Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poison Ivy: The New Seduction Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
4104 голос
Кинопоиск
5.239/10
882 голос

Ядовитый плющ: Новое совращение

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Вайлет, подросшая дочь служанки, много лет назад выгнанной из дома мистером Гриром, решила отомстить за поруганную честь своей мамочки. Она явилась в роскошный особняк мистера Грира и выкрала документы, подтверждающие право собственности на каждый квадратный фут его земли и дома. Словом, все, что хозяин только мог ей дать: кроме собственных денег, которые она, по незнанию, явно стащила у своего молодого хозяина. С помощью родственников и знакомых, нашедших следы Лайлы, Вайлет удалось связаться с ее похитителем и уговорить его вернуть требуемые документы. Найденные бумаги оказались фальшивыми, но мистер Грир остался очень доволен той сделкой. «Я получаю землю и дом, — сказал он Лайле. — Я нашел себе работу». Но когда он решил забрать ее, вернувшись со своей очередной дикой, и пьяной, и веселой гулянки, то не нашел дома. Эксцентричный миллионер почувствовал себя обманутым, и вовсе не из-за денег. Он решил, что нашел себе преданную, любящую, и любящую свободу жену. Вайолет была брошена с ребенком на руках, и ей оставалось только сбежать. Но отец не оставил свою дочь в нищете и голоде, а, напротив, предложил ей заняться собственным бизнесом. Она стала агентом по недвижимости и уже через несколько лет добилась невероятного успеха. Вот уж действительно, как аукнется, так и откликнется! Фото сделаны прошлой осенью в Тимишоаре, Болгария.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poison Ivy: The New SeductionРежиссер: Курт Восс

В главных ролях
Джейми ПресслиМеган ЭдвардсМайкл Дес БарресГрег ВонСьюзен Тиррел
25.11.2020, 05:05

Данный фильм основан на реальных событиях и очень хорошо передает атмосферу фильма (в чем-то даже лучше, чем он сам). Я посмотрела его уже очень давно, но впечатления до сих пор живы. Фильм о том, как девушки подросткового и юношеского возрастов, начинают превращаться в юных женщин с большим размером груди и о том, что это очень сложно. С первых минут я подумала, что фильм будет полон эротики. Но тут начинается немного другое.

5
30.06.2018, 07:18

Насилие по отношению к детям и женщинам, отсутствие логики и смысла, полное несоответствие реальной жизни (и даже внешности главной актрисы). Этот фильм не для просмотра ни с детьми, ни без детей. Смотреть его можно только если вы до этого прошли все остальные фильмы с Дженнифер Энистон. А после просмотра фильма Ядовитый плющ вам можно уже ничего не смотреть, потому что вы все уже увидели.

5
21.08.2017, 12:49

На самом деле, все было так: Две девушки и мальчик, еще совсем дети. Девочка - самая обычная, ничем не примечательная, мальчик - самый обычный, ничем не выделяющийся. Но они полюбили друг друга. В какой-то момент они узнают, что родители мальчика, люди очень далекие от искусства, не одобряют их любовь, и им приходится расстаться. Они встречаются, становятся друзьями, но родители мальчика по прежнему против их любви. Отец мальчика хочет вернуть сына обратно.

5
05.05.2013, 01:13

Сюжет картины разворачивается вокруг одного бизнесмена, который узнает, что его жена изменяет с собственным начальником. Мужчина решает найти себе новую возлюбленную и для этого он решает соблазнить некую актрису. Для осуществления задуманного он отправляется на одну из престижных съемок. Прибыв в Лос-Анджелес, он знакомится с новой сотрудницей, имя которой - Ядовитый Плющ. Но не все так просто, ведь эта девушка с первого взгляда не вызывает положительных чувств у нашего героя.

4
04.02.2015, 10:09

Отвязная комедия со Спенсером Трэйси в главной роли. Я в восторге от этого фильма. В начале фильма много пошлости, но потом всё намного лучше. Не надо идти с друзьями, чтобы они не сказали, что это только для них. Это кино для тех, кому нравятся фильмы с рейтингом R. Он был лучшим другом моей жены. Мы женаты уже 10 лет, и он до сих пор мой лучший друг.

3
22.06.2014, 11:08

Посмотрела, и у меня осталось такое впечатление, что я смотрю три разных фильма. Первый – это действительно история любви, а два последующих – это её сиквелизация. Если первый фильм – это романтика, то второй – это история подлога, лжи. И всё это показано очень хорошо. Ну, не буду спойлерить. Фильм очень хорош, я думаю, он понравится многим. Я бы посоветовала смотреть его как историю любви.

2
28.10.2018, 22:57

Не понравился! Какой-то мерзкий фильм! Не хочу его смотреть еще раз! Я как-то посмотрела, так больше и не хочу. Ну вот как? Как можно было снять фильм про женщину, которая насилует своих детей? Это же не просто насилие, это что-то запредельное! Меня это настолько потрясло! Но все равно интересно.

2
17.01.2021, 20:35

Пощёчина и взгляд! Снято действительно хорошо, и фильм держит в напряжении до конца, концовка отличная. А вот главный герой немного разочаровал, хотя всё равно мне понравился. Он как-то слишком резко начал свою новую жизнь. Вообще, очень странно, что этот фильм не крутят по телику, так как он того стоит.

2
14.06.2017, 16:17

Очень интересно, интригующе, есть над чем подумать. Фильм стоит посмотреть любителям жанрового кино. Затронуты темы жестокости и насилия. Сюжет: У Эллис и её мужа Боба, много лет назад, был ребёнок, которого они назвали Джулиус. Боб оставил жену с ребёнком на руках, а сам женился на молодой женщине, которая родила ему второго сына. Спустя десять лет Эллис получила по почте деньги, и теперь хочет вернуть себе Джулиуса.

1
25.08.2016, 05:05

Это худший фильм, который я видел в жизни. Он не имеет никакого смысла, и он очень жестокий. Я бы даже сказал, жестокий до бесчувствия. Мне было настолько тошно, что пришлось покинуть кинотеатр. Да и жене моей фильм тоже не понравился. Она сказала, что он просто ужасен. Но я считаю, что это один из самых жестоких фильмов, которые я когда-либо видел. По крайней мере, я так считаю до сих пор.

0
Добавь свой комментарий!