Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Borsalino Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
3878 голос
Кинопоиск
7.289/10
1775 голос

Борсалино

Страны: Италия, Франция
Премьера фильма: 20 мая 1970
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Карбоне и Спирито, два гангстера из Марселя, итальянцы по происхождению, решают сотрудничать, чтобы в конце концов стать королями преступного бизнеса в Нью-Йорке. В этом городе у них уже есть сообщники, новые личные противники — это братья Луи и Доминик Келлеры, а также интеллектуал Альбан Серванти, которого привлекла к бизнесу идея Гальяно создать «чисто итальянскую» коллекцию одежды для мужчин и женщин, и даже для вегетарианцев.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BorsalinoРежиссер: Жак Дере

В главных ролях
Коринн МаршанФрансуаза КристофКатрин РувельАлен ДелонЖан-Поль Бельмондо
Трейлер к фильму Борсалино
22.04.2013, 22:46

Фильм просто супер! И как они смогли снять такое. На протяжении всего фильма в кадре постоянно что-то движется, что-то падает, но никто не говорит: О, слава богу. Потому что они не чувствуют себя героями. Это фильм о людях. Он о том, во что мы превратили планету. В помойку. Во что мы превратились. Когда фильм вышел, он стал сенсацией, потому что никто никогда раньше не снимал такого.

7
08.08.2012, 07:13

В центре действия молодой парень по имени Борсалино, который живет в городке, где полно богачей. Ему приходится быть на побегушках и выполнять грязную работу для своих богатых дружков. Однажды он знакомится с красивой девушкой, которая хочет быть с ним. Но когда он отказывается ее поддержать, она уходит к его недругу. Борсалино в отчаянии, и тут его осеняет - нужно найти деньги, чтобы вернуть эту девушку. И у него появляется шанс разбогатеть.

6
13.08.2017, 14:52

Борсалино / Borsalione, Великобритания, Италия/ Франция, режиссер Тони Ричардсон. Сюжет фильма: Действие картины переносит нас на побережье Италии во время Первой Мировой войны. Молодой лейтенант, француз, прибывает в штаб итальянских войск, и становится свидетелем того, как итальянские офицеры жестоко избивают пожилого офицера вражеской армии. Герой принимает решение отомстить за своего отца, который был повешен итальянским генералом за пособничество и помощь французам.

4
18.08.2017, 20:51

Уродцы - фильм-сказка братьев Гримм и Питера Гринуэя. Что же это за фильм такой, который уже более ста лет будоражит умы людей? Это фильм о семье, где один из детей в младенчестве потерял способности к передвижению. И в результате этого он стал одним из самых уродливых в мире людей. Фильм, который может вызвать смех и ужас одновременно. Фильм о детях, которые сами выбирают себе судьбу.

4
04.08.2012, 07:46

Фильм не оставил никакого впечатления вообще. Я даже не очень понимаю, как можно так отзываться о классике. Хотя, наверное, просто этот фильм не очень впечатлил, а ведь там играет Меркьюри. Но почему-то другие фильмы с ним тоже не впечатлили, вот и все дела. В общем, я так и не поняла, почему этот фильм такой уж гениальный, но он определенно оставил после себя впечатления.

3
21.01.2019, 18:45

Фильм в жанре хоррор, а может и детектив. Очень интересно смотрится и пугает. Сюжет фильма о том как в один прекрасный день семья из трех человек начинает Приветствую любителей кино. Посмотрела этот фильм по рекомендации своего друга. Фильм оказался очень интересный. Жанр-ужасы. Но я бы не сказал, что это именно ужастик, скорее детектив с мистикой. Я даже думал, может в этом Сразу скажу, кто не знает, это не фильм ужасов, а просто очень интересный детектив.

3
15.11.2018, 02:21

Запоминающийся фильм, с хорошим актерским составом. Отличный сценарий, и игра актёров на высоте! Фильм, который я пересматривал несколько раз в различные моменты жизни. Сейчас я понимаю, что этот фильм не современный, а очень старый, но он до сих пор смотрится на одном дыхании и доставляет положительные эмоции. Сюжет фильма Борсалино. История про парня, который хочет стать пожарным и ради этого идет на разные ухищрения.

3
13.01.2016, 11:22

Я люблю фильмы ужасов. Нет, я совсем не кровожадный человек, просто в фильмах ужасов есть что-то такое, что не отпускает тебя и заставляет каждый раз как бы проверять сюжет. В этом видео мы будем обсуждать фильм Борсалино 1970 года с Джорджем Пеппардом. Этот фильм я смотрел давно и поэтому у меня к нему отношение довольно таки странное, но всё же я его люблю.

2
15.04.2020, 15:35

Фильм, где есть много прекрасных моментов, таких как момент, где ребёнок кормит свою собаку, и момент, когда женщина в машине пытается успокоить плачущего ребёнка, но безуспешно. И ещё моменты, которые мне понравились, такие как момент с котом, который лежал на тротуаре и ждал, пока его заберут, и пёс, который был уверен, что он не один. Но в целом, мне не понравилось, как фильм заканчивается. Мне он казался слишком предсказуемым.

2
04.11.2015, 00:49

Это был один из моих любимых фильмов, и это очень грустно, что он стал одним из последних фильмов, где снимался Джон Уэйн. Когда я его посмотрел, я почувствовал то же самое, что чувствовал бы любой человек, глядя на актера, которого ты любил, но он ушел. Я часто думаю, как бы сложилась в жизни моя судьба, если бы я родился женщиной. У нас с братом не было бы таких грандиозных планов, наверное, мы бы более спокойно все воспринимали.

0
Добавь свой комментарий!