Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baby on Board Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
3370 голос
Кинопоиск
4.884/10
1725 голос

Внезапно беременна

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 2009
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Что может перевернуть жизнь удачливой деловой пары с ног на голову? Финансовый кризис? Приезд тещи? Наводнение? Землетрясение? Нет... Такой силой обладает она. Она проскакивает в мир изящных чувств, в которых самое болезненное - месть, бросающая даму в объятия «простого парня». Комическое месиво ситуаций и характеров. Сумасбродство и благородство, любовь и жажда мести. Самая большая любовь в жизни, самая яростная вражда и самая трогательная дружба. Только оставив на время «психологические приёмы» или мифы о психологии, можно понять, насколько непредсказуемым и драматичным может быть это слияние противоположностей, в котором чувства сменяются гневом, а ненависть - любовью. И только тогда придёт понимание того, какую роль в кино, конечно, не играют. Но они гармонично вплетены в этот фильм. Прекрасно передана тонко прочувствованная «нелегкая», сумасшедшая любовь героев. Она на высоте. Невероятный замах на масштабность и глубину. Мне сложно было выделить что-то отдельное. Всё сделано очень глубоко и талантливо. Не в духе «большого искусства», а в самом высоком, духовном смысле этого слова. «Он не любит её. Она не любила его. Но зачем тогда им быть вместе? Ради денег? Ради жизни? Ради себя? Ради общего блага?..» Или это не любовь? Любовь приходит с собственной болью, и только после неё она становится всёсильной и всевластной. Фильм, балансирующий на грани чёрного и белого. Спасибо, что дали хорошую пищу для размышлений, уважаемые кино-сестры.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Baby on BoardРежиссер: Брайан Херцлингер

В главных ролях
Кэти ФиннеранЛара Флинн БойлДжон КорбеттХэзер ГрэмДжерри О’Коннелл
22.09.2020, 12:45

Недавно посмотрела фильм-комедию Внезапно беременна и хочу поделиться своими ощущениями. Фильм рассказывает о жизни обычной учительницы. Ее жизнь превращается в сплошное мучение, когда она узнает о том, что ждет ребенка. В таком положении она не может найти работу, а муж совсем ее не понимает. Как в такой ситуации найти выход? Думаю, у любого человека это вызовет вопрос. Комедия очень смешная. Актеры играют хорошо, особенно понравилась игра Яны Поплавской.

6
12.12.2017, 00:59

Я посмотрела его в первый раз в кинотеатре, а не дома. Это был фильм 2008 года, и я не помню, чтобы я когда-либо его смотрела раньше, но название фильма, вроде бы, было Необъяснимо, но факт или что-то типа того. Фильм является комедией про то, как люди пытались забеременеть, будучи уже в браке, с помощью разных способов, а получилось у них это случайно. В принципе, это сюжет, который я видела в других фильмах, поэтому он мне не очень-то и понравился.

6
15.01.2022, 22:32

Неудачное кино. В этом отзыве вы узнаете, почему это неудачное кино, и как там вообще можно было снимать. Этот фильм нельзя отнести ни к одному из жанров кино. Это не комедия, это драма, не хоррор, где много кровищи и не триллер, где все происходит очень медленно и запутанно.

5
16.06.2022, 08:46

Очень смешной фильм! Посмеялся от души. Всем советую.

5
11.01.2016, 16:23

Этот фильм - это такая пародия на все фильмы, которые я смотрел в последние годы. И ещё мне понравилось, как все актёры играют. Вообще, мне очень нравится, когда актёры играют хорошо и ярко. А вот когда снимают пародию, это не очень смешно. И то, что всё пошло не так, как хотелось, это тоже смешно! Но это не значит, что фильм глупый или глупый. Просто всё пошло совсем не по плану.

4
13.10.2013, 01:39

Фильм очень смешной и классный. В нем есть все, что нужно-много смешных ситуаций, отменный юмор, хорошая идея с рождением новой жизни в первый день Нового года , отличная музыка, ну и конечно же замечательный сюжет. По сравнению с фильмом Все деньги мира-это просто какая то пародия на эту идею. Если бы я не смотрела фильм Все деньги мира, то я бы подумала, что это пародия. Но посмотрев фильм, я поняла в чем дело. Актеры в фильме играют очень хорошо и убедительно.

3
13.10.2018, 09:02

Все мои фильмы были с каким-то намеком на отношения с противоположным полом и я в них играла, т.е. не просто женщина, а женщина, живущая своей жизнью (с) Анна Прудникова Итак, Фильм неожиданно беременна, снятый режиссером Ильей Байером. Я никогда не смотрела этот фильм и не знала, что режиссером фильма является Илья Байер, но когда я увидела актера Алексея Гуськова в этом фильме, я была уверена что это он.

3
28.06.2012, 22:15

После просмотра фильма, я бы сказала, что он очень оригинальный. В нем много смешных шуток, интересных ситуаций, которые встречаются на каждом шагу как и у людей, так и у окружающих их предметов. Фильм о том, что если ты хочешь быть счастливым, нужно просто верить в свое счастье, даже если оно пока не достигнуто.

3
10.09.2015, 23:44

Неожиданная и очень смешная комедия, в которой сюжет довольно прост и легко объясним. В центре сюжета беременная девушка, которая не хочет рожать ребенка, но все же вынуждена это сделать. Сюжет фильма довольно таки необычный, так как сюжет не будет связан с какими либо событиями, а будет рассказывать историю обычной девушки, которой просто не хочется заводить детей. Но все меняется в один момент, когда она узнает случайно о том, что беременна, и что ребенок должен родиться в ближайшее время.

1
27.03.2014, 03:32

Если бы я посмотрела его минут пять назад, то, наверное, подумала бы, что он о том, как женщина смогла забеременеть благодаря волшебству, и это было бы смешно, пока я не поняла, что это реальная жизнь. А если бы я видела этот фильм раньше, то я бы смеялась до слёз. — А вы бы смеялись до слёз? (+) — Ну, я думаю да! Наверное, да, потому что я люблю комедии.

0
Добавь свой комментарий!