Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
319 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Private Eyes

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в городе Сан-Франциско, где находится штаб-квартира одного из самых жестоких наркоторговцев в мире – Куина Паркера (Фаррелл Уильямс). Герои фильма "Наемники" – сотрудники службы безопасности, которые занимаются обеспечением безопасности важных персон, будь то коммерческий центр города или президент страны. Но когда их жизни подвергаются реальной опасности, они меняют свои приоритеты на жизнь. В фильме "Наёмники" (2018) нет на самом деле ничего необычного, это просто один из наиболее динамичных боевиков в истории кинематографа, где всегда имеется интрига, где обязательно случаются шокирующие события. Действия фильма происходят в самом центре Манхэттена и Лос-Анджелеса. Главный герой фильма – молодой человек по имени Скотт. Он богат, успешен и любим коллегами по работе. Создатели фильма "Профессия: Убийца" (2016) являются одними из самых лучших современных "киноделы", сумевшими проделать невероятную работу над своим детищем. И несмотря на то, что сюжет фильма не отличается большим количеством разнообразных фактов и секретов, все же зритель имеет полное право на долю романтики, которая присутствует в сюжете и не покидает его до самого финала. 2014 год – это год выхода на экраны фильма "Мученицы". Фильм рассказывает о девушке, которая всегда считала себя настоящей красавицей, но однажды во время приготовления обеда себе на ужин получила ужасное пищевое отравление. Главная героиня фильма "Кэрол" - молодая женщина, которая за свою жизнь пережила бесчисленное количество ужасных событий. В школьные годы, когда она была маленькой девочкой, к ней в дом забралась банда хулиганов, которые жестоко избили ее отца. Фильм "Хиппи" расскажет историю юноши Майкла, который после смерти отца, переезжает в Лос-Анджелес. У него уже есть две подруги – Эйлин и Дженни. Они постоянно находят себе новые увлечения: пьют, курят, играют на гитаре и все время танцуют. Экранизация романа писателя Дэна Брауна начинается в штате Массачусетс, где в пригороде Дилиплане живут потомки основателей транснациональной корпорации Apple. Майлс – так зовут главного героя – сын весьма обеспеченного человека, профессора социологии. По поручению отца он отправляется в Лондон, в компанию по производству компьютеров.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Берндс

В главных ролях
Лео ГорсиХанц ХоллБернард ГорсиРоберт ОстерлохДжойс Холден
13.12.2013, 21:19

Очень качественный боевик. Снято качественно, с душой. Но это не кино, это документалистика.

6
31.10.2012, 02:46

Это прекрасный фильм. Он полон жизни, надежды и юмора. Не понимаю, почему он не был так широко известен.

5
19.02.2019, 13:05

Return to the World (в переводе с англ. – Возвращение в мир, оригинальное название - Private Eyes). Это фильм про двух братьев, которые отправляются на поиски своей сестры - дочери, которую раньше они потеряли, когда она была совсем маленькой. В фильме снимались: Джеки Чан, Брюс Ли, Тони Люн Ка-фай, Джои Чан.

5
06.04.2016, 13:31

Сюжет: В центре сюжета два детектива. Один из них - полицейский, другой - частный детектив. У них есть секретное задание, касающееся опасного бандита по имени Крез. Преступник хочет заполучить огромную сумму денег, но при этом остается невидимым, так как он находится в теле одного из детективов. Так получается, что его нужно найти, не привлекая внимание полиции. В фильме так же есть любовная линия между детективами. Советую к просмотру всем любителям жанра.

2
15.03.2020, 05:21

1. По моему мнению, это был фильм - фильм. Не люблю я современные фильмы по комиксам и фильмам, а в данном случае еще и сценарий был очень плохой. Это же надо было придумать такое: в начале фильма главный герой - мужчина, который пытается сбежать от женщины по имени Ева со своей подругой, которую он, очевидно, все-таки любит, но они убегают с места своей встречи, чтобы их не обнаружили.

2
22.07.2013, 06:46

Для меня это самая захватывающая сцена. Фильм длится всего 45 минут, но заставляет тебя прочувствовать все то, что происходит на экране. А потом подумал: и заставка у него — просто потрясающая. Все эти кадры с летящими самолетами и падающими на них птицами — это как бы сам мир, который разбивается на части. Это очень сильные моменты для меня, ведь из таких осколков складывается вся наша жизнь.

2
27.05.2019, 10:31

Задумывался как боевик, но на деле это скорее драматическая история с любовными, комедийными и детективными линиями. Вообще, Private Eyes - это такой кинофильм-байопик про жизнь молодого боксера, который сначала стал чемпионом мира, а потом на ринге встретился с настоящим супер-мечом, которому было в подметки не нужно попадать, чтобы его победить.

2
21.02.2019, 17:19

Это потрясающе, как люди умеют снимать такое кино. Оно и сейчас бы имело успех, потому что, кроме захватывающих дух историй, есть еще и мораль. Когда я его смотрел, то ловил себя на том, что размышляю о том, что же сделал со своей жизнью главный герой, почему он стал таким. И до сих пор думаю. Есть над чем задуматься. Это кино просто заставляет тебя двигаться дальше. Если ты способен на это, значит, ты — жив.

0
27.04.2017, 18:59

Я так сильно хотела его посмотреть после того, как на днях посмотрела документальный фильм, но, увы, с этим у меня все так же, как и с фильмом Дикая собака Динго. Но сейчас не об этом. Мне безумно понравился этот фильм, особенно в свете недавней премьеры фильма Отпетые мошенницы с моим любимым актером Джонни Деппом! Сразу хочу предупредить, что на самом деле фильм очень старый, я бы даже сказала старая комедия, но посмотреть интересно. Итак, сюжет.

0
29.10.2021, 21:13

Все-таки, как хорошо, что в СССР не было этого чертового частного телевидения! Тогда бы все эти частные детективы и полицейские работали на него. При этом все было бы еще более честно и объективно. Это был бы лучший фильм про частного детектива. Если я ничего не путаю. Все актеры были бы настоящими. И все-таки — спасибо за раздачу. Фильм просто восхитительный, и я обязательно его посмотрю еще раз.

0
Добавь свой комментарий!