Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost Souls Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
10762 голос
Кинопоиск
5.269/10
797 голос

Заблудшие души

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 2000 (Исландия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Главная героиня узнает о существовании таинственного дьявольского заклятия, воплощение которого грозит человечеству приходом Сатаны. Для того, чтобы предотвратить гибель мира от воцарения зла, героине предстоит пережить немало приключений и столкнуться с ужасом из прошлого. «Дивергент» поднимает важную для современности тему опасности технологий и технологических изменений. В центре сюжета оказывается девушка по имени Лаура — единственная оставшаяся в живых дочь сенатора Дивергента и Чиандера, обладающая определёнными телепатическими способностями. Девушка соглашается на работу, связанную с поиском и уничтожением ядерных бомб. Прогноз: 7.5/10 Цитата: «Люди перестанут ходить на вечеринки, чтобы увидеть фильмы со своей любимой актрисой. Люди начнут слушать так называемую «взрослую» музыку, и только потому, что она считает это достаточно взрослой, не понимая, как это странно, что люди играют в игры, в которых они никогда не были в детстве, потому что это намного старше, чем они сами». «Выбираю тебя» Комедийная мелодрама в жанре фэнтези рассказывает о девушке Аризонне, которая встречает загадочного бродягу, после чего они, не подозревая о своём происхождении, поселяются в небольшом городке. Как же им выживать в этом мире, далёком от волшебства? По мнению критиков, «Выбирающий тебя» довольно крепкая картина, способная составить конкуренцию таким «худшим фильмам» за последние годы, как «Оно 2» и «Человек-муравей и Оса». К главным героям сюжету, кстати, относится довольно иронично. Так, Аризона в первом эпизоде носит имя «Ари», что вызывает ассоциации с Аризонской Пустыней или Древним Египтом. Во втором эпизоде героиня меняет имя на «Ария». В целом, «выбирающий» является хорошим фэнтези-фильмом, постепенно вводящим сюжет в некий естественный контекст и делающим его более живым и соответствующим интересам аудитории (для любителей жанра). «Варкрафт» Битва титанов, где сходятся, чтобы скреститься мечи, два мира — мир людей и мир демонов — заканчивается смертью одного из них. В этой битве определится, кто из них будет править следующими. Гибель богов — такая же общепринятая тема мифологии, как и смерть людей. Этот фильм сразу же притягивает внимание тем, что буквально отталкивает (и так мало приятного) от просмотра.
Год: 2000Бюджет: $31,355,910
Оригинальное название: Lost SoulsРежиссер: Януш Камински

В главных ролях
Вайнона РайдерБен ЧаплинСара УайнтерФилип Бейкер ХоллДжон Хёрт
05.10.2016, 20:57

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Он такой реалистичный. Я очень долго привыкал к тому, как все показано в фильме. И я знаю, о чем вы думаете, когда смотрите этот фильм, и вы правы. Многие люди не понимают, зачем они живут, каково их предназначение, поэтому, может быть, у них не такие, как у остальных, проблемы и они не находят счастья в жизни.

7
05.04.2013, 18:41

Заблудшие души - российский фильм, который повествует нам о непростой судьбе двух мужчин. Они потеряли своих жен и детей в автокатастрофе и стали жить вместе. Это их решение, они не могут жить друг без друга и им приходиться вместе пройти через все трудности. Фильм Заблудшие очень понравился мне и я рекомендую к просмотру и Вы тоже будете испытывать положительные эмоции от просмотра.

7
19.08.2014, 16:04

Фильм отличный! Особенно понравилось то, что фильм основан на реальных событиях, которые происходили в реальности. Правда, я не особо поверил в то, что в фильме все это было, потому что все происходило в Южной Африке. Но, думаю, мало ли, как оно там все было, это же кино.

6
02.04.2022, 09:36

Фильм по мотивам повести Заблудшие И. С. Тургенева. Действие происходит в середине 19-го века. Молодой дворянин по имени Гриша выходит из монастыря и направляется к своей возлюбленной, которая живет в глухом поместье, вдали от цивилизации. По дороге он встречает старого священника и просит его помочь найти дорогу. Священник говорит, что путь к любимой займет очень долгое время, но если идти пешком, то можно успеть к ней раньше, чем он уйдет в мир иной.

5
31.10.2013, 02:17

Фильм про то, как в городе пропали все бездомные собаки, и они начали нападать на людей. Это случилось и в нашем городе. В течение недели не было ни одной бездомной собаки. После фильма я понял, почему они исчезли. Они не могли вернуться домой. Люди приходят и уходят, не оставляя следов. Собаки же остаются рядом с нами до тех пор, пока мы остаемся с ними.

4
27.05.2016, 10:21

Очень интересный и необычный фильм, с большим количеством интересных и неординарных персонажей. Он, как и все фильмы этого жанра довольно таки жестокий и с кровью. Но самое интересное, что эта кровь, которая льется из людей, которых превратили в зомби, имеет вкус и запах. Фильм снят качественно, игра живых актеров тоже на высоте. Сюжет тоже не оставляет равнодушным зрителя, заставляет о многом задуматься и сопереживать главным героям.

3
17.05.2014, 08:49

Фильм интересный, но не впечатлил. Мне кажется, что фильм очень растянут, а действие в конце кажется несколько натянутым, притянутым за уши. Также, я не очень понял, за что в фильме так ненавидят Сталина, что Сталин является основным антагонистом фильма. В целом, неплохая экранизация романа Л.Н.Толстой Воскресение. Но, как мне кажется, фильм несколько уступает книге в части развития сюжета и характера героев.

3
31.07.2020, 23:10

Я, как человек, переживший развал страны, распад Советского Союза, и как обычный зритель со стажем, могу заявить - я был ошарашен! Это, пожалуй, один из самых сильных и запоминающихся фильмов моего детства. Он показывает, что происходило в стране до того момента, пока не появился Горбачев с его перестройками и гласностью, он показывает как на самом деле было тяжело простому народу. Этот фильм можно смотреть не один раз, каждый раз он будет вызывать разные эмоции: от негодования до жалости.

2
18.07.2013, 23:20

В фильме присутствует такой момент, что у одного из героев по имени Виктор, оказывается не все в порядке в голове. Он постоянно видит души людей, которые были в аварии, умершие от неизлечимой болезни и т.д. И он живет с этим очень долгое время, думая , что это всё от его больной головы. И именно из-за этого он стал не совсем хорошим человеком. Но я считаю, что каждый человек должен сам решать, как жить и что делать с таким, по его мнению, ужасным свойством его организма.

2
19.01.2021, 03:04

Все очень мило и трогательно, но не более. И, кстати, актеры какие-то ненатуральные. Они так переигрывают, что создается впечатление, будто они не живут, а играют, причем плохо. Не знаю, может быть, для кого-то это и будет открытием, но в данном фильме почти все – актеры плохие. В любом случае, после просмотра остается неприятный осадок.

1
Добавь свой комментарий!