Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Book of Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
7587 голос
Кинопоиск
5.343/10
5401 голос

Книга крови

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 марта 2009 (Германия), 13 мая 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого доносились пугающие звуки. Вообще, весь фильм пронизан мистикой. Все имеет какие-то очень таинственные, необъяснимые и пугающие ответы. Для тех, кто любит мистическую атмосферу 90-х и пугает всякими необычными штуками. Хотя, мне кажется, это фильм именно про то, как страшно с детства бояться темноты, пугающих звуков, темноты и еще много чего. И победить свой страх - вот главная задача, которую решает главный герой.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Book of BloodРежиссер: Джон Харрисон

В главных ролях
Джонас АрмстронгСофи УордКлайв РасселлПол БлэрРомана Аберкромби
Трейлер к фильму Книга крови
08.08.2018, 04:19

Очень сильно порадовал актёрский состав. Особенно хотелось бы выделить Киану Ривза (он здесь в роли вампира), Кристиана Слейтера (тот самый охотник на вампиров из фильма Охотники на ведьм), Джона Кьюсака, который в паре с Кэмбпелл великолепно сыграли в фильме Пила 5 и Дэниэл Рэдклифф, сыгравший главного героя книги Илая. Также я не мог не отметить игру Мела Гибсона и Джоша Хартнетта. Фильм Книга крови - это тот самый пример, когда от начала до конца идёт одна лишь кровь.

7
06.09.2017, 04:45

Очень страшно! В некоторых моментах реально хотелось выйти из зала. А вот про сиквел я ничего не скажу, поскольку в кинотеатр не ходил.

5
31.08.2014, 11:58

Фильм, который оставил у меня очень приятные впечатления. Если честно, когда я его смотрела, то даже немного расстроилась, что он заканчивается не так как бы мне хотелось посмотреть. Но и конец тоже получился хороший. Фильм не оставляет равнодушным и он заставляет задуматься. Сюжет мне понравился с самого начала и до конца. Особенно понравился момент, когда главный герой взял с собою свою племянницу. И она не хотела идти, но все-таки пошла с ним. Мне очень понравился фильм.

4
23.09.2017, 08:47

Жанр этого фильма - ужас, мистика и триллер. Снято по книге неизвестного автора, она имеет немного жутковатый характер. На мой взгляд, этот фильм можно посмотреть только по двум причинам - либо вы любите мистику и ужасы, либо вы любитель хороших триллеров с хорошим сюжетом. В этих двух случаях вы найдете все, что нужно в этом фильме.

4
29.07.2015, 16:26

Это было круто, теперь жду выхода фильма Книга крови 3D. Думаю, будет ещё круче. Это же просто какой-то кошмар какой-то! В общем, советую всем, кто любит ужасы. И если вы ещё не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите его! У фильма очень высокий рейтинг.

4
30.01.2017, 22:16

Книга крови - это очень хороший, напряженный, динамичный фильм, местами фильм ужасов, в котором нет насилия и кровищи, но есть атмосфера ужаса. Это один из тех фильмов, после просмотра которых ты еще долго сидишь и просто в шоке от происходящего на экране. После картины остается чувство легкого страха, и в то же время это чувство не покидает тебя. Фильм сделан в основном на реальных событиях. Сюжет разворачивается вокруг серийного убийци, а именно Джона Доу.

3
23.03.2013, 19:17

Что может быть ужаснее, чем видеть, как твой отец насилует твою мать? Вот так вот. В детстве меня не учили, что чужие люди могут что-то делать с моим братом. Когда моя дочь злится на младшую сестру, она говорит: Я знаю, ты её ненавидишь! Недавно я начал подозревать, что моя жена втайне от меня ходила к любовнику, пока я работал.

2
16.04.2015, 07:31

В целом неплохой фильм, который понравится тем, кто любит что-то нестандартное в плане сюжетов и спецэффектов. Фильм держит в напряжении с самого начала и не даёт оторваться до последней секунды. Конечно же я говорю за себя, так как не очень люблю фильмы с насилием и кровью, и считаю, что нужно быть более толерантным к чужим взглядам и идеям. В этом фильме тоже есть такие моменты, однако я бы не сказал, что они слишком уж шокируют.

1
03.05.2020, 15:23

Мне понравился. Хотя, судя по трейлеру, я ожидал увидеть нечто большее. Он не получил ни одной отрицательной оценки.

0
30.09.2019, 00:17

Фильм интересный и очень атмосферный. В нём много моментов которые держат в напряжении. Очень понравился сюжет, он действительно захватывающий и интригующий. Также я был поражён игрой актёров, мне всё в фильме понравилось. даже музыкальное оформление не подкачало. фильм очень динамичный и местами напряжённый, а по сюжету просто супер.

0
Добавь свой комментарий!