Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nástup Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Наступление

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 1 мая 1953 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Действие фильма начинается с того, что в одной школе происходят необычные, неестественные события. С 5 по 6 класс все мальчики и девочки исчезли, а вместо них пришли разные монстры. Эти чудовища учат детей урокам, проводят время в играх, всячески достают учителей и учеников. Дети бояться монстров, поэтому все выходят из школьного здания и прячутся в заброшенном парке в одном заброшенном доме. В доме ночью появляются разные монстр, который играют в прятки, и девочки уходят от них. На следующий день, монстры исчезают, и никто не знает куда они ушли. Но это время, когда дети понимали, что они находятся в далеком от реальности мире, и не знают, что с ними будет. Один из героев фильма, потерял своего отца, который пропал, как только детям дали пройти урок. Его учитель не разрешает ученикам выходить из класса, но он боится монстра и не может сказать им этого. У девочки, которая заболела и лежит в больнице, произошло пробуждение, и она вспомнила все. Она вспомнила и увидела с ужасом, как монстры утаскивают ее отца, и в конце она поняла, что единственный выход из этого мира - это бежать из него. На нее находит паника, и при этом она понимает, что это не реальная жизнь. Одноклассники смотрят фильм, но им становится скучно и они уходят в город, чтобы гулять. Они не думают о том, что им будет очень плохо. А вдруг они там умрут? Вдруг они навсегда станут монстрами? В город, который находится далеко от их дома, они прийдут без родителей. Им не хватает поддержки и они не знают как поступить. В конце фильма герои идут к лагерю монстров, надеясь получить помощь, но монстры с улыбкой бегут в город и прячются в своих домах. Дети не знают об этом, потому что не хотят сами решать свою судьбу. Они просят помощи у своих родителей, но те не в силах им помочь. Они думают, что нашли спасение в городе монстров. Они хотят сбежать от страшных монстров. Актеры, играющие в фильме на стороне монстр и мальчика, который является главным героем. Они меняются ролями каждый раз, когда герои попадают в другие, нереальные миры. Монстры показаны, как различные существа, они не похожи друг на друга. Классный фильм. Чем-то напомнила "Меняющие реальность". Рекомендую посмотреть. Фильм очень классный, необычный.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NástupРежиссер: Отакар Вавра

В главных ролях
Ладислав ХудикЯрослав МарешКарел ХёгерЯрослав ПрухаВласта Фабианова
Трейлер к фильму Наступление
26.09.2022, 12:38

Наступление на Москву – это картина о последних днях и боях за столицу. Картина о героях, которые сделали все, что бы их город смог выстоять и не сдался врагу. Но не только о них шла речь в этом фильме. Это история о людях из разных слоев общества, которые верили в светлое будущее страны. И они его заслужили. Они сражались за свое счастье, за свою родину, за свои идеалы. Именно такими людьми нужно гордиться.

7
12.01.2015, 01:39

Война на западном фронте. Фильм мне очень понравился, хотя и основан на реальных событиях. Про это время снято не так много фильмов, как и книг. Но все же некоторые из них заслуживают внимания. И этот фильм занимает свое почетное место среди такого рода картин. Я видела его еще в юности, но уже не помню название. Посмотрела уже недавно в интернете. Это реальная история об одном бое и о людях попавших в окружение Сюжет фильма повествует нам о том, что происходило в начале 50-х годов 20 века.

5
09.02.2014, 17:46

Наступление 1952 — военная драма с Анджелиной Джоли и Джоном Малковичем. В главных ролях Анджелина Джоли и Джон Малкович. Производство США. По сюжету фильма Америка и весь мир после Второй мировой войны. Главный герой фильма – американец, который приезжает в СССР к своему отцу по делам. На его пути встречается очень многое: дружба и предательство, любовь и ненависть, ненависть и любовь. Фильм очень зрелищный, очень динамичный и интересный, с красивой сюжетной линией.

4
13.10.2012, 08:17

Только женщины могут понять, что чувствуют мужчины. — Уходите отсюда, это место проклято! — О, Боже, я снова это увидел! — сказал я, указывая на статую обнажённой девушки в саду. — Это был Христос, — сказала миссис Мак-Киннон. (с) На улице жара, море шумит, мы лежим в шезлонге, и тут я замечаю, что в воду заходит большой, красивый синий кит.

4
17.12.2014, 13:07

Послевоенные годы. В результате конфликта в Корее США объявляют войну. Но с ними воюет не только армия, но и многие мирные жители. Они хотят защитить свою родину от агрессора. Фильм основан на реальных событиях. История о войне. О долге. О любви.

3
20.09.2021, 21:03

Это экранизация рассказов Константина Симонова (На войне как на войне, Парень из нашего города, и т.д. ), о молодом человеке, чья судьба была тесно переплетена с судьбой своего героя. Фильм снят в 1953 году режиссером Станиславом Ростоцким. Он рассказывает о событиях конца войны, о том, как люди стараются выжить в послевоенный период, когда необходимо налаживать мирную жизнь, строить новую страну.

2
21.08.2022, 01:36

Второй фильм об операции Багратион - Наступление Съёмки фильма проходили в реальных местах и реальных исторических событиях Великой Отечественной войны 1941- 1945 гг. В г. Минске, во внутренних помещениях Дворца Спорта. Мне очень понравился фильм.

2
08.08.2015, 19:26

Очень крутой фильм ! Как и о книге - он не просто повествует о войне, он погружает зрителя в самую гущу боя. Очень впечатляет! А еще выматывает, заставляет думать и размышлять о своей жизни после просмотра. И главное, что в конце, ты понимаешь, что жизнь не заканчивается, не стоит унывать и надо идти дальше, ведь на смену одним проблемам приходят другие.

1
07.03.2020, 11:41

Слишком много насилия и мало смысла. Я знаю, о чем говорю. У меня дядя вернулся из Сирии без обеих рук. Не все так плохо, но это не тот фильм, который хочется смотреть. Для меня кино-это способ уйти от реальности и погрузиться в мир кино. Ну и если уж совсем скучно, то можно сходить в кино и посмотреть какое-нибудь классное кино, а не всякую фигню. А потом написать пост на Пикабу.

1
23.04.2018, 07:08

В фильме звучит отличная музыка (Брукнер), которая очень подходит фильму. И игра актеров великолепна. Но сама история меня не тронула. Я даже не знаю, чего ожидать от второго фильма про войну. У меня ощущение, что второй фильм будет хуже, чем первый. Не хочется, чтобы они снимали второй фильм про войну. Прошло чуть больше 20 лет: Мой отзыв на фильм Наступление 2012 года: Не могу ничего сказать про этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!