Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dragonquest Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
1172 голос
Кинопоиск
2.589/10
262 голос

Пещера дракона

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Молодой Аркадий отправляется в опасную экспедицию, чтобы найти могучего дракона, который поможет ему сохранить свой народ, уничтожая зло. Однако, барон Вок об этом еще не знает. На пути Аркадия его ждет встреча с настоящими стражами мрака, управляемыми артефактом дракона Гнорма. Чтобы преодолеть опасности и сразиться с самыми опасными врагами нужно иметь стойкий дух. Император и Танцующий Лебедь готовятся к кровопролитной войне. И Аркадию нужно спасти своего друга, чтобы дать ему время на ритуал. Китай, Новая Европа, Япония, Северная Корея, Российская Империя. Год 2045. Молодой китайский император Цзин Гофэй решает завоевать всю Северную Корею, чтобы она стала частью Великой империи. Для этого он привлекает самых лучших солдат, которые должны проникнуть в страну и выманить императора на поле боя. Однако им нельзя доверять, ведь кто знает, что это за люди. Кто он, кто они? И как далеко они зайдут? История четверых молодых авантюристов, каждый из которых стремится к новым приключениям. Однако начинающие грабители, грабящие богатых и до них сами богатеют, становятся известными ворами. Один из них узнаёт тайну карты сокровищ. Другие же возвращаются в жизнь на уже своем, отработанном, поприще. Год 2046. Восточная Германия, г. Стендал. Молодая девочка из влиятельной семьи Молас является одной из наследниц огромного состояния. Перед ней открыты дороги в лучшие вузы Европы, а также в США. Единственной преградой на пути к славе становится лидер банды преступников, которых она считает своими соперниками. Профессиональный вор, которого зовут Шекира, однажды все понял. Ей так хотелось иметь детей, а он только работает и не может обрести счастье. Ведь он любит свою девушку, которая на седьмом месяце беременности. И он решает попытаться спасти ее жизнь и дать жизнь малышке. Но это кажется еще более ужасным, когда он узнал, что ее родители погибли в автомобильной катастрофе и остались ни с чем. Девушка из богатой семьи решила вступить в клуб общения, где они могут узнать какие мужчины стоят внимания, общения и рядом с ними невозможно остаться равнодушным. Одна из девушек, является умной и красивой, она приносит много удовольствия в жизнь. Но когда они начинают общаться, становится ясно, что у них разные интересы. И друзья меняют свои предпочтения и начинают общаться только с ней.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DragonquestРежиссер: Марк Аткинс

В главных ролях
Марк СингерБрайан ТомпсонДжейсон КоннериДэниэл БонжурДженнифер Дороги
Трейлер к фильму Пещера дракона
22.07.2018, 07:57

Если Вы хотите сходить на действительно хороший ужастик, который держит в напряжении до финальных титров, то советую посмотреть этот фильм. Он очень понравился.

6
07.05.2021, 08:19

После просмотра данного фильма решила написать отзыв. Фильм довольно забавный, лёгкий, смотрится легко. Есть в нём и немного грусти и смешные моменты и очень трогательные. Очень красивый и даже волшебный. В нём есть и любовь и магия и приключения. И как ни странно, он получился добрым и хорошим фильмом. Сюжет довольно простой, но не избитый. А актёры играют так правдоподобно, что хочется им верить. Так что ставлю фильму 5 звёзд.

6
07.09.2021, 21:59

Не тратьте время, он вам не понравится, и вообще, зачем тратить деньги на то, чтобы посмотреть этот фильм? Не покупайте билеты на него! Я посмотрел, а потом прочитал книжку, о которой был отзыв. Отдал бы миллион! Вот, не поверите, до сих пор думаю, что купил бы билет и посмотрел сам – если б было возможно.

6
21.05.2019, 14:34

Очень страшный фильм. В начале даже не понятно, есть ли там дракон. А потом появляется, да еще и огнедышащий! Очень страшно. Но только, если смотреть внимательно, потому что в середине он становится не страшным, а тупорылым. В детстве было интересно, как его снимали. А сейчас уже нет. И фильм вообще не понравился. Как так можно? Если бы я был режиссером, то изменил бы концовку.

5
13.10.2018, 05:26

Сюжет: У юной принцессы Оливии и ее подруги по детским играм - девушки по имени Анна, которая занимается изготовлением и продажей всякой всячины из глины, - намечается грандиозная свадьба. Накануне торжества принцессы попадают в пещеру дракона и узнают, что он был убит много веков назад. Принцессы решают вернуть дракона и отомстить обидчице - злой королеве. Ведь если королева не вернет дракона, то принцесса Лив потеряет свою власть и останется просто игрушкой в руках своих родителей.

5
16.04.2016, 05:37

Ну что тут сказать — сюжет предсказуем и банален, все предсказуемо с самого начала, да и вообще, по всей видимости, это была такая фишка — снять фильм по игре, как продолжение к фильму . Он любил читать. У него были самые лучшие книги. Он их очень любил. И он был очень аккуратным. Даже слишком. Но больше всего он любил перечитывать одно и то же место снова и снова. У нас всегда была эта привычка.

4
27.04.2017, 16:44

Фильм меня в свое время очень впечатлил. Я, можно сказать, его ждала, потому что мне нравился и понравился один из главных героев. Да и вообще, мне очень нравилась эта история о мире. Мир, который уже не тот, он меняется, но не все так плохо.

4
09.02.2012, 21:09

После просмотра этого фильма, я подумала, что в моей жизни не было ничего увлекательнее чем этот фильм. Это фантастика, но фильм наполнен реалистичными сценами и событиями. Здесь все происходит очень правдоподобно, начиная от атмосферы самого фильма и заканчивая поведением людей, которые ведут себя очень реалистично. Если бы я не смотрела бы этот фильм, то никогда бы не поверила, что такое может произойти в реальной жизни, а не в фантастическом фильме.

2
28.07.2013, 05:20

Снятый по мотивам сказки про дракона в этом фильме сюжет, конечно, гораздо проще, что и понятно - сказка для детей. Снято в формате фильм-катастрофа и много страшных моментов, если не смотреть на экран, то можно подумать, что все это происходит в реальной жизни. Мне этот жанр не нравится, но в данном случае и актеры играли хорошо и все равно было страшно. А как же? Это всё-таки фэнтези.

2
23.01.2012, 03:31

Задумка хорошая - с удовольствием посмотрела, но исполнение удручает. Особенно эта тетка с косой, которая бегает перед героями с мечом и тыкает им во все стороны, а они не могут ее увидеть. Да и действие затянутое. И потом, драконы в мультиках и в фильмах - разные существа. А здесь, судя по виду, какой-то небольшой ящер, которому лет 20 не больше.

2
Добавь свой комментарий!