Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I'll Be Home for Christmas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
9893 голос
Кинопоиск
6.59/10
2140 голос

Я буду дома к Рождеству

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Джеку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять голову от волнения и с головой окунуться в ночь, которая неизбежно последует за этим. «Ребяческое веселье» (оригинальное название — «Back Home») — художественный фильм (1954), в котором снялся сын Дж. Ф. Кинга Кевин. После оглушительного успеха «К востоку от рая» Джимми Ирвинг (Кевин Кинг) собирается писать историю для приключенческого журнала и открывает свою собственную компанию. Но он разрабатывает более глобальный проект — экранизацию культового романа «Дорожный сторож». Одна из наиболее успешных книг Джона Флетчера была так далека от обычной судьбы романа, что стала игрой, популярной в воздухе. Только он, его наследник Кев, Ник Уитни и поныне полная неразбериха. Но со временем оба героя расправляются с прежними проблемами и начинают строить свою историю заново. У этой книги есть все, чтобы стать культовым романом: неоднозначный выбор главной героини, захватывающие загадки, смена мест действия, любовь, страсть, проблемы, возникающие на пути двух влюбленных и опасные приключения. Джонатан Франзен «Мысленный волк» (1987) Социально-философская фантастика, основанная на научных теориях физика Артура Кёстлера и теории менеджмента Чарльза Стюарта Миллса. Американский биолог Брюс Маккаскилл отправляется на Гаити, чтобы заняться научными исследованиями. В это время группа служащих отеля, посещающих курсы менеджмента, начинают проявлять большой интерес к управлению отелем. Они вступают в борьбу с портье, не позволяя ему назначать гостей, и всеми силами пытаются не допустить его увольнения из отеля.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I'll Be Home for ChristmasРежиссер: Арлин Санфорд

В главных ролях
Джонатан Тейлор ТомасДжессика БилАдам ЛаворнаГэри КоулИв Гордон
Трейлер к фильму Я буду дома к Рождеству
27.06.2016, 05:22

Фильм о том, как женщина едет на встречу с женихом в поезде. Ей становится плохо, и она, в конце концов, остается ночевать в купе у машиниста. В купе она находит очаровательного мужчину, который пытается уговорить женщину, чтобы она осталась с ним. Она отвечает, что хочет домой к своему жениху, но поезд прибывает на вокзал, и они уезжают вместе. Если вам еще не исполнилось 18 лет, то в фильме присутствуют постельные сцены. Фильм был снят в 1998 году, а вышел через 9 лет, в 2006 году.

7
24.11.2017, 02:09

Это худший фильм ужасов, который я видел за последнее время. По сюжету, семья, потерявшая сына, приезжает на Рождество домой, и оказывается, что жена (роль которой досталась Дженифер Анистон) изменила мужу с парнем, сыгранному Шоном Пенном (причем не в первый раз).

6
17.10.2012, 17:36

Фильм о том, как семья с маленьким ребенком едет в лес за елкой. Но в лесу оказывается то, что не вписывается ни в какие рамки и происходит настоящая драма. Сюжет и правда хорош! Это и новогодние настроение, и очень глубокая семейная история.

6
07.01.2015, 04:14

Это фильм о семье, о том, как в жизни бывают повороты судьбы, и о том, что все мы люди и у всех нас есть слабости. И надо уметь уступать друг другу. А еще о настоящей любви, которая побеждает все. Если вы устали и вам хочется посмеяться, то этот фильм для вас. Я рекомендую к просмотру. Мне понравился. Дневник Бриджит Джонс Романтическая комедия, одна из самых любимых у женщин всего мира.

6
27.10.2018, 11:57

С самого начала было ясно, что это всего лишь глупая комедия, на которую люди тратят время и деньги. Все диалоги были совершенно неправдоподобными, и даже актеры были просто наняты, чтобы они звучали как можно более смешно. Я люблю своего мужа. Мне не нужна другая. Никогда. Я хочу внуков. Не сейчас, но лет через пять, так что я планирую наслаждаться этим ощущением как можно дольше.

5
02.09.2017, 02:25

Это семейный фильм,который я посмотрела не так давно, и мне он очень понравился. В главной роли снимался Майкл Дж.

4
14.02.2015, 02:21

Фильм очень лёгкий, не напрягающий и приятный. Мне очень понравилась игра Одри Тоту. В фильме в основном присутствует юмор и немного романтики. Фильм с хорошим сюжетом, но без каких-то особо глубоких мыслей или откровений.

4
03.11.2020, 08:55

Сюжет: Фильм начинается с того, что главный герой, которому в прошлом месяце исполнилось 20 лет, решает встретить Новый год со своей второй половинкой. Так вышло, что этот Новый год стал самым первым в их совместной жизни. Но вдруг, в канун его наступления, у парня появляется возможность вернуться в прошлое и избежать рокового прошлого. Его первая девушка оказывается его второй половинкой, а та, с которой он не собирался встречаться, на самом деле является его второй половинкой.

3
03.02.2016, 18:05

Не знаю, как вам, но мне фильм показался очень красивым. Это тот случай, когда фильм хочется пересматривать, чтобы насладиться красотой кадра и прочувствовать всю силу искусства. Но это, к сожалению, не означает, что фильм можно отнести к категории рекомендуется к просмотру. Фильм я посмотрела в рамках кинопохода в кинотеатр и, даже не знаю, что его сподвигло на это. Может быть, то, что это новогодняя комедия, а может - то, что я люблю все веселое и доброе, а это уже половина успеха.

1
23.01.2019, 21:11

История о том, как маленькая девочка вместе с бабушкой переезжает в маленький городок к своему дедушке. Это время, когда многие маленькие девочки пытаются начать взрослую жизнь и жить самостоятельно. Но у этой девочки есть одна особенность - она может общаться только с животными. Фильм рассказывает историю о том, что это на самом деле за Рождество, как люди встречают его, кого они хотят увидеть, а кого не очень, как дети пытаются подружиться с кошками и собаками и многое другое.

0
Добавь свой комментарий!