Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chaos Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.3/10
2137 голос
Кинопоиск
3.745/10
872 голос

Анатомия насилия

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

По статистике каждый год число нападений на сексуальной почве увеличивается в несколько раз! Чаще всего жертвами таких преступлений становятся юные девушки! Психиатрами-криминалистами доказано, что сексуальное нападение является первым и самым главным побуждением к убийству! Эта картина — наглядное предупреждение для тех, кто не хочет стать потенциальной жертвой! Всмотритесь в эти кадры — возможно это спасет Вашу жизнь!
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChaosРежиссер: Дэвид ДеФалко

В главных ролях
Кевин ГейджСэйдж СталлонеKelly K.C. QuannСтефен ВозниакChantal Degroat
Трейлер к фильму Анатомия насилия
24.09.2017, 21:44

Фильм довольно интересный, сюжет не банален, хотя и достаточно прямолинейный. Но, правда, есть минус в виде очень уж затянутой сюжетной линии. Она настолько растянута, что я так и не смог до конца вникнуть во все происходящее. Поэтому оценка получается немного завышенной.

7
28.09.2017, 14:33

Мне фильм очень понравился, я его смотрела раза 3-4. По-моему мнению в этой картине хорошо отражена сущность человека и человеческой жизни. Я считаю, что все в нашей жизни идет по спирали. И если ты что-то делаешь не правильно, то обязательно придет расплата.

7
04.08.2020, 15:47

Фильм Анатомия Насилия - это психологический триллер, который рассказывает нам о том, что такое настоящая любовь. В этом фильме есть всё: и красивая, нежная, страстная и безумная любовь, и борьба с насилием, которая длится в течение всего фильма. Для меня этот фильм очень трагичный, но в то же время и не без чувства юмора. Все эти темы, которые здесь поднимаются, были очень интересны и важны на протяжении долгих времён.

7
01.04.2020, 18:03

Как все наверное знают, что в фильме Анатомия, главной темой является насилие. Фильм был снят в Великобритании. Актеры и их игра: В первую очередь хотелось бы отметить, что актеры подобраны просто идеально. Особенно понравилась игра актеров, которые играли подростков. Сюжет: Действия происходят в школе, в которую случайно попадает мальчик, которому не повезло и он стал свидетелем очень жестокой сцены. Это как-раз и есть тот самый случай, который сыграл свою роль в последующих событиях.

5
27.11.2015, 11:31

Анатомия насилия — это американский фильм ужасов. В нём рассказывается о истории женщины, которая была вынуждена работать в мужском коллективе. Она не хочет этого делать, потому что не находит общий язык с другими коллегами. Однажды она узнаёт о том, что на самом деле представляет собой общество. Режиссёром является Дэвид Кроненберг. Фильм состоит из четырёх частей. Первая часть — Анатомия страха. Здесь идёт рассказ о женщине, у которой нет будущего.

5
12.11.2012, 04:22

Это очень сильный фильм, после которого долго не можешь прийти в себя.

3
07.11.2020, 03:33

Фильм Анатомия насилия очень тяжелый, не всякий сможет понять все то, что хотели передать авторы. История о том, как муж изменяет своей жене, которая его любила и терпела 8 лет, а потом после очередного скандала он уходит из дома со словами: Иди к своему любовнику.

3
29.08.2017, 01:49

Анатомия насилия – хороший фильм, про людей живущих в замкнутом мире, с собственными правилами и ценностями, которые не в состоянии понять, ни другие социальные группы, ни даже сами герои. Фильм очень понравился мне, и думаю, будет понятен многим. Я долго искал информацию про этот фильм. В сети есть только краткое описание и трейлер, в котором не так много информации. Поэтому решил написать свой отзыв на этот фильм! Сразу скажу что это мой первый отзыв к фильму, поэтому не судите строго.

2
22.05.2015, 06:24

Этот фильм можно посмотреть в любой день, когда будет время. В нем не обязательно есть постельные сцены, как в некоторых фильмах, в нем даже нет эротических сцен, но он такой жизненный. Главные герои фильма - мужчины, настоящие мужчины - они зарабатывают на жизнь насилием и жестокостью. Однажды к одному из них приходит жена и заявляет, что подает на развод. Мужчина уже готов к этому, он в предвкушении легкой победы над ней.

1
19.07.2020, 17:57

Это не художественный фильм. Это документальный фильм, который в деталях рассказывает о том, как врачи делают операции на груди у женщин. Показывают их в операционной с окровавленными руками, как они достают инструменты из своих стерилизованных шприцов и инструментов, которые им дал хирург с ампутированной рукой.

1
Добавь свой комментарий!