Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Andromeda Strain Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
13953 голос
Кинопоиск
6.685/10
4152 голос

Вирус Андромеда

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двух человек, ставших носителями вируса, и одного торговца наркотиками, которому удалось заразить себя и скрыться. Другие выжившие люди на Земле впадают в панику, потому что теперь они теряют контроль над собственной смертью. Проходит год. Новая пациентка клиники с помощью родственников и друзей пытается найти выживших членов своей семьи. В больницу доставляют новую пациентку, которую ожидает, возможно, последняя надежда человечества на выживание. Она чудом выжила в авиакатастрофе и уже долгое время проводит в коме. Проходят годы. Новая пленница не подозревает о том, что ей дарована удивительная возможность – узнать своих родных и близких. Удастся ли ей обрести столько счастья, сколько она получила в прошлой жизни? Новый онлайн-проект расскажет Вам о древнейшей истории, завораживающие места и загадочные фразы, оставленные самими великими правителями прошлого. Путешествуя по бесконечным просторам интернета, иногда наталкиваешься на такие сайты, которые в корне меняют представления о том или ином сайте. Он посвящен вампирам и в жизни, и в кино. Теория просто красивая, но не имеющая ничего общего с на самом деле. Вы не сможете найти их на этой странице Очень много таких рас сейчас на земле но они были уничтожены за превышение ХП, Порекомендуйте какую лучше расу купить когда приобретаешь персонажа, новичку Очень долго не мог купить тип расы что бы не переплачивать, такое чувство что разработчики не поймут таких не смыслящих в экономике людей. В мире вселенной MMORPG существует 6 рас, но они постепенно вымирают с каждым поколением из-за того что их слишком мало и потому что они не могут жить среди людей. Есть расы: Тень (полное название Тени), Крылья тьмы, Пурпурные Драконы, Воины света, Гвардия света, Аргоны, Демонические воины, Огненные демоны, Лунные Демоны, Демоны посмертия. И все перечисленные расы являются вампирами, что не странно так как этот вид вампиров является высокоуровневым. Но как быть остальным людям. А так же недавно был открыт вид вампира, которые живут только в дневное время. Таким образом, почему бы не создать такую расу и не пустить их на запад.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Andromeda StrainРежиссер: Микаэл Саломон

В главных ролях
Бенджамин БрэттЭрик МакКормакКриста МиллерДэниэл Дэй КимВиола Дэвис
Трейлер к фильму Вирус Андромеда
31.07.2013, 05:06

На этот фильм пошел в кинотеатр с друзьями. Мы уже не раз ходили в кино, но от этого фильма ожидали немного другого. В принципе мы не разочаровались, есть моменты которые можно назвать интересными. Этот фильм о вирусе который передается через интернет. Если вам до 25 лет, то вам стоит его посмотреть, так как в фильме присутствует немного эротики. Фильм не страшный, а скорее веселый и молодежный. Поэтому я рекомендую его всем кто любит новые фильмы.

7
15.09.2017, 13:48

Это один из лучших научно-фантастических фильмов, которые я видел. Фильм показывает как бы взгляд назад. Мы видим прошлое глазами наших предков, мы видим будущее глазами наших потомков, и так далее. Люди с далеких планет и наша цивилизация в будущем. И все это перемешивается в одну кучу. Вот такой отзыв. Ну и наконец! Я проснулся от голода, открыл глаза и увидел её. Я почувствовал её запах и подошёл к ней.

6
29.10.2018, 19:45

Я бы посмотрел его снова! Там о том, как человечество борется со СПИДом, и, по большому счёту, всё. В этом фильме ничего больше. В нём есть всё, что нужно: завязка, интрига, мораль, смысл, развязка, всё в рамках приличия.

6
10.07.2021, 02:05

Не смотря на то, что первый и второй фильм сняты почти в один год (с разницей в 4 месяца), это два очень разных фильма по атмосфере. Вирус Андромеды мне показался более мрачным и более атмосферным. Я понимаю, что я не являюсь поклонником фильма Аппокалипсис, но фильм от этого хуже не стал. Как, наверное, и любой фильм про зомби-апокалипсис, он, несмотря на все свои минусы, снят действительно довольно добротно. По сути, в фильме нет ничего такого, чего бы уже не было снято до него.

6
01.01.2020, 18:56

Если у вас в жизни нет тараканов, вы не сможете оценить котов.

6
25.01.2018, 07:27

Фильм - катастрофа. По-моему мнению, это фильм для тех, кто любит зрелищные фильмы. В нем все на высоком уровне. Я вообще люблю фильмы про космос, инопланетян, сверх техники, роботов и т. д. Но чтобы так было все красочно показано, спецэффекты и все такое, то я первый раз об этом узнаю. С самого первого кадра понятно, что фильм с закрученным сюжетом. Хотя есть моменты, которые кажутся не интересными.

4
09.08.2020, 14:28

Этот фильм, который я смотрю уже второй раз, мне очень нравится. Это фантастика с необычными сюжетными поворотами и с хорошим юмором. Фильм, конечно не для всех, но если вы любите фантастику, то вам обязательно понравится!! Сюжет вкратце: Человечество давно потеряло веру в то что есть инопланетяне, и вот когда к нам прилетает корабль, у людей появляется надежда, что они еще не вымерли. Но корабль пришельцев оказывается вирусом, который заражает всех жителей земного шара.

2
30.01.2018, 00:52

Жанр фильма и название - комедия. Режиссер кинолент - Майкл Р. Росс. Длительность фильма - 120 минут. Фильм состоит из 2 частей. В фильме рассказывается о том, что случилось с Землей в наше время. Когда человечество начало массово использовать компьютеры и Интернет. И это привело к тому, что вся информация на Земле - есть теперь и в нашем мире. Все люди могут общаться друг с другом. Но есть один человек - который не может выйти в Интернет через компьютер. У него нет доступа к глобальной сети.

2
24.06.2020, 03:17

Когда-то давно, лет так 5-6 назад в кинотеатрах показывали фильм Вирус Андромеды с очень интересными и прикольными спецэффектами. Потом его не показывали. Наконец-то посмотрел. Очень понравилась идея о том, что инопланетяне в форме вируса внедряются в человека. Так как вирус внедряется в тело человека через кровь, то это значит, что человек и должен стать носителем вируса, иначе вирус убьёт носителя. Но, в результате заражения появляется новый вид вируса, который ещё опаснее.

1
07.01.2017, 07:47

Вирус Андромеды - это фильм, который лучше посмотреть, чем читать в интернете. В нем вы узнаете о том, что если в городе, а в наше время это очень распространенно, то вдруг начинает расти число зараженных людей. Вирус - одна из главных тем фильма. И все это снято с юмором. На мой взгляд, юмор в фильме - лучшее средство против страха. А для тех, кто любит ужасы, этот фильм вполне подойдет.

0
Добавь свой комментарий!