Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3000 Miles to Graceland Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
45357 голос
Кинопоиск
6.884/10
10198 голос

3000 миль до Грейслэнда

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 2001 (США), 12 сентября 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Майкл только что вышел из тюрьмы, но долго сидеть без работы ему не придется — его тут же подбирает на «большое дело» его знакомый Мерфи. План его прост: наш герой отправляется в Таиланд, нанимается на курорте к одному из местных ловеласов, и спит со всеми красотками подряд. Но тут случается непредвиденное… Майкл Джексон Высшая мера Посвящается Дону Большому Брату Мой чёрт: погибнешь ты не слышно тебя, не видно тебя выживут лишь те, кто тебя придумал и ты сам погибни, умри, будь счастлив, пожалуйста встречу я с богом,  и тогда на встречу с тобой полетят мои слова они поймут меня если ты, конечно, еще живёшь покажи, что ты  животное или существо,   живущее со мною в одной этой комнате молчи это не бог, это ты Единственный день в году  (отрывок) — Женщина, женщина, эй, женщина. Вы слышите меня? Чёртов джип наконец-то остановился, и Роберт посмотрел на часы. Обычно ему удавалось заставить этих отморозков повременить с сигнализацией — но сегодня у него плохой день, на всё нужно время, а до условленного места ехать и ехать. Он поднял голову и в зеркале заднего вида увидел, как из джипа вылез мужчина. Роберт спустился по ступенькам, открыл дверь и придержал её для старика. — Так, ты выходи давай и топай сюда. Роберту не терпелось убраться отсюда поскорее, но там, куда он хотел попасть, женщина сидела за столиком, одиноко и безучастно, без всяких признаков жизни. Мужчина, явно большой начальник, провёл рукой по волосам, открывая дверь, и прошёл в кафе. Роберт втянул голову в плечи и медленно пошёл к выходу, боясь встретиться с ним глазами. Но не успел он обогнуть столик, как женщина очнулась, вышла из оцепенения и сказала: — Как я устала от этой мороки.
Год: 2001Бюджет: $18,720,175
Оригинальное название: 3000 Miles to GracelandРежиссер: Дэмиен Лихтенштайн

В главных ролях
Курт РасселКевин КостнерКортни КоксКристиан СлэйтерКевин Поллак
Трейлер к фильму 3000 миль до Грейслэнда
28.09.2020, 17:01

Для меня начало фильма было шоком. Я думал, что фильм будет про любовь, а оказалось, что он про дружбу, про то, как надо помогать друг другу, и как трудно выжить в тяжелых условиях. Мне очень понравился фильм, всем советую посмотреть.

7
30.06.2013, 14:16

Мне понравилось, как он снял его, но я просто не могу поверить, что он сделал это. Он должен был идти на режиссерском факультете в Нью Йорке.

7
01.06.2015, 03:56

Все мужчины не любят собак, все женщины не хотят детей.

7
26.02.2019, 10:19

Мне понравилось. Не знаю, чем, скорее эмоциями, наверное тем, что фильм о животных. Ведь это так важно, чтобы кто-то был рядом. В общем, он меня очень тронул и впечатлил. Я просто зачитывалась впечатлениями других рецензентов и просто наслаждалась фильмом. Советую посмотреть всем любителям жанра. А я все больше склоняюсь к тому, что если бы была возможность увидеть этот фильм снова, я бы ее не упустила.

6
17.11.2012, 19:01

Это был действительно хороший фильм. Из той коллекции, которая досталась мне, не хватало только одного эпизода. Не знаю почему, но в нём главный герой всё время сидел с открытым ртом. В итоге он в конце спросил у своей сестры: - Ну, и где ты достала банан? - У тебя во рту. - ответила сестра.

6
26.01.2014, 20:39

Это кино не для всех. Фильм довольно жесткий и реалистичный. Местами трудно смотреть без слез. Но оно того стоит! Обязательно к просмотру! Озвучка в фильме только на русском языке. Английский не такой чёткий, как у меня на видео. Перевод, к сожалению, очень плохой. Много купюр или просто невнятных слов. В этом есть свои неудобства. Советую всем к просмотру этого не самого простого фильма.

5
30.01.2014, 15:05

Этот фильм основан на реальных событиях, но в отличии от других фильмов этого жанра фильм не про любовь. В нем рассказывается история о том как группа Битлз решили сделать альбом, который полностью основан на их реальных песнях. Но этот альбом не получился таким каким они хотели его выпустить, и они решили сами написать несколько песен для этого альбома. Их роман с Йоко Оно и отношения с Джоном Ленноном не остались незамеченными в мире.

4
27.06.2013, 09:17

Это фильм не о войне. Это фильм об одном дне из жизни семьи одного человека. Не просто семьи, а семьи, где ребенок не один. Это фильм о том, как можно жить полной жизнью, несмотря на войну, о том, что есть люди, которым действительно не все равно, и о том, какие они замечательные. Вот что такое этот фильм. И если вам кажется, что фильм скучный, не смотрите его.

2
25.07.2015, 22:37

1. Фильм достаточно тяжёлый и мрачный, но в целом его можно назвать приятным. 2. Мне понравился главный герой, которого сыграл Уилл Смитт. 3. Так как я люблю читать книги, то мне было интересно, читал ли кто-то книгу по фильму или нет. 4. В фильме достаточно много интересных моментов, которые реально зацепили. 5. Я не помню ни одного фильма, чтобы так сильно, как этот, я сопереживал главному герою. 6. Фильм был снят в стиле классического вестерна, что придаёт ему определённую атмосферу.

2
17.06.2013, 11:44

Это фильм о молодом человеке, которому надоели его родители, которые постоянно его поучают и контролируют, постоянно требуют от него только хорошего поведения. И он решает сбежать от них и уехать жить в лес, там где он будет сам по себе. Он уже давно решил, что его жизнь - это рок-н-ролл, а все эти ваши семейные ценности и прочая дребедень - это для слабаков.

0
Добавь свой комментарий!