Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Love You Phillip Morris Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
93554 голос
Кинопоиск
6.892/10
60741 голос

Я люблю тебя, Филлип Моррис

Страны: США, Франция
Премьера фильма: 11 февраля 2010 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, последнего героя войны. Влюбиться в Обаму — что может быть страшнее? Оказавшись после освобождения в стане бунтарей, страдающих от похмелья и кризиса среднего возраста, Стивен узнает, что у него жена и пятеро детей… Джонатан Хейл Иллюзия любви Посвящается Сэнди, что не вышла замуж за меня. Дай мне руку, любовь моя. Я должен сдержать обещание, данное тебе. Поцелуй меня. Позволь мне увидеть тебя в последний раз. Оставь все, что тебе дорого. Уходи. Передо мной твой путь. Ты уйдешь рано или поздно. Но ты сказал мне вчера, что любишь меня. Это ложь. Ничего этого не было. Что, если бы я подарила тебе жизнь? Я бы не позволила тебе уйти. Я хочу, чтобы все было именно так. Если я буду жить, я хочу, чтоб тебе было хорошо. Я хочу, чтобы ты помнил меня. Хотела бы я увидеть тебя снова, но не смогу. Не хочу причинять тебе боль. Прощай. Все кончено. (с) Баффи.
Год: 2008Бюджет: $7,382,139
Оригинальное название: I Love You Phillip MorrisРежиссер: Гленн Фикарра

В главных ролях
Энтони КоронеРодриго СантороЛесли МаннЮэн МакГрегорДжим Керри
Трейлер к фильму Я люблю тебя, Филлип Моррис
20.05.2020, 08:52

1. Фильм рассказывает про одного человека, который жил в маленьком американском городке, и он встретил девушку своей мечты. 2. В фильме много мелодрам, но это не мелодрама, а драма. Здесь нет любовной линии. 3. Актёры играют хорошо, они не главные, но я и не ожидал что в фильме будут только главные герои, я думал будет много неожиданных моментов, которые меня приятно удивят. Но эти сюрпризы были предсказуемыми, всё было понятно чем закончится, поэтому смотреть не противно.

7
05.02.2019, 02:47

Кино Я люблю тебя Филлип Моррис - это легкая комедия, в которой показаны трудности семейной жизни и отношений между мужчиной и женщиной. Это конечно не драма и не романтическая мелодрама, но есть в этом фильме что-то романтичное и нежное. Мне этот фильм очень понравился, он такой добрый и милый, позитивный. Он так же может понравится, если смотреть его с друзьями. Этот фильм - о любви, о семейных ценностях, о том, что любовь - это дар и она всегда будет, всегда будет в нашей жизни.

7
06.04.2013, 00:43

Это, безусловно, один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. Мне нравится этот фильм из-за его истории. Фильм повествует о парне, который приезжает в Нью-Йорк и мечтает стать великим актером, но никак не может найти себя. Он постоянно опаздывает на интервью, репетиции, съемки. Но он не сдается, хотя вокруг него есть люди, которые его недооценивают. Этот фильм также дает мне понять, что каждый человек может быть актером в своих мечтах.

7
26.05.2020, 17:37

Это самый лучший фильм из всех! Я плакал даже в конце! Это первый фильм где главный герой начинает говорить про свои чувства, а не про то, какой он крутой. И вообще, он очень добрый и жизненный фильм! После него начинаешь более уверенно смотреть на мир и относиться к людям по другому! На втором месте, после него, конечно, Человек дождя Но это уже совсем другая история.

7
08.05.2012, 14:31

Очень добрый и трогательный фильм, который стоит посмотреть всем. В начале хочется сказать, что данный фильм о людях с особенностями в жизни, о их семье, друзьях и врагах. Этот фильм не о том, как люди борются с болезнью, а о том как они живут. Это фильм о жизни. Он о любви. О любви к людям, к жизни, к себе, о силе воли, и вере. Я думаю его стоит посмотреть каждому.

5
29.01.2022, 19:20

На мой взгляд, лучший фильм про любовь всех времен. Спойлерить не буду, но история реальная. Все началось с того, что пожилой мужчина встретил девушку и решил уйти от жены, с которой прожил всю жизнь. Он собрал свои вещи и ушел к любовнице, забыв, что оставил жену и сына в прошлом. Через некоторое время женщина нашла письмо, адресованное ребенку. В письме мужчина написал, что хочет, чтобы сын узнал о нем правду.

2
25.10.2012, 00:08

Я люблю тебя Филлип Морриса. Фильм, который можно смотреть с любой точки зрения. С разных точек зрения, и от каждого человека по-своему. В чем смысл этого фильма? В том, что человек умеет любить. А чтобы любить, он должен сам быть счастливым.

2
08.03.2016, 14:41

Как я могу любить кого-то, кто так плохо видит?. За последние годы на свет появилось огромное количество фильмов, рассказывающих о жизни людей с ограниченными физическими возможностями. В этих картинах показаны как их проблемы, так и способы их решения. Но есть один факт в этом кино, который не дает мне покоя до сих пор — это то, что создатели картин о людях с особенностями развития не стремятся показать своих героев такими, какие они есть.

2
26.11.2016, 14:02

Фильм о том, как быть хорошим отцом, просто посмотрите его сами и увидите. Я плакал. Я был с девушкой. Её мама пришла ко мне ночевать. Когда я спал, она стала гладить мне лицо. Что это было? Меня никто не гладил целую вечность! Я думал, у меня будут морщины. А сейчас мне всего 24, и я до сих пор помню прикосновения той незнакомой женщины. Она была в моём сне.

1
26.02.2013, 00:16

С чего начинается знакомство с творчеством Филлипа Морриса? Наверное, с его дебютной работы - Я люблю тебя. Этот фильм, наверное, в своё время стал одним из первых, которые я посмотрела, ещё не зная толком, кто он такой. Фильм, что называется, вышел из-под пера. Завязка была очень интересной. Два талантливых музыканта влюблены друг в друга. Их объединяют деньги, слава и любовь к музыке.

0
Добавь свой комментарий!