Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Haunting in Connecticut Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
60570 голос
Кинопоиск
6.662/10
28953 голос

Призраки в Коннектикуте

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 27 марта 2009 (Канада), 4 июня 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что устроенные их сыном качели между больницей и домом только усложняют ситуацию. И тогда мать становится такой же увлеченной и беспокойной, как её сын, а отец, ведомый её примером, решает больше времени уделять работе, а не дому. По-моему, фильм - идеальное пособие для родителей, которые в последние годы ищут способы сделать свою жизнь интереснее, а будние – не столь изматывающими, как прежде. И задумка, воплощение на экране очень правильного посыла – и в отношении отношения к быту, и в "расширяющемся процессе" каждого из нас.
Год: 2009Бюджет: $77,527,732
Оригинальное название: The Haunting in ConnecticutРежиссер: Питер Корнвэлл

В главных ролях
Вирджиния МэдсенКайл ГаллнерЭлиас КотеасТи ВудМартин Донован
01.02.2022, 07:06

Фильм отличный, всем рекомендую к просмотру! Это как раз тот случай, когда можно посмеяться, испугаться и понять всю суть фильма. Фильм достаточно жестокий. Особенно не рекомендую смотреть людям с неустойчивой психикой. Озвучка (перевод) фильма: Русские субтитры Я всегда считал, что самые лучшие фильмы про подростковую любовь были сняты в 70-80-е годы. Но этот фильм меня приятно удивил.

6
30.05.2019, 14:31

Я очень люблю фильмы про призраков, поэтому я с удовольствием посмотрела фильм Призраки в Коннетике 2009 года. В нем нет экшена, спецэффектов или чего то подобного, а вот драматические моменты очень хорошо описаны и показаны. Сюжет этой картины не так уж и прост, но все же для любителей мистики и тайн в самых неожиданных местах - это отличный вариант. Лично я еще не видела таких фильмов, где бы была показана и история создания этого фильма и какие чувства испытывали его персонажи.

6
21.01.2015, 04:04

На мой взгляд, хороший фильм-ужастик с интересным сюжетом, но не без недостатков. В целом, мне фильм понравился, актеры играли хорошо, особенно мне понравился Джек Лауден в роли детектива. Но были некоторые недочеты в сюжете. Фильм ужасов про призраков на самом деле есть, это фильм Призраки дома на холме. Я его не смотрел, но если он вам понравился и вы хотите его посмотреть, посмотрите этот фильм в качестве бонуса к вашему любимому ужастику.

5
01.03.2018, 07:54

В целом фильм был неплохой, за исключением некоторых сцен, где люди орут, бегают туда-сюда да еще и с оружием. Некоторых моментов вполне можно было избежать и в том числе уменьшить количество крови и расчлененки! Уродливые маньяки, которые не понимают, с кем имеют дело, не смогли вызвать у меня никаких эмоций. Даже если бы они просто танцевали и пели – все равно было бы не так страшно.

5
10.06.2016, 07:21

В этом фильме я вижу лишь недостатки, а именно: 1. В фильме очень мало экшена, в нём нет динамики и это не вызывает желания смотреть этот фильм снова. 2. Действия фильма происходят в одном и том же месте, что не дает разнообразия. 3. Это всё же не хоррор. 4. Актеры играют плохо. 5. Это типичный фильм для просмотра в узком кругу друзей. Этот фильм я рекомендую посмотреть в кинотеатре, если же такого не предвидится, то не тратьте деньги и идите смотреть другие фильмы.

4
22.09.2016, 10:03

Фильм мне очень понравился, и я долго от него не могла отойти. По сюжету, две девушки из маленького калифорнийского городка стали свидетелями трагедии в местной школе. Произошло страшное - в результате нападения группы подростков на детей, три ученицы школы были зверски зарезаны. И теперь местные жители начинают охоту на маньяков, которые могут быть причастны к этому чудовищному случаю.

2
22.09.2018, 18:46

Очень понравилось. Только не поняла за что их так не любят. Очень красиво поставлен фильм. Очень интересно наблюдать за происходящим и наблюдать за взаимоотношениями героев. Я конечно не очень хорошо отношусь к подобным фильмам, так как сама их не люблю из-за множества крови, трупов, расчлененки и тд. Но этот фильм мне понравился, хотя некоторые его очень не любят и не понимают. Он о том, на сколько важно любить и ценить своих близких в жизни.

2
14.07.2019, 14:35

Фильм Призрак в Конниковектикуте снят по роману Стивена Кинга. В фильме показывается жизнь подростка по имени Алекс, которого все сторонятся. Родители постоянно его упрекают в несамостоятельности и неумении готовить, а сестра всячески мешает. И вот мальчик попадает в больницу после удара молнии и у него возникают проблеиы с дыханием. Все вокруг думают, что это последствие удара молнии. Но мальчик чувствует, что его кто-то преследует.

1
02.10.2018, 06:18

Призраки Коннектикута — это фильм о семье с двумя детьми, которые едут в летний дом на озере, чтобы как следует оторваться, как и все остальные семьи. Но после их приезда, в доме начинают происходить странные вещи. После просмотра, я поняла, почему этот фильм был номинирован на Оскар и Золотой глобус. Мне лично понравилось всё: и актёрский состав, среди которых были: Джуд Лоу, Эмма Томпсон, Рэй Лиотта, Джейсон Айзекс, и сюжет фильма. Фильм хоть и мрачный, но он очень интересно снят.

0
09.09.2013, 06:56

Это не первый мой фильм, связанный с мистикой, ужасами и фантастикой. Но впервые он мне действительно понравился, и даже с некоторой стороны захватил. Фильм я смотрела 2 раза: в кинотеатре и дома. Мне понравилось все: как снята картина (никаких спецэффектов, но тем не менее очень красочно и интересно), сюжет, игра актеров, режиссерская и операторская работа. Особенно понравилась операторская работа, когда снимали на видеокамеру. Очень интересно.

0
Добавь свой комментарий!