Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Me, Myself & Irene Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
229664 голос
Кинопоиск
7.232/10
84538 голос

Я, снова я и Ирэн

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 2000 (Гемини)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Чарли - добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда – он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется второй Чарли, который тут же срывается с места и мчится мстить обидчикам, и, естественно, никто не знает, откуда он появился. Сможет ли Чарли продолжить выполнять свои обязанности, пока второй Чарли продолжает мстить? Веселая мультипликационная история расскажет о забавных и забавных персонажах из мира животных. Три друга — слоненок, львенок, тюлень - затеяли охоту. Направляясь на поиски добычи, они случайно забрели на территорию браконьеров, в результате чего были пойманы и посажены в клетку. Теперь впереди у смелых охотников опасный полёт над джунглями. Их ждет много приключений в погоне за свежей добычей. В центре сюжета смешная, очень милая, но очень опасная история пса, которому пришлось покинуть родные места ради работы в цирке. Чтобы заработать на еду и жилье, он вынужден воровать. Но все меняется, когда наш герой встречает старых друзей - медведя, зайца и лису. Вместе они справляются со всеми трудностями и зовут свою собаку домой. Выпущенная в 2015 году анимационная лента "Монстры на каникулах 2" является продолжением анимационной комедии "Монстр в Париже". Это продолжение показывает историю о том, как четверка из настоящей семьи отправились в парк аттракционов, но лишь для того, чтобы посмеяться над созданием монстром, которых создала анимационная студия. Полная подборка новых мультиков к просмотру. Мультфильмы от маленьких до очень больших размеров. Вас ждет много нового и интересного, наши мультфильмы созданы не только для веселого времяпровождения в кругу семьи, но и для обучения. Милый поросенок Блэйк своей суетой, смехом и любовью к миру и природе наводит ужас на фермеров, которые не знают, что он — их друг, но пугаются лишь увидев его. События мультипликационной ленты "Доктор Айболит" начинаются с того, что доктор Айболитов идет по лесу и видит толпу взбесившихся диких животных. Он решает спасти их и приглашает на помощь трех зверей, которые переезжают к нему, а так же двух "достаточно добрых" ежиков — Маму и Папу.
Год: 2000Бюджет: $149,270,999
Оригинальное название: Me, Myself & IreneРежиссер: Бобби Фаррелли

В главных ролях
Джерод МиксонМонго БраунлиЭнтони АндерсонРене ЗеллвегерДжим Керри
06.09.2013, 05:21

В этом фильме много известных актеров. А именно: Джеймс Стюарт, Пенелопа Энн Миллер, Джон Малкович, Шон Пенн, Пол Джаматти, Мишель Пфайффер, Мэрил Стрип. Этот фильм, как мне кажется, относится к комедиям 90-х. По крайней мере, в нем есть и юмор, и немного драмы, а также мелодрамы. Но, для того времени, это было очень даже не плохо. Да и сейчас, многие люди с удовольствием его пересматривают. Я же просто скажу, что это один из моих любимых фильмов.

7
11.11.2014, 09:53

Фильм о жизни, любви, судьбе, чувствах, дружбе. Очень жаль, что по нему снято так мало фильмов. Я уже не хочу ни с кем встречаться. У меня есть работа, которая мне нравится, и друзья, с которыми я люблю проводить время.

6
28.07.2014, 23:09

Я, снова я, и Ирэн очень понравился! Смотрела много раз. Мне он нравится тем, что там так много смешных моментов, которые так все любят. И вообще, очень интересный сюжет. Не могу не отметить в этом фильме замечательную актрису, которая играла главную роль – это Ирина Муравьева. Ей удаются самые разные роли. Она прекрасно сыграла в комедии. Все актрисы были просто великолепными. Когда только посмотрела этот фильм, сразу же вспомнила еще один старый фильм – Девчата.

4
07.04.2016, 17:14

Это — один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Я даже сказал бы, лучший фильм в моей жизни. Он рассказывает о любви, о семье, о жизни, о человеческих отношениях. Это заставляет задуматься, насколько все мы разные, и как важно найти того, кто примет нас такими, какие мы есть.

4
10.02.2023, 03:36

Я рекомендую этот фильм к просмотру. Он очень позитивный, добрый и позитивный. Все актеры играют на отлично. Очень понравился главный герой, его эмоции менялись каждую минуту. Этот фильм заставляет задуматься о том, что нужно ценить все то что имеешь, что не нужно жить прошлым, а нужно идти к своей мечте. И в конце фильма мы вместе с главным героем находим ее.

4
03.06.2012, 12:58

Это фильм о человеке, который любил свою жену, но так и не смог признаться в этом. А женщина, которую он любил, давно уже была замужем. Это история о том, как тяжело пережить предательство и поверить, что жизнь не остановилась на этом моменте. Как сложно жить дальше, зная, что тот единственный кого ты любишь ушел навсегда. Этот фильм не просто о любви, он намного глубже. Он о принятии своих ошибок. Фильм о надежде, вере и любви.

3
11.10.2017, 04:33

Фильм в целом понравился. Я люблю фильмы-триллеры, поэтому этот фильм не разочаровал меня. Было интересно, чем же закончится то, что началось в кафе. Сюжет сам по себе интересный. Интересно наблюдать за персонажами, за их характерами. И да, очень интересно как в конце все вышло, но это только на мой взгляд. Актерский состав тоже порадовал. В начале фильма я не знала, кто кого играет. Даже не представляла, кто будет играть в этом фильме. Но это меня не расстроило. Актёры играли хорошо.

2
16.02.2018, 21:14

Я, снова я - очень хороший фильм. Очень добрый, интересный, смешной, душевный фильм. История простая, но очень трогательная. Девушка по имени Николь не умеет готовить. После развода с мужем она решает начать новую жизнь, а именно начать готовить. Она покупает все самое дорогое и новое, покупает себе новый халат с красивой вышивкой, учится готовить, ходит в парикмахерскую, на маникюр, но оказывается, что она делает это не очень хорошо.

1
19.06.2021, 21:34

В целом фильм понравился. Мне показалось, что его можно по праву назвать шедевром. Очень понравился саундтрек. Особенно, наверное, если учесть то, что это не первый фильм с участием Софии Лорен. Там, кстати, и другие актеры хороши: Майкл Йорк (Фред), Питер Фонда (Кэмбор), Джейн Биркин (Джина), Элизабет Тейлор (Барбара) и т.д. Вот только сюжет мне показался неправдоподобным. Все-таки в таком возрасте и такая депрессия.

1
28.08.2013, 16:06

Этот фильм стоит посмотреть в первую очередь тем людям, которые любят комедии, но также и мелодраму, а также драмы. Ведь эти жанры очень хорошо смотрятся вместе и очень дополняют друг друга. Данный фильм смотрится на одном дыхании, и он очень интересный и забавный. В нем есть очень много смешных моментов и забавных диалогов. Актеры сыграли просто прекрасно, и если честно мне даже жалко, что в фильме не было таких ярких и запоминающихся актеров как Брюс Уиллис, например.

0
Добавь свой комментарий!