знать, что он делает то, что хочет, — но это мнение не соответствует действительности. Поэтому главное в жизни человека — искать компромисс с самим собой, а не с толпой и обществом. Читайте продолжение этой захватывающей истории об уникальных способностях к телепатии в нашей книге «Сосредоточение на главном» здесь.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Barefoot ExecutiveРежиссер: Роберт Батлер

В главных ролях
Курт РасселДжо ФлиннГарри МорганУолли КоксХезер Норт
Трейлер к фильму Босой руководитель
10.12.2019, 02:14

Очень понравился фильм и смешно и интересно! Фильм о человеке, который в одиночку воспитывает ребенка, да еще принимает в воспитании участие жена. Очень трогательная и жизненная картина. Побольше бы таких фильмов! В фильме снимались такие замечательные актеры, как: Том Джонс, Маргарет Чэмпион, Уильям Хартнелл, Марлон Брандо. Посмотрите этот фильм, он поднимет вам настроение. Я очень люблю этот фильм.

7
28.05.2012, 16:22

В нем вы не найдете ни одного фильма, который был бы лучше или хуже, он просто другой. Если вас кто-то раздражает в компании, встаньте и громко скажите: Ты меня бесишь. Люди автоматически остановятся, а вы продолжите говорить. Когда меня кто-нибудь раздражает, я говорю: Я чувствую себя так плохо. Я бы хотел быть вампиром, пить твою кровь каждый день и заставлять тебя страдать.

5
06.04.2012, 23:07

Фильм очень понравился! Очень позитивный и добрый! В день рождения моего сына мы с женой подарили ему настольную игру, которую он давно просил. Вечером, когда сын ложился спать, он подошел и сказал: Мам, спасибо тебе за то, что ты всегда веришь в меня и в мои силы. Я была удивлена, потому что никогда не слышала от него подобных слов и вообще как-то не припомню, чтоб он говорил мне что-либо подобное.

4
16.08.2014, 12:16

Мне было стыдно смотреть этот фильм. Очень много сцен, где главный герой проходит за кулисы и начинает рассказывать другим актерам, как он играет роль. И вот, когда он начинает говорить о своих ощущениях, он говорит: Вы знаете, у меня сейчас в горле пересохло. Мне было стыдно это слушать! Я был уверен, что ему должен бы быть тридцать один год, потому что он играл семнадцатилетнего подростка. Но нет, ему было двадцать семь лет.

2
03.04.2015, 19:40

Этот фильм про то как один директор одного небольшого заведения в городе искал себе пару по жизни, так как ему надоело одному ходить на работу, он искал себе спутницу жизни, которая бы могла вместе с ним работать. И вот ему под руку попался парень из бара, где он работал менеджером, и он стал его любовницей. А потом когда их отношения стали серьёзными и переросшими в семейный очаг, то ему захотелось своего ребёнка от этой девушки, ведь он был у себя не один.

1
30.09.2014, 19:02

Фильм - комедия про то, как руководитель компании по продаже обуви был уволен, а вместе с ним и весь его отдел. Главный герой был умным и хорошим человеком, но, как говорится, не судьба. Поэтому он устраивается на работу в небольшое предприятие, где он будет руководителем. И вот тут начинаются испытания на прочность. С одной стороны, конечно, нужно проявить себя как хороший руководитель, с другой стороны, ему придется столкнуться со всеми проблемами маленького предприятия.

1
19.02.2019, 20:14

Очень трогательный и жизненный фильм. Жизненные уроки, которые нужно знать каждому.

1
25.09.2013, 03:30

Неплохая комедия про одного начальника, который в один прекрасный день становится голым и босым. Режиссер, наверно, знал, что он снимал не комедию, но решил все равно сделать как в комедии. Может, он был настолько сильно уверен, что это комедия? По крайней мере я ожидал чего-то большего. После выхода из кинотеатра, мне захотелось спросить, как они получили эту роль.

1
09.09.2012, 19:28

Это фильм для тех кто любит шутки,а не для тех кому 18 лет. В нем много юмора.Фильм-комедия. Смеялась всю дорогу. Но после просмотра остается ощущение,что этот фильм снят на основании реальных событий. Рекомендую. Моя оценка 10 из 10. P.S. Не надо делать нам нервы, их есть кому портить! Мой муж иногда так заскалится, что только под утро засыпает и то, минут на 30.

1
24.07.2021, 13:12

Не надо делать из любви трагедию, но и не надо ее подменять мелочами. Фильм о том, что если у вас на пути есть хоть один человек, который в вас верит, то вы обязательно справитесь с любыми трудностями и обязательно будете счастливы. А главное — вы будете счастливы именно тогда, когда перестанете гнаться за счастьем, а научитесь радоваться тому, что у вас есть и ценить это.

0
Добавь свой комментарий!