Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bombay Dreams Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
669 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Бомбей зовет

Страна: Швеция
Премьера фильма: 22 октября 2004 (Швеция), 6 октября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Шестнадцатилетняя Эбба живет в Швеции со своей приемной матерью Анитой. Скромная и мечтательная девочка увлекается плаванием и тайно вздыхает о белокуром теле Яна Андерсена. И это только начало. Впереди у девушек ждут серьезные испытания, а также новые знакомства и первые победы. Впрочем, их ждут и большие беды — смертельная опасность, предательства и борьба за собственную жизнь.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bombay DreamsРежиссер: Лена Коппел

В главных ролях
Gayathri MudigondaNadine KirschonСиселла КайлПитер ДаллеViktor Källander
02.02.2013, 20:30

Это фильм про индийское кино, про Индию во времена его расцвета. Я люблю индийские фильмы. Но этот фильм не шедевр, и он не стал моим любимым фильмом про индийскую киноиндустрию. Фильм про то, как в Индию приехал сниматься индийский актер, и как к нему привязался весь город. В фильме куча шуток и приколов про индийцев. Индийский актер играет просто здорово. Когда фильм был в прокате, я купил лицензионную копию в отличном качестве. Смотрел фильм несколько раз.

7
23.08.2020, 12:42

Бомбей зовет - это ремейк на американский фильм с одноименным названием, который вышел более 15 лет назад, но мне почему-то попался только сейчас. Что могу сказать: для фильма 2004 года это очень даже не плохо, ибо сюжетная линия и сам актерский состав не подкачали. Ну а теперь подробно, что мне понравилось: 1) Сюжет: интересный, динамичный, хорошо продуманный, и достаточно предсказуемый для такого жанра.

7
28.02.2018, 19:57

Очень скучный и предсказуемый. Зачем тратить время на такую ерунду?. Сегодня в метро я просто уснула на фильме про зомби. И проснулась только в конце, когда все уже поубивали друг друга. А потом все стали хорошими и счастливыми. Я не сразу поняла, что фильм еще не закончен. Но теперь мне очень жалко этих несчастных зомби и хочется их спасти.

6
10.12.2018, 06:34

Это история про то, как на самом деле хорошо живётся в Индии. Как бы я хотел жить там и любить. Мне кажется, что этот фильм должен посмотреть каждый интересующийся этой страной. Очень часто Индия изображается в фильмах, как страна с низкими налогами, где всё дёшево и красиво, люди очень доброжелательны и улыбчивы.

5
25.01.2020, 07:24

Я так и не понял до конца, был ли это реально Бомбей, или просто декорации.

4
04.03.2013, 13:37

Я смотрела этот фильм в прошлом году и вот решилась написать свой отзыв по прошествии времени. Если кратко - этот фильм о том, как один бизнесмен с востока страны решил разбогатеть, став актером в фильме Бомбей зовет. Он хочет стать известным и любимым всеми человеком. Но у него все не получается. Фильм смешной и добрый. Поучительный. Мне очень понравился. Актеры были очень красивые. Так что я рекомендую этот фильм к просмотру.

3
15.03.2017, 05:55

Неплохой фильм, в стиле Назад в будущее, но без каких-либо сверх-выдающихся сюжетных поворотов. По крайней мере, я не понял, зачем было менять концовку! Фильм основан на реальной истории и рассказывает об истории индийского наркобарона Хари Кришнамурти, который, как и предыдущий герой наших дней, был арестован и казнён. Как и положено, его обвинили в тяжком правонарушении, совершенном в молодости — но все улики были против него.

2
18.05.2019, 09:30

Люди, это один сплошной бред, посмотрите обязательно! Когда жена узнала, сказала, что этот фильм даже смотреть не будет. Но фильм хороший. Он о том, что и в Бомбее есть трущобы. И трущобы эти очень страшные. Они как бы уже в головах жителей Бомбея, и эти мысли не дают возможности людям нормально жить. Это страшно.

1
01.01.2015, 07:19

Сюжет: Индия, 60-ые годы. В Бомбее работает только один аэропорт, обслуживающий исключительно иностранные самолеты. Однажды в аэропорту появляется молодой инженер, мечтающий стать пилотом. Его мечта не сбывается, и он становится бомжем. А потом его находят пассажиры из самолета, прибывшего из Америки. Они решают помочь ему, но, конечно, не знают, что это он и есть. На помощь приходит индийский пилот. Он берет его с собой в Америку и обещает сделать пилотом. Но тот сбегает прямо из самолета.

1
07.05.2018, 20:27

Бомбей зовет это индийский фильм с красивым и простым сюжетом. В нем рассказывается про молодого, красивого парня, который в один момент решает переехать в Бомбей. Он приехал туда на работу и стал жить со старыми друзьями. Также в этом фильме есть и любовь. Мне очень понравился индийский фильм Бомбей зовёт потому что он очень красивый и интересный. Я смотрела его три раза и каждый раз он мне нравился. Сюжет очень хороший.

0
Добавь свой комментарий!