Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
207650 голос
Кинопоиск
7.911/10
55673 голос

Большой

Страна: США
Премьера фильма: 3 июня 1988
Продолжительность фильма: 01:44:00

* 12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет. Мальчик наблюдает за своим двойником со стороны, наблюдает свою жизнь, поступки и решения своего тела, которые он делал вместе с ним – устраивает свою вечеринку, берет кредит на бизнес... В один момент, все события получают свое логическое окончание. Финальная сцена фильма – ретвита ролика Facebook с этим видео.
Год: 1988Бюджет: $151,668,774
Оригинальное название: BigРежиссер: Пенни Маршалл

В главных ролях
Дэвид МоскоуДжон ХёрдРоберт ЛоджаЭлизабет ПеркинсТом Хэнкс
Трейлер к фильму Большой
28.04.2019, 14:11

В нем показывается жизнь нескольких семей в Советском Союзе где-то в середине прошлого столетия. Фильм - это как и любое творение советского периода, отличается своим стилем и атмосферой. Он очень теплый, душевный и атмосферный. В тоже время есть в нем и минусы. К примеру, фильм очень тяжелый по своему содержанию, порой даже не знаешь, как и на что реагировать.

7
07.02.2021, 00:35

В то время как на экране люди пытались быть более человечными, они выглядели более фальшивыми. После этого я никогда не смотрел этот фильм. Однажды в детстве, мы с братом играли в прятки. Он спрятался в шкаф и сказал мне его не искать. Я подумал, что он шутит. Позже он вышел из шкафа и я задал ему вопрос, где он прятался. Оказалось, что он не шутил.

6
06.08.2015, 16:27

Фильм про студентов и их друзей. Сюжет. Все они учатся в институте, любят своих подружек, дружат. Но у всех разные жизненные интересы и взгляды на некоторые вещи. Например, Саша не любит своего друга Олега и поэтому часто его унижает. Однажды он даже ударил его по лицу и вышвырнул из дверей института. Олег, на самом деле, неплохой парень, но ему тоже не нравится Саша. Он пытается подружиться с Олегом, но как только тот начинает общаться с Сашей, то сразу становится хуже.

5
12.04.2017, 02:33

Для меня этот фильм - гимн дружбе. Мне кажется, что его стоит смотреть всем в обязательном порядке. Особенно людям, которые боятся быть брошенными. - Папа, пойдем на каток? - Нет, сынок, там очень скользко, ты попробуй сначала дома на полу. - У нас дома есть лед! - Сынок, если ты хочешь кататься, то тебе придется научиться ходить. - Да, папа. Научи меня ходить по льду на четвереньках.

5
14.02.2022, 04:50

Большой это фильм про большую любовь, которая бывает не всегда в жизни, но бывает. И мне как то было очень тяжело смотреть на то как у женщины, которая была уже и мамой и бабушкой, а сейчас в возрасте 49 лет у нее родился ребенок с аутизмом. Как женщина смогла воспитать его и сейчас он уже подросток. Мне было жалко ее. Но и я думаю, что он смог ее полюбить.

5
09.03.2020, 01:22

А ведь этот фильм должен был быть гораздо лучшим, но получилось так, что фильм, который должен был стать хитом отечественного кинопроката, не смог привлечь интерес зрителей. Фильм рассказывает о жизни большого человека, который в советское время был большим чиновником и занимался строительством. И всё бы ничего, да только его любимая жена – красавица, которая не работает – является любовницей другого начальника.

4
13.01.2019, 10:32

Если вы не видели этот фильм, то вы ничего не видели вообще! Я, кстати, не смотрела, но много о нём слышала. Там о том, как после ядерной войны в мире остались только люди с разными глазами. Все остальные животные вымерли, а некоторые особи стали оборотнями. Есть ещё и третий вариант — это инопланетный разум, который также правит миром. Сюжет немного напоминает Властелина колец, только в фильме речь идёт, скорее всего, о нашем мире.

4
15.06.2012, 17:34

Когда я посмотрел этот фильм, не мог сообразить, что это - фантастика или боевик. Но потом понял - фильм про зомби! Про зомби, которые вселились в людей, которых они когда-то кушали! Это не фильм ужасов, а скорее всего фильм-катастрофа. Как по мне, так этот фильм не для детского просмотра. Много крови и насилия, много жестокости. Хотя и не без юмора тоже. Ну, я думаю, если вашему ребенку нравятся фильмы про зомби, то ему понравится и этот фильм. Мне лично такие фильмы не нравятся.

3
21.09.2018, 02:00

Для меня он был слишком скучным. Ну знаете, там где все эти герои сидят в офисе и один из них наконец-то находит время на отдых, а потом внезапно все рушится из-за того, что кто-то что-то не сделал. Моя жизнь никогда не станет прежней.

3
12.12.2016, 08:35

Это очень смешно и очень печально. Очень рекомендую. Про мою жизнь. Мне кажется, что именно так все и есть на самом деле. Если только мы не сидим в отдельной комнате, где нас не слышно, не видно и не волнует, как мы выглядим. Мы не видим то, что видим, только потому, что смотрим на мир через призму собственного мировоззрения, собственных иллюзий.

1
Добавь свой комментарий!